Serie C Girone 1 Passaggio
Informazioni Club Cuneo Pedona Rugby


Indirizzo:
  ,
Website: http://www.rugbydoc.it/cuneo-pedona-rugby/
Cuneo Pedona Rugby


Squadre del Club

Cuneo Pedona Rugby


Calendario



Sunday, 20 October 2019 15:30
Serie C1, Girone D 20019/20Cuneo Pedona Rugby20-15Stade Valdotain RugbyArb/Ref: Mauro Bettinelli (TO)

Sunday, 27 October 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Asd Rugby San Mauro31-13Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Ludovico Grosso (TO)

Sunday, 03 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Cuneo Pedona Rugby5-29Probiotical Amatori R. NovaraArb/Ref: Mauro Bettinelli (TO)

Sunday, 17 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Itinera CUS Ad Maiora R. 195115-34Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Alessio Calandri (GE)

Sunday, 24 November 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Cuneo Pedona Rugby19-17Rivoli Rugby AsdArb/Ref: Santi Carrubba (TO)

Sunday, 01 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Stade Valdotain Rugby20-0Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Jamal Kamili (Ge)

Sunday, 15 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Cuneo Pedona Rugby20-26Asd Rugby San MauroArb/Ref: Alessandro Torazza (GE)

Sunday, 22 December 2019 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Probiotical Amatori R. Novara60-7Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Idano Alessio Barozzi (MI)

Sunday, 12 January 2020 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Cuneo Pedona Rugby19-29Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref: Alessio Calandri (GE)

Sunday, 19 January 2020 14:30
Serie C1, Girone D 20019/20Rivoli Rugby Asd62-10Cuneo Pedona RugbyArb/Ref: Gabriele Fasano (TO)

Sunday, 16 February 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioCuneo Pedona Rugby34-33Itinera CUS Ad Maiora R. 1951Arb/Ref: Ludovico Grosso (TO)

Sunday, 01 March 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioCuneo Pedona Rugby-Stade Valdotain RugbyArb/Ref:

Sunday, 22 March 2020 14:30
Serie C Girone 1 PassaggioCuneo Pedona Rugby-Pro Recco RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioUnion Rugby Riviera-Cuneo Pedona RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 April 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioItinera CUS Ad Maiora R. 1951-Cuneo Pedona RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioPro Recco Rugby-Cuneo Pedona RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioCuneo Pedona Rugby-Union Rugby RivieraArb/Ref:

Sunday, 31 May 2020 15:30
Serie C Girone 1 PassaggioStade Valdotain Rugby-Cuneo Pedona RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito