Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20
Informazioni Club Lions Tortona Rugby


Indirizzo:
  ,
Lions Tortona Rugby


Squadre del Club

Lions Tortona Rugby


Calendario



Sunday, 06 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Rugby Monza 194998-0Lions Tortona RugbyArb/Ref: Giovanni Fulgoni (MI)

Sunday, 13 October 2019 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Lions Tortona Rugby20-0Cus Milano Rugby ASDArb/Ref: Ludovico Grosso (TO)

Sunday, 20 October 2019 12:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20CUS Genova27-0Lions Tortona RugbyArb/Ref: Naima Annoni (MI)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Lions Tortona Rugby24-5Biella Rugby ClubArb/Ref: Alice Torra (MI)

Sunday, 10 November 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Le Mastine R. Parabiago58-0Lions Tortona RugbyArb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 08 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Chicken CUS Pavia 71-0Lions Tortona RugbyArb/Ref: Alice Torra (MI)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Lions Tortona Rugby0-90Rugby Monza 1949Arb/Ref: Chiara Perata (SV)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Cus Milano Rugby ASD95-0Lions Tortona RugbyArb/Ref: Naima Annoni (MI)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Lions Tortona Rugby0-22CUS GenovaArb/Ref: Alessio Calandri (GE)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Biella Rugby Club12-18Lions Tortona RugbyArb/Ref: Ludovico Grosso (TO)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Lions Tortona Rugby-Le Mastine R. ParabiagoArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie A Femminile (Gir. 1-2-4) 2019/20Lions Tortona Rugby-Chicken CUS Pavia Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

Banner 300x150

banner cattolica

banner sitofederugby

banner_pdf

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito