Serie C, Fase Passaggio 2016-17
Informazioni Club Rugby Conegliano


Indirizzo: Via Emilia, 3
  31015 Conegliano TV,
Presidente: Riccardo PIccoli
Rugby Conegliano


Squadre del Club

Rugby Conegliano 2014


Calendario



Sunday, 29 January 2017 14:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Rugby Alpago asd7-45Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Lorenzo Bruno (UD)

Sunday, 19 February 2017 14:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Rugby Conegliano 201414-30Castellana RugbyArb/Ref: Luca Girardi (PD)

Sunday, 05 March 2017 14:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Rugby Piave 17-24Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 19 March 2017 14:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Rugby Conegliano 201424-24Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Alex Frasson (TV)

Sunday, 26 March 2017 15:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Favero Health Projects Montebelluna10-43Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 02 April 2017 15:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Rugby Alpago asd7-29Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Kocis Munarin (TV)

Sunday, 09 April 2017 15:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Castellana Rugby15-16Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 23 April 2017 15:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Rugby Conegliano 201442-15Rugby Piave Arb/Ref: Luca Girardi (PD)

Sunday, 30 April 2017 15:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Rugby Udine Union FVG28-17Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Enrico Dardani (PD)

Sunday, 07 May 2017 15:30
Serie C, Fase Passaggio 2016-17Rugby Conegliano 201436-13Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref: Marco Panin (RO)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito