Serie B4 2011-2012
Team Info Colleferro Rugby 1965 Colleferro Rugby 1965

Club Colleferro Rugby 1965
Address: Via degli Atleti
  00034 Colleferro,
Phone: 0697201032
Fax: 069770936
E-mail: info[at]colleferrorugby.it
Website: http://www.colleferrorugby.it
President: Luca De Cinti
General Manager: Mario D'Aloia
Founded: 2011

Calendario

Sunday, 02 October 2011 15:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 196538-27RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 09 October 2011 15:30
Serie B4 2011-2012Primavera Rugby14-12Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 16 October 2011 15:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 196515-24Palermo R.C. 2005Arb/Ref:

Sunday, 23 October 2011 15:30
Serie B4 2011-2012Rugby Reggio Calabria18-14Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 06 November 2011 14:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 196517-3Rugby Città di FrascatiArb/Ref:

Sunday, 20 November 2011 14:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 196525-5Amatori R. MessinaArb/Ref:

Sunday, 04 December 2011 14:30
Serie B4 2011-2012RUGBY SEGNI9-6Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 11 December 2011 14:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 19653-0A.P. Partenope RugbyArb/Ref:

Sunday, 18 December 2011 14:30
Serie B4 2011-2012CUS Roma 15-8Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 08 January 2012 14:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 196515-18Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 15 January 2012 14:30
Serie B4 2011-2012RUGBY RIETI23-13Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 22 January 2012 14:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 196523-5Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 29 January 2012 14:30
Serie B4 2011-2012Palermo R.C. 200534-10Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 14:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 196511-24Rugby Reggio CalabriaArb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 14:30
Serie B4 2011-2012Rugby Città di Frascati6-26Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 01 April 2012 15:30
Serie B4 2011-2012Amatori R. Messina20-0Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 15 April 2012 15:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 196518-12RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 22 April 2012 15:30
Serie B4 2011-2012A.P. Partenope Rugby28-21Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 29 April 2012 15:30
Serie B4 2011-2012Colleferro Rugby 19658-13CUS Roma Arb/Ref:

Sunday, 06 May 2012 15:30
Serie B4 2011-2012Gran Sasso Rugby31-14Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:




banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito