Serie C1, Passaggio
Informazioni Club Rugby Portogruaro ASD


Indirizzo:
  ,
Rugby Portogruaro ASD


Squadre del Club

Rugby Portogruaro


Calendario



Sunday, 14 October 2018 15:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Portogruaro 20-0San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Marco Panin (RO)

Sunday, 21 October 2018 15:30
Serie C1, Girone A 18/19Pordenone Rugby 50-12Rugby Portogruaro Arb/Ref: Riccardo Bonato (AL)

Sunday, 28 October 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Conegliano 201431-14Rugby Portogruaro Arb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 04 November 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Portogruaro 0-60Lafert San DonàArb/Ref: Pietro Motta (PD)

Sunday, 11 November 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Udine Union FVG46-5Rugby Portogruaro Arb/Ref: Walter Agostini (VE)

Sunday, 18 November 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19San Marco Rugby Venezia Mestre43-7Rugby Portogruaro Arb/Ref: Alberto Favaro (VE)

Sunday, 02 December 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Portogruaro 7-69Pordenone Rugby Arb/Ref: Enrico Dardani (PD)

Sunday, 09 December 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Portogruaro 12-43Rugby Conegliano 2014Arb/Ref: Alice Bosio (TV)

Sunday, 16 December 2018 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Lafert San Donà48-3Rugby Portogruaro Arb/Ref: Andrea Parolin (TV)

Sunday, 13 January 2019 14:30
Serie C1, Girone A 18/19Rugby Portogruaro 10-43Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 27 January 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Portogruaro 21-45Rugby Bassano 1976Arb/Ref: Francesco Cagnin (VE)

Sunday, 17 February 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Piave 10-13Rugby Portogruaro Arb/Ref: Filippo Vinci (RO)

Sunday, 03 March 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Portogruaro 10-29San Marco Rugby Venezia MestreArb/Ref: Andrea Parolin (TV)

Sunday, 10 March 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Monselice31-27Rugby Portogruaro Arb/Ref: Enrico Dardani (PD)

Sunday, 24 March 2019 14:30
Serie C1, PassaggioRugby Portogruaro 19-22Rugby Udine Union FVGArb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 31 March 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Bassano 197638-12Rugby Portogruaro Arb/Ref: Walter Agostini (VE)

Sunday, 07 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Portogruaro 20-12Rugby Piave Arb/Ref: Francesco Russo (MI)

Sunday, 14 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioSan Marco Rugby Venezia Mestre45-17Rugby Portogruaro Arb/Ref: Lorenzo Bruno (UD)

Sunday, 28 April 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Portogruaro 12-8Rugby MonseliceArb/Ref: Morena Costantini (TS)

Sunday, 05 May 2019 15:30
Serie C1, PassaggioRugby Udine Union FVG41-13Rugby Portogruaro Arb/Ref: Lorenzo Sacchetto (RO)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito