Serie C II Fase Passaggio 14-15
Informazioni Club RUGBY CONEGLIANO 2014


Indirizzo: Viale dello Sport, 3
  31015 Conegliano,
E-mail: vetv.conegliano2014[at]federugby.it
Website: http://www.coneglianorugby.it/
Presidente: Marco Crapanzano
RUGBY CONEGLIANO 2014


Squadre del Club

Mwood Rugby Conegliano 2014


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014Mwood Rugby Conegliano 2014 37-35RIVIERA RUGBY 2010 Arb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014ASD RUGBY BELLUNO41-12Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014Mwood Rugby Conegliano 2014 10-45Asd Rugby FeltreArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Mwood Rugby Conegliano 2014 27-23Rugby Alpago asdArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014RUGBY LIDO VENEZIA20-5Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014RIVIERA RUGBY 2010 36-8Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Mwood Rugby Conegliano 2014 12-48ASD RUGBY BELLUNOArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Asd Rugby Feltre15-26Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Rugby Alpago asd12-15Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Mwood Rugby Conegliano 2014 5-15RUGBY LIDO VENEZIAArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Piave 14-20Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Mwood Rugby Conegliano 2014 12-43LEONORSO RUGBY UDINE Arb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Mwood Rugby Conegliano 2014 16-13RUGBY LIDO VENEZIAArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Alpago asd37-3Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Mwood Rugby Conegliano 2014 18-13RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Mwood Rugby Conegliano 2014 31-21Rugby Piave Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15LEONORSO RUGBY UDINE 19-12Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY LIDO VENEZIA8-21Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Mwood Rugby Conegliano 2014 19-14Rugby Alpago asdArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY LEMENE ASD20-18Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito