Serie C1, Girone B 2019/20
Informazioni Club Rugby Trento


Indirizzo:
  ,
Rugby Trento


Squadre del Club

Rugby Trento


Calendario



Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone B 2019/20Fulvia Tour Rugby Villadose 7620-19Rugby TrentoArb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Trento31-32Rugby Alto VicentinoArb/Ref: Filippo Vinetti (MI)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20West Verona Rugby Union5-6Rugby TrentoArb/Ref: Alessandro Zerbinati (RO)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Monselice17-7Rugby TrentoArb/Ref: Simone Boaretto (RO)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Trento48-21ASD Rugby FrassinelleArb/Ref: Enrico Dardani (PD)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Trento19-20Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref: Walter Agostini (VE)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Alto Vicentino28-24Rugby TrentoArb/Ref: Andrea Parolin (TV)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Trento30-10West Verona Rugby UnionArb/Ref: Alessandro Scarpa (TV)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Trento33-25Rugby MonseliceArb/Ref: Alessandro Strullato (PD)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20ASD Rugby Frassinelle12-14Rugby TrentoArb/Ref: Luigi Sylos Ivone (BA)




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito