Campionato Serie B - Girone 3
Informazioni Club Rugby Villadose 76 asd


Indirizzo: Via della Repubblica 14
  45010 Villadose RO,
Telefono: 0425405760
Fax: 0425405760
E-mail: rugby.villadose[at]alice.it
Website: http://rugbyvilladose.altervista.org/
Presidente: Adriano Zamana
Direttore Sportivo: Nalio Umberto
Fondata: 1976
Rugby Villadose 76 asd


Squadre del Club

Fulvia Tour Rugby Villadose 76


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna17-24Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7629-9Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3DAK Rugby Mantova8-20Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7633-5Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Gruppo Padana Paese14-10Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Volteco Ruggers Tarvisium6-12Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7617-5B.B.M. Rugby BassanoArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Dopla Rugby Casale17-13Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7644-7Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3CUS Padova ASD21-18Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7618-15Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7629-10Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 19576-9Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7613-8DAK Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Belluno8-17Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7620-23Gruppo Padana PaeseArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7621-17Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3B.B.M. Rugby Bassano13-23Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7622-26Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Reno Rugby Bologna32-22Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7623-11CUS Padova ASDArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby12-5Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito