Campionato Serie B - Girone 3
Informazioni Club Montebelluna Rugby


Indirizzo: Via Castellana 111
  31044 Montebelluna TV,
Telefono: 0423300333
Fax: 0423300333
E-mail: info[at]montebellunarugby.it
Website: http://www.montebellunarugby.it
Presidente: Giancarlo Merlo
Direttore Sportivo: Luca Borsato
Fondata: 1977
Montebelluna Rugby


Squadre del Club

Favero Health Projects Montebelluna


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna17-24Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Gruppo Padana Paese17-10Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna12-17Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3B.B.M. Rugby Bassano25-6Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna5-8Reno Rugby BolognaArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Dopla Rugby Casale20-19Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna5-18Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3CUS Padova ASD35-18Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna25-21Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna19-16Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3DAK Rugby Mantova29-3Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Fulvia Tour Rugby Villadose 7629-10Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna10-28Gruppo Padana PaeseArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Volteco Ruggers Tarvisium35-14Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna10-7B.B.M. Rugby BassanoArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato Serie B - Girone 3Reno Rugby Bologna31-24Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna22-29Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Omar Villorba Rugby27-29Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna6-27CUS Padova ASDArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Mirano 195735-13Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Rugby Belluno34-23Favero Health Projects MontebellunaArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato Serie B - Girone 3Favero Health Projects Montebelluna29-31DAK Rugby MantovaArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito