Campionato di Serie B - Girone 4
Informazioni Club Primavera Rugby


Indirizzo: Via Flaminia, 362
  00196 Roma,
E-mail: larm.usprimaverarugby[at]federugby.it
Website: http://www.usprimaverarugby.it
Presidente: Fabrizio Roscioli
Direttore Sportivo: Federico Alverà
Fondata: 1976
Primavera Rugby


Squadre del Club

Primavera Rugby


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby11-13Palermo R.C. 2005Arb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4A.P. Partenope Rugby43-9Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby16-28Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Autosonia Avezzano Rugby 86-0Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby6-31Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi20-13Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby15-31Rugby Città di FrascatiArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Neroniana Anzio34-23Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby15-5RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4IVPC Rugby Benevento 15-0Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby19-30RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Palermo R.C. 200543-9Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby34-17A.P. Partenope RugbyArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Colleferro Rugby 196516-9Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby17-34Autosonia Avezzano Rugby Arb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby29-22Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby23-15Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Rugby Città di Frascati71-19Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby13-10Neroniana AnzioArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4RUGBY RIETI13-10Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby13-3IVPC Rugby Benevento Arb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4RUGBY SEGNI18-24Primavera RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito