Campionato Serie B - Girone 3
Informazioni Club Rugby Mirano 1957 asd


Indirizzo: Via Matteotti, 51
  30035 Mirano (VE),
Telefono: 0415700339
Fax: 0415700339
E-mail: rugby.mirano57[at]gmail.com
Website: http://www.rugbymirano.it
Presidente: Stefano Cibin
Direttore Sportivo: Paolo Albertini
Fondata: 1957
Rugby Mirano 1957 asd


Squadre del Club

Rugby Mirano 1957


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195724-26Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7629-9Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195718-12B.B.M. Rugby BassanoArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Volteco Ruggers Tarvisium23-23Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195711-11Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3CUS Padova ASD25-13Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195712-11Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195726-21Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna25-21Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195717-18DAK Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Gruppo Padana Paese20-0Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Reno Rugby Bologna14-19Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 19576-9Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3B.B.M. Rugby Bassano14-30Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195719-7Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby13-16Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195720-19CUS Padova ASDArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Dopla Rugby Casale26-17Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Belluno30-13Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195735-13Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3DAK Rugby Mantova10-18Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195728-18Gruppo Padana PaeseArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito