Campionato Serie C Girone G 2015/16
Informazioni Club Rugby Rieti


Indirizzo:
  ,
Website: http://www.rietirugby.com/
Presidente: Tito Capriccioli
Direttore Sportivo: Enrico Carotti
Rugby Rieti


Squadre del Club

RUGBY RIETI


Calendario



Sunday, 18 October 2015 15:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16RUGBY RIETI0-20Roma Urbe Rugby F.C.Arb/Ref: Antonio Chiaroni

Sunday, 25 October 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16Pol. L'Aquila Rugby 15-18RUGBY RIETIArb/Ref: Fabio Liccardi (SA)

Sunday, 01 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16RUGBY RIETI25-5A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Daniele Odoardi (CH)

Sunday, 08 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16Asd Amatori Tivoli Club10-27RUGBY RIETIArb/Ref: Simone Massa (RM)

Sunday, 15 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16RUGBY RIETI103-0CUS L'AQUILAArb/Ref: Franco Rosella (RM)

Sunday, 22 November 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16Roma Urbe Rugby F.C.8-17RUGBY RIETIArb/Ref: Giampiero Perugini (LT)

Sunday, 06 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16RUGBY RIETI10-7Pol. L'Aquila Rugby Arb/Ref: Markus Dosti (RM)

Sunday, 13 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16A.R. Civita Castellana13-20RUGBY RIETIArb/Ref: Franco Rosella (RM)

Sunday, 20 December 2015 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16RUGBY RIETI76-0Asd Amatori Tivoli ClubArb/Ref: Shautsou Ulad Corvino (RM)

Sunday, 17 January 2016 14:30
Campionato Serie C Girone G 2015/16CUS L'AQUILA5-59RUGBY RIETIArb/Ref: Markus Dosti (RM)

Sunday, 31 January 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16RUGBY RIETI17-16Rugby Roma Olimpic Club 1930Arb/Ref: Giuseppe Ruta (PG)

Sunday, 21 February 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16A.R. Civita Castellana23-12RUGBY RIETIArb/Ref: Shautsou Ulad Corvino (RM)

Sunday, 06 March 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16Arvalia Villa Pamphili39-14RUGBY RIETIArb/Ref: Giampiero Perugini (LT)

Sunday, 13 March 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16RUGBY RIETI40-19Roma Urbe Rugby F.C.Arb/Ref: Giuseppe Ruta (PG)

Sunday, 20 March 2016 14:30
Serie C promozione 2015/16Rugby F.C. Segni5-55RUGBY RIETIArb/Ref: Francesco Di Febo (AQ)

Sunday, 10 April 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16Rugby Roma Olimpic Club 193031-20RUGBY RIETIArb/Ref: Carlo Esposito (NA)

Sunday, 17 April 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16RUGBY RIETI41-13A.R. Civita CastellanaArb/Ref: Edoardo Meo (RM)

Sunday, 24 April 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16RUGBY RIETI32-5Arvalia Villa PamphiliArb/Ref: Markus Dosti (RM)

Sunday, 01 May 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16Roma Urbe Rugby F.C.10-21RUGBY RIETIArb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 08 May 2016 15:30
Serie C promozione 2015/16RUGBY RIETI-Rugby F.C. SegniArb/Ref: Giuseppe Ruta (PG)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito