Serie B Fase Promozione 14-15
Informazioni Club Livorno Rugby ssd


Indirizzo: Via Goito 40
  50127 Livorno,
Telefono: 0586810257
Fax: 0586810257
E-mail: info[at]rugbylivorno.it
Website: http://www.rugbylivorno.it
Presidente: Sergio Tobia
Direttore Sportivo: Stefano Pagni
Fondata: 1931
Livorno Rugby ssd


Squadre del Club

Livorno Rugby ssd

Livorno Rugby


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Polisportiva Paganica R. ASD22-12Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Livorno Rugby ssd34-3RC Emergenti CecinaArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Livorno Rugby ssd20-16Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Civitavecchia R. Centumcellae50-11Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Livorno Rugby ssd26-5Union R. Viterbo 1952Arb/Ref:

Sunday, 09 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Livorno Rugby ssd18-10Polisportiva Paganica R. ASDArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15RC Emergenti Cecina14-38Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Unione Rugby Tirreno13-19Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Livorno Rugby ssd21-10Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone B 2014/15Union R. Viterbo 195217-26Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 18 January 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Livorno Rugby ssd29-16Romagna RFCArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Unione Rugby Tirreno12-22Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Livorno Rugby ssd30-22Guidi Impianti R. PesaroArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Livorno Rugby ssd11-15Rugby Noceto FCArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie B Fase Promozione 14-15Civitavecchia R. Centumcellae26-28Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Romagna RFC17-22Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Livorno Rugby ssd28-18Unione Rugby TirrenoArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Guidi Impianti R. Pesaro17-11Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Rugby Noceto FC20-18Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 03 May 2015 15:30
Serie B Fase Promozione 14-15Livorno Rugby ssd13-15Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref: Giampiero Salvi




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito