Serie C II Fase Passaggio 14-15
Informazioni Club RUGBY VALLE CAMONICA


Indirizzo: Vicolo Ripa, 19
  25040 Bienno (BS),
E-mail: lobs.rugbyvallecamonica[at]federugby.it
Website: http://rvallecamonica.it/
Presidente: Efrem Rag. Zanella
RUGBY VALLE CAMONICA


Squadre del Club

RUGBY VALLE CAMONICA


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014RUGBY VALLE CAMONICA23-10ASD CREMA RUGBY CLUBArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Rugby Mantova49-6RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone C 2014Iride Cologno Rugby32-19RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014RUGBY VALLE CAMONICA13-16GRANDE BRIANZA RUGBY Arb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014AMATORI R. MILANO JR 2013 25-35RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014ASD CREMA RUGBY CLUB17-12RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014RUGBY VALLE CAMONICA3-39Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014RUGBY VALLE CAMONICA6-12Iride Cologno RugbyArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014GRANDE BRIANZA RUGBY 27-0RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone C 2014RUGBY VALLE CAMONICA40-24AMATORI R. MILANO JR 2013 Arb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15AMATORI R. MILANO JR 2013 18-24RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY VALLE CAMONICA14-29Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY VALLE CAMONICA32-41ASD Rugby CernuscoArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD CREMA RUGBY CLUB18-25RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY VALLE CAMONICA19-12ASD Rugby Lainate Arb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY VALLE CAMONICA19-40AMATORI R. MILANO JR 2013 Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Fedegari CUS Pavia Rugby55-19RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD Rugby Cernusco37-22RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY VALLE CAMONICA21-24ASD CREMA RUGBY CLUBArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15ASD Rugby Lainate 22-13RUGBY VALLE CAMONICAArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito