Campionato di Serie B - Girone 4
Informazioni Club Gran Sasso Rugby


Indirizzo: Via Marche, 65
  67100 L'Aquila,
Telefono: 3338935556
E-mail: asdgransassorugby[at]hotmail.com
Website: http://www.gransassorugby.com
Presidente: Loredana Micheli
Direttore Sportivo: Pierfrancesco Anibaldi
Fondata: 2004
Gran Sasso Rugby


Squadre del Club

Gran Sasso Rugby


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Rugby Città di Frascati32-0Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby21-0RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4RUGBY SEGNI18-13Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby16-13IVPC Rugby Benevento Arb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby6-31Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby14-11Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Palermo R.C. 200522-13Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby11-18Autosonia Avezzano Rugby Arb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4A.P. Partenope Rugby19-13Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi11-19Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby20-14Neroniana AnzioArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby12-8Rugby Città di FrascatiArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4RUGBY RIETI26-25Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby9-15RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4IVPC Rugby Benevento 13-11Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby29-22Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Colleferro Rugby 196519-11Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby33-11Palermo R.C. 2005Arb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Autosonia Avezzano Rugby 22-9Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby16-11A.P. Partenope RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby8-15Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Neroniana Anzio12-37Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4IVPC Rugby Benevento 43-17Gran Sasso RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito