Serie C II Fase Promozione 14-15
Informazioni Club GRIFONI RUGBY ODERZO


Indirizzo: Via Bersaglieri, 15
  31047 PONTE DI PIAVE ,
Telefono: 0422/853827
E-mail: vetv.grifonirugbyoderzo[at]federugby.it
Website: http://www.rugbyoderzo.it/
Presidente: Andrea Barattin
GRIFONI RUGBY ODERZO


Squadre del Club

Grifoni Rugby Oderzo


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014Venjulia Rugby Trieste 0-28Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014Grifoni Rugby Oderzo 58-10Rugby Piave Arb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014Pordenone Rugby 18-10Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014LEONORSO RUGBY UDINE 7-22Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Grifoni Rugby Oderzo 42-0RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Grifoni Rugby Oderzo 27-18Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Rugby Piave 0-13Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Grifoni Rugby Oderzo 14-13Pordenone Rugby Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Grifoni Rugby Oderzo 24-19LEONORSO RUGBY UDINE Arb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014RUGBY LEMENE ASD0-48Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Grifoni Rugby Oderzo 20-15Pordenone Rugby Arb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15RIVIERA RUGBY 2010 6-23Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Grifoni Rugby Oderzo 57-8Asd Rugby FeltreArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Grifoni Rugby Oderzo 31-8Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15ASD RUGBY BELLUNO21-17Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Pordenone Rugby 15-30Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Grifoni Rugby Oderzo 15-21RIVIERA RUGBY 2010 Arb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Asd Rugby Feltre3-66Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Venjulia Rugby Trieste 18-43Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Grifoni Rugby Oderzo 58-22ASD RUGBY BELLUNOArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito