Serie A
Informazioni Club Modena Rugby 1965 AD


Indirizzo: Via Collegarola 80/b
  41126 Modena,
Telefono: 349-1419354
E-mail: ermo.modenajr[at]federugby.it
Fondata: 1965
Modena Rugby 1965 AD


Squadre del Club

Giacobazzi Modena Rugby 1965


Calendario



Sunday, 02 October 2011 15:30
Serie AAcc. Naz. I. Francescato20-21Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 09 October 2011 15:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196519-31Fiamme Oro RugbyArb/Ref:

Sunday, 16 October 2011 15:30
Serie ALafert San Donà19-13Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 23 October 2011 15:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196545-8Junior Rugby BresciaArb/Ref:

Sunday, 30 October 2011 14:30
Serie ARugby Grande Milano22-32Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 13 November 2011 14:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196516-10Rugby Udine Union FVGArb/Ref:

Sunday, 20 November 2011 14:30
Serie AAeroporto Firenze Rugby30-17Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 27 November 2011 14:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196520-19Sitav Rugby LyonsArb/Ref:

Sunday, 11 December 2011 14:30
Serie A Verona Rugby16-27Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 18 December 2011 14:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196560-14Livorno Rugby ssdArb/Ref:

Sunday, 08 January 2012 14:30
Serie APro Recco Rugby27-20Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 15 January 2012 14:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196518-13Acc. Naz. I. FrancescatoArb/Ref:

Sunday, 22 January 2012 14:30
Serie AFiamme Oro Rugby22-12Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 29 January 2012 14:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196524-42Lafert San DonàArb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 14:30
Serie AJunior Rugby Brescia25-3Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 14:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196522-13Rugby Grande MilanoArb/Ref:

Sunday, 25 March 2012 15:30
Serie ARugby Udine Union FVG28-17Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 01 April 2012 15:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196513-22Aeroporto Firenze RugbyArb/Ref:

Sunday, 22 April 2012 15:30
Serie ASitav Rugby Lyons33-33Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 29 April 2012 15:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196510-16 Verona RugbyArb/Ref:

Sunday, 06 May 2012 15:30
Serie ALivorno Rugby ssd0-47Giacobazzi Modena Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 13 May 2012 15:30
Serie AGiacobazzi Modena Rugby 196515-35Pro Recco RugbyArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito