Serie C II Fase Passaggio 14-15
Informazioni Club OLD PESCARA RUGBY ASD


Indirizzo: C.SO UMBERTO, 431
  65015 Montesilvano (Pe),
E-mail: abpe.oldrugbypescara[at]federugby.it
Website: http://www.pescararugby.com/
Presidente: Angelo Cavarocchi
OLD PESCARA RUGBY ASD


Squadre del Club

OLD PESCARA RUGBY


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014OLD PESCARA RUGBY0-76Pol. Abruzzo RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014Gran Sasso Rugby70-12OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone G 2014OLD PESCARA RUGBY5-27CUS L'AQUILAArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014OLD PESCARA RUGBY8-43RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Avezzano Rugby 94-8OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014Pol. Abruzzo Rugby41-9OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014OLD PESCARA RUGBY10-46Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014CUS L'AQUILA55-7OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014RUGBY RIETI74-7OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2014OLD PESCARA RUGBY10-58Avezzano Rugby Arb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15OLD PESCARA RUGBY20-25A.R. Civita CastellanaArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Pol. Abruzzo Rugby45-0OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15OLD PESCARA RUGBY5-41Rugby Anzio ClubArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15OLD PESCARA RUGBY8-33Rugby F.C. SegniArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15CUS L'AQUILA57-0OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15A.R. Civita Castellana54-12OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15OLD PESCARA RUGBY0-35Pol. Abruzzo RugbyArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Anzio Club47-7OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby F.C. Segni41-0OLD PESCARA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15OLD PESCARA RUGBY15-22CUS L'AQUILAArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito