Serie C1 Promozione 17-18
Informazioni Club TIGRI RUGBY BARI 1980


Indirizzo:
  ,
TIGRI RUGBY BARI 1980


Squadre del Club

Tigri Rugby Bari 1980


Calendario



Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie C1 Promozione 17-18A.P. Partenope Rugby34-8Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref: Raffaele Di Blasio (TE)

Sunday, 28 January 2018 14:30
Serie C1 Promozione 17-18Tigri Rugby Bari 19808-25C. Avv. Sport R. ReggioArb/Ref: Stefano Frontini (LE)

Sunday, 18 February 2018 14:30
Serie C1 Promozione 17-18Salento XV Trepuzzi R.18-10Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref: Francesco Giannoccaro (BA)

Sunday, 11 March 2018 14:30
Serie C1 Promozione 17-18Rugby Clan S. Maria C.V.15-23Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref: Massimo Salierno (NA)

Sunday, 25 March 2018 11:00
Serie C1 Promozione 17-18Ragusa Rugby Union37-12Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref: Giacchino Buscemi (ME)

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18Tigri Rugby Bari 198016-20A.P. Partenope RugbyArb/Ref: Vito Giannulo (BA)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18Tigri Rugby Bari 198027-25C. Avv. Sport R. ReggioArb/Ref: Stefano Frontini (LE)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18Tigri Rugby Bari 198032-10Salento XV Trepuzzi R.Arb/Ref: Maria Giovanna Pacifico (BN)

Sunday, 29 April 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18Tigri Rugby Bari 198020-0Rugby Clan S. Maria C.V.Arb/Ref: Alessandro Amodio (BA)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18Tigri Rugby Bari 198015-20Ragusa Rugby UnionArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito