Serie C1, Girone F 2019/20
Informazioni Club Amatori Rugby Cecina


Indirizzo: Via della Circonvallazione 26
  57023 Cecina (LI),
E-mail: toli.gsrugbycecina[at]federugby.it
Presidente: Luca Citi
Amatori Rugby Cecina


Squadre del Club

Amatori Rugby Cecina


Calendario



Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina20-0Rugby Gubbio 1984Arb/Ref: Francesco Mirabella (PI)

Sunday, 27 October 2019 13:30
Serie C1, Girone F 2019/20U.S. Firenze 193138-7Amatori Rugby CecinaArb/Ref: Giulio Cecchini

Sunday, 17 November 2019 15:00
Serie C1, Girone F 2019/20CUS Pisa14-5Amatori Rugby CecinaArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina7-25Elba Rugby ASDArb/Ref: Antonio Chiarioni (PG)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20McDonald Città di Castello22-13Amatori Rugby CecinaArb/Ref: Valerio Grillo (RI)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina30-16Cavalieri Union RugbyArb/Ref: Pasquale Picheo (MO)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Union Rugby Arezzo18-13Amatori Rugby CecinaArb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina12-38Union R. Viterbo 1952Arb/Ref: Giulio Cerolini (RM)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina19-15Gispi Rugby PratoArb/Ref: Alessio Vaccari (MN)

Sunday, 26 January 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Olbia Rugby 198222-10Amatori Rugby CecinaArb/Ref:

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C1, Girone F 2019/20Rugby Gubbio 198429-21Amatori Rugby CecinaArb/Ref: Giacomo Favorini (PG)

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina-CUS PisaArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Elba Rugby ASD-Amatori Rugby CecinaArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina-McDonald Città di CastelloArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Cavalieri Union Rugby-Amatori Rugby CecinaArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina-Union Rugby ArezzoArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Union R. Viterbo 1952-Amatori Rugby CecinaArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Gispi Rugby Prato-Amatori Rugby CecinaArb/Ref:

Sunday, 24 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina-Olbia Rugby 1982Arb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C1, Girone F 2019/20Amatori Rugby Cecina-U.S. Firenze 1931Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito