Campionato Serie B - Girone 1
Informazioni Club Rugby Lecco


Indirizzo: Piaza Manzoni, 23
  23900 Lecco,
Telefono: 0341285858
Fax: 0341287170
E-mail: info[at]rugbylecco.com
Website: http://www.rugbylecco.com
Presidente: Stefano Gheza
Direttore Sportivo: Luca Galimberti
Fondata: 1975
Rugby Lecco


Squadre del Club

Tutto Cialde Rugby Lecco


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato13-17Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco65-0Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Cus Milano Rugby ASD28-15Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco16-17I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco23-18Amatori R. CapoterraArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1RF COM Sondrio Rugby22-11Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco15-19Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club22-6Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco10-12CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino38-5Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco19-3Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco24-38ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Alessandria42-24Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco18-24Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1I Centurioni Rugby 15-36Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Amatori R. Capoterra25-13Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco22-24RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.0-79Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco20-22Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1CUS Genova14-28Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco27-27Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese13-32Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito