Campionato Serie A - Girone A
Informazioni Club San Gregorio Catania R.


Indirizzo: Via Scuole 34
  95027 San Gregorio (CT),
E-mail: info[at]sangregoriocataniarugby.it
Website: http://www.sangregoriocataniarugby.com
Presidente: Roberto Valastro
Direttore Sportivo: Angelo Colaiemma
San Gregorio Catania R.


Squadre del Club

San Gregorio Catania R.


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.34-10Am. R. Milano 2008Arb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ALivorno Rugby ssd0-28San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.28-24Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 15:30
Campionato Serie A - Girone AKawasaki Robot Calvisano41-9San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.49-10 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone APro Recco Rugby13-16San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.31-11Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone AFiamme Oro Rugby22-21San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.40-3Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie A - Girone AAeroporto Firenze Rugby32-23San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.38-26Borsari Rugby BadiaArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone AAm. R. Milano 200824-31San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.19-10Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ALafert San Donà18-15San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.25-7Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie A - Girone A Verona Rugby15-17San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.54-26Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ARugby Udine Union FVG15-25San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.33-10Fiamme Oro RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone AJunior Rugby Brescia10-30San Gregorio Catania R.Arb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ASan Gregorio Catania R.43-34Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie A - Girone ABorsari Rugby Badia37-26San Gregorio Catania R.Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito