Serie C1, Girone C 18/19
Informazioni Club ASD RUGBY LAINATE


Indirizzo: Via Circonvallazione Ovest, 1
  20020 Lainate (MI),
Website: http://rugbylainate.it/
ASD RUGBY LAINATE


Squadre del Club

ASD Rugby Lainate


Calendario



Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Rho asd35-22ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Francesco Russo (MI)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1, Girone C 18/19ASD Rugby Lainate 51-19Iride Cologno RugbyArb/Ref: Jacopo Filippi (BI)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Cus Milano Rugby ASD12-24ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19ASD Rugby Lainate 20-36Rugby ParabiagoArb/Ref: Gianluca Selmi (BS)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Chicken 2012 Rugby 42-13ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Gianluca Selmi (BS)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19ASD Rugby Lainate 12-28Rugby Rho asdArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Iride Cologno Rugby27-46ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19ASD Rugby Lainate 24-43Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Stefano Zaami (GE)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1, Girone C 18/19Rugby Parabiago17-13ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Nelu Daniel Romascu (MI)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1, Girone C 18/19ASD Rugby Lainate 24-18Chicken 2012 Rugby Arb/Ref: Omar Haj Abdullah Alieh (BS)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PassaggioASD Rugby Lainate 29-0Iride Cologno RugbyArb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PassaggioAsd Rugby Milano29-10ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Jacopo Fioravanti (RM)

Sunday, 03 March 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Monza 194924-25ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Carmine Marrazzo (BO)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PassaggioASD Rugby Lainate 26-36R.C. Stezzano RugbyArb/Ref: Emiliano Furnari (MI)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PassaggioCus Milano Rugby ASD25-44ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PassaggioIride Cologno Rugby10-23ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Gianluca Selmi (BS)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioASD Rugby Lainate 17-20Asd Rugby MilanoArb/Ref: Dario Marzetta (BS)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioASD Rugby Lainate 25-11Rugby Monza 1949Arb/Ref: Andrea Ghisalberti (BG)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioR.C. Stezzano Rugby64-7ASD Rugby Lainate Arb/Ref: Filippo Bertelli (BS)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PassaggioASD Rugby Lainate 16-34Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Andrea Tonelli (Mi)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito