Serie C II Fase Promozione 14-15
Informazioni Club Salento 12 R. Trepuzzi


Indirizzo: Strada Prov. 296, Zona Vittorio Campo
  73019 Trepuzzi (LE),
Telefono: 3475452598
Fax: 0832756594
E-mail: trepuzzirugbyasd[at]yahoo.it
Website: http://rugby.uslecce.it
Presidente: Aldo Mea
Fondata: 1997
Salento 12 R. Trepuzzi


Squadre del Club

Salento 12 R. Trepuzzi

Salento 12 R. Trepuzzi


Calendario



Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Salento 12 R. Trepuzzi20-10NISSA RUGBYArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Tigri Rugby Bari 19805-29Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Salento 12 R. Trepuzzi10-6IVPC Rugby BeneventoArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Salento 12 R. Trepuzzi28-17AMATORI NAPOLI RUGBYArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Asd Cus Catania R.47-13Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15NISSA RUGBY61-3Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Salento 12 R. Trepuzzi23-7Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15IVPC Rugby Benevento57-5Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15AMATORI NAPOLI RUGBY34-12Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Promozione 14-15Salento 12 R. Trepuzzi17-47Asd Cus Catania R.Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito