Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20
Informazioni Club I Puma Bisenzio Rugby


Indirizzo:
  ,
I Puma Bisenzio Rugby


Squadre del Club

I Puma Bisenzio Rugby


Calendario



Sunday, 06 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20I Puma Bisenzio Rugby0-26Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref: Francesco Mirabella (PI)

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Montevirginio Mini Rugby14-8I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Edoardo Pelliccioni

Sunday, 03 November 2019 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20I Puma Bisenzio Rugby22-7Amatori Rugby Torre del GrecoArb/Ref: Chiara Perata (SV)

Sunday, 10 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Frascati Union0-29I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Valerio Grillo (RI)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20I Puma Bisenzio Rugby0-27Donne Etrusche RugbyArb/Ref: Alessio Vaccari (MN)

Sunday, 08 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Pisa0-36I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Chiara Perata (SV)

Sunday, 15 December 2019 13:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Belve Neroverdi 50-0I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Fabio Leo (RM)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20I Puma Bisenzio Rugby17-0Montevirginio Mini RugbyArb/Ref: Christian Covati (PC)

Sunday, 26 January 2020 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Amatori Rugby Torre del Greco20-12I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref: Daniele Ambrosio (LT)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20I Puma Bisenzio Rugby-Rugby Frascati UnionArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Donne Etrusche Rugby-I Puma Bisenzio RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20I Puma Bisenzio Rugby-CUS PisaArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito