Serie C1, Girone D 20019/20
Informazioni Club ASD RUGBY SAN MAURO


Indirizzo: Parco Einaudi 3/a
  San Mauro Torinese,
Website: http://www.rugbysanmauro.it/
ASD RUGBY SAN MAURO


Squadre del Club

Asd Rugby San Mauro


Calendario



Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone D 20019/20Amatori Rugby Genova12-7Asd Rugby San MauroArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone D 20019/20Rivoli Rugby Asd17-19Asd Rugby San MauroArb/Ref: Alessio Calandri (GE)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Asd Rugby San Mauro31-13Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Ludovico Grosso (TO)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Stade Valdotain Rugby11-12Asd Rugby San MauroArb/Ref: Santi Carrubba (TO)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Probiotical Amatori R. Novara32-7Asd Rugby San MauroArb/Ref: Stefano Zaami (GE)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Asd Rugby San Mauro19-10Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Asd Rugby San Mauro6-15Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Mauro Bettinelli (TO)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Cuneo Pedona Rugby20-26Asd Rugby San MauroArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Asd Rugby San Mauro24-19Stade Valdotain RugbyArb/Ref: Ludovico Grosso (TO)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Asd Rugby San Mauro16-21Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Santi Carrubba (TO)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Itinera CUS Ad Maiora R. 195140-28Asd Rugby San MauroArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 16 February 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneAsd Rugby San Mauro19-18Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Pierangelo Savio (TO)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneSavona Rugby asd-Asd Rugby San MauroArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneAsd Rugby San Mauro-Fedegari CUS Pavia RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneAmatori Rugby Genova-Asd Rugby San MauroArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRivoli Rugby Asd-Asd Rugby San MauroArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneAsd Rugby San Mauro-Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneAsd Rugby San Mauro-Savona Rugby asdArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFedegari CUS Pavia Rugby-Asd Rugby San MauroArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneAsd Rugby San Mauro-Amatori Rugby GenovaArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneProbiotical Amatori R. Novara-Asd Rugby San MauroArb/Ref:




logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito