Serie C Girone 1 Promozione
Informazioni Club Rugby Fiumicello


Indirizzo: VIA A.DIAZ 1/E C/O MORA FULVIO 25121 - BRESCIA (BS)
  25121 Brescia ,
E-mail: lobs.fiumicellorugby[at]federugby.it
Presidente: Fulvio Mora
Rugby Fiumicello


Squadre del Club

Ghial Rugby Fiumicello


Calendario



Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone B 2019/20Ghial Rugby Fiumicello21-22Botticino Rugby UnionArb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Bassa Bresciana Leno24-18Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref: Nelu Daniel Romascu (MI)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Bergamo 0-31Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref: Filippo Vinetti (MI)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Ghial Rugby Fiumicello23-11Rugby MantovaArb/Ref: Andrea Ghisalberti (BG)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Kawasaki Robot Calvisano12-10Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref: Stefano Pennè (LO)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Botticino Rugby Union22-3Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Ghial Rugby Fiumicello21-17Bassa Bresciana LenoArb/Ref: Giuseppe Cilione (RC)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Ghial Rugby Fiumicello36-5Rugby Bergamo Arb/Ref: Alessio Vaccari (MN)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Rugby Mantova16-19Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref: Giona Righetti

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone B 2019/20Ghial Rugby Fiumicello29-17Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref: Federico Vedovelli (SO)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneGhial Rugby Fiumicello26-20Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref: Matteo Locatelli (BG)

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Trento-Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref:

Sunday, 29 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneGhial Rugby Fiumicello-Kawasaki Robot CalvisanoArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneRugby Alto Vicentino-Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneFulvia Tour Rugby Villadose 76-Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref:

Sunday, 26 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneGhial Rugby Fiumicello-Botticino Rugby UnionArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneGhial Rugby Fiumicello-Rugby TrentoArb/Ref:

Sunday, 10 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneKawasaki Robot Calvisano-Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneGhial Rugby Fiumicello-Rugby Alto VicentinoArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PromozioneBotticino Rugby Union-Ghial Rugby FiumicelloArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito