Campionato Serie B - Girone 1
Informazioni Club Ospitaletto C.P. R.


Indirizzo: Via Sala, 3
  25046 Calino (BS),
Telefono: 030725165
Fax: 0302350056
E-mail: info[at]ospitalettorugby.it
Website: http://www.ospitalettorugby.it
Presidente: Giorgio Chiappa
Ospitaletto C.P. R.


Squadre del Club

Ospitaletto C.P. R.


Calendario



Monday, 30 November -1 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.15-48Amatori R. CapoterraArb/Ref:

Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese25-12Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.12-15ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1CUS Genova28-11Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.5-18Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Alessandria25-0Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.6-22Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco15-19Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.26-31I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Amatori R. Capoterra65-10Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.7-31RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club17-18Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.16-12Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato14-3Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.3-14CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino17-0Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.15-27Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Cus Milano Rugby ASD57-0Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.0-79Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1I Centurioni Rugby 29-14Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1RF COM Sondrio Rugby72-10Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.13-10Biella Rugby ClubArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito