Campionato Serie B - Girone 1
Informazioni Club Biella Rugby Club


Indirizzo: Via Galimberti 1
  13900 Biella,
Telefono: 015404757
Fax: 0153809904
Website: http://www.biellarugby.it
Presidente: Vittorio Musso
Fondata: 1977
Biella Rugby Club


Squadre del Club

Biella Rugby Club


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1CUS Genova29-15Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club31-16Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Alessandria21-16Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club32-3Rugby VareseArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1I Centurioni Rugby 10-14Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club6-11Amatori R. CapoterraArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Cus Milano Rugby ASD22-12Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club22-6Tutto Cialde Rugby LeccoArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1RF COM Sondrio Rugby18-7Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 1ASD Nordival Rugby Rovato26-29Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club17-18Ospitaletto C.P. R.Arb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club21-12CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Itinera CUS Torino21-3Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club7-3Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Rugby Varese32-28Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club49-22I Centurioni Rugby Arb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Amatori R. Capoterra13-34Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club13-16Cus Milano Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Tutto Cialde Rugby Lecco20-22Biella Rugby ClubArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club32-14RF COM Sondrio RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Biella Rugby Club26-23ASD Nordival Rugby RovatoArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 1Ospitaletto C.P. R.13-10Biella Rugby ClubArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito