Campionato di Serie B - Girone 4
Informazioni Club Salento 12 R. Trepuzzi


Indirizzo: Strada Prov. 296, Zona Vittorio Campo
  73019 Trepuzzi (LE),
Telefono: 3475452598
Fax: 0832756594
E-mail: trepuzzirugbyasd[at]yahoo.it
Website: http://rugby.uslecce.it
Presidente: Aldo Mea
Fondata: 1997
Salento 12 R. Trepuzzi


Squadre del Club

Salento 12 R. Trepuzzi

Salento 12 R. Trepuzzi


Calendario



Sunday, 03 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi19-51Autosonia Avezzano Rugby Arb/Ref:

Sunday, 10 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Neroniana Anzio27-15Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 17 October 2010 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4RUGBY RIETI46-21Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 24 October 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi13-26Rugby Città di FrascatiArb/Ref:

Sunday, 31 October 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4IVPC Rugby Benevento 18-7Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 07 November 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi20-13Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 November 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4RUGBY SEGNI45-8Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 05 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi3-20A.P. Partenope RugbyArb/Ref:

Sunday, 12 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Palermo R.C. 200541-0Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 19 December 2010 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi11-19Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Colleferro Rugby 196552-7Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 16 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Autosonia Avezzano Rugby 68-5Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 23 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi15-16Neroniana AnzioArb/Ref:

Sunday, 30 January 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi20-6RUGBY RIETIArb/Ref:

Sunday, 20 February 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Rugby Città di Frascati32-22Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 06 March 2011 14:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi17-14IVPC Rugby Benevento Arb/Ref:

Sunday, 27 March 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Primavera Rugby23-15Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 03 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi12-41RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 10 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4A.P. Partenope Rugby21-14Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 17 April 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi21-15Palermo R.C. 2005Arb/Ref:

Sunday, 01 May 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Gran Sasso Rugby8-15Salento 12 R. TrepuzziArb/Ref:

Sunday, 08 May 2011 15:30
Campionato di Serie B - Girone 4Salento 12 R. Trepuzzi47-22Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito