Campionato Serie B - Girone 1
Informazioni Club Ce.s.In. CUS Torino


Indirizzo: Via Polo Braccini 1
  Torino,
Telefono: 011388307
Fax: 0113827394
E-mail: rugby[at]custorino.it
Website: http://www.custorino.it
Presidente: Riccardo D'Elicio
Direttore Sportivo: Salvo Lo Greco
Ce.s.In. CUS Torino


Squadre del Club

Itinera CUS Torino


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino6-27RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club31-16Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino19-12ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.5-18Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1CUS Genova9-19Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino22-17Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese5-29Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino13-17Amatori R. CapoterraArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1I Centurioni Rugby 9-22Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino38-5Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Cus Milano Rugby ASD20-18Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1RF COM Sondrio Rugby15-18Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino21-3Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato18-21Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino17-0Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino29-7CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Alessandria6-7Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino48-8Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Amatori R. Capoterra15-17Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino31-22I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco27-27Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino15-15Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito