Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20
Informazioni Club CUS Genova


Indirizzo:
  ,
CUS Genova


Squadre del Club

CUS Genova


Calendario



Sunday, 13 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Chicken CUS Pavia 59-0CUS GenovaArb/Ref: Giulio Bargnani (BS)

Sunday, 20 October 2019 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Genova27-0Lions Tortona RugbyArb/Ref: Naima Annoni (MI)

Sunday, 03 November 2019 12:00
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Cus Milano Rugby ASD88-0CUS GenovaArb/Ref: Martina Borile (RO)

Sunday, 10 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Genova0-75Rugby Monza 1949Arb/Ref: Mauro Bettinelli (TO)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Genova24-5Biella Rugby ClubArb/Ref: Alice Torra (MI)

Sunday, 08 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Le Mastine R. Parabiago29-0CUS GenovaArb/Ref: Martina Borile (RO)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Genova5-36Chicken CUS Pavia Arb/Ref: Alice Torra (MI)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Lions Tortona Rugby0-22CUS GenovaArb/Ref: Alessio Calandri (GE)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Genova12-96Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Stefano Zaami (GE)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Monza 1949-CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Biella Rugby Club-CUS GenovaArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Genova-Le Mastine R. ParabiagoArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito