Serie C1 Promozione 17-18
Informazioni Club A.P. Partenope Rugby


Indirizzo: Parco Castello 1
  80133 Napoli,
Telefono: 0815524240
Fax: 0815527483
E-mail: cmna.partenope[at]federugby.it
Website: http://www.partenoperugby.it
Presidente: Ugo Silvestri
A.P. Partenope Rugby


Squadre del Club

A.P. Partenope Rugby


Calendario



Sunday, 21 January 2018 14:30
Serie C1 Promozione 17-18A.P. Partenope Rugby34-8Tigri Rugby Bari 1980Arb/Ref: Raffaele Di Blasio (TE)

Sunday, 28 January 2018 14:30
Serie C1 Promozione 17-18Rugby Clan S. Maria C.V.3-17A.P. Partenope RugbyArb/Ref: Vincenzo De Martino (NA)

Sunday, 18 February 2018 12:30
Serie C1 Promozione 17-18A.P. Partenope Rugby19-7C. Avv. Sport R. ReggioArb/Ref: Raffaele Di Blasio (TE)

Sunday, 11 March 2018 11:30
Serie C1 Promozione 17-18A.P. Partenope Rugby31-20Ragusa Rugby UnionArb/Ref: Cesare Onori (RM)

Sunday, 25 March 2018 12:00
Serie C1 Promozione 17-18Salento XV Trepuzzi R.9-29A.P. Partenope RugbyArb/Ref: Dante D'Elia (TA)

Sunday, 08 April 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18Tigri Rugby Bari 198016-20A.P. Partenope RugbyArb/Ref: Vito Giannulo (BA)

Sunday, 15 April 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18A.P. Partenope Rugby55-8Rugby Clan S. Maria C.V.Arb/Ref: Daniele Cerino (NA)

Sunday, 22 April 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18C. Avv. Sport R. Reggio19-22A.P. Partenope RugbyArb/Ref: Maurizio Costantino (ME)

Sunday, 29 April 2018 13:00
Serie C1 Promozione 17-18Ragusa Rugby Union10-34A.P. Partenope RugbyArb/Ref: Carmelo Censabella (CT)

Sunday, 06 May 2018 15:30
Serie C1 Promozione 17-18A.P. Partenope Rugby63-3Salento XV Trepuzzi R.Arb/Ref:




logo pro14

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito