Serie B3 2011-2012
Informazioni Club Rugby Mirano 1957 asd


Indirizzo: Via Matteotti, 51
  30035 Mirano (VE),
Telefono: 0415700339
Fax: 0415700339
E-mail: rugby.mirano57[at]gmail.com
Website: http://www.rugbymirano.it
Presidente: Stefano Cibin
Direttore Sportivo: Paolo Albertini
Fondata: 1957
Rugby Mirano 1957 asd


Squadre del Club

Rugby Mirano 1957


Calendario



Sunday, 02 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Fulvia Tour Rugby Villadose 7624-22Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 09 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195730-3CUS Ferrara RugbyArb/Ref:

Sunday, 16 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012ASD Jesolo Rugby13-21Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 23 October 2011 15:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195725-29Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 06 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Omar Villorba Rugby10-0Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Saturday, 12 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 19578-15Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 20 November 2011 14:30
Serie B3 2011-2012CUS Padova ASD28-15Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 04 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Rugby Belluno8-19Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 11 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195720-22Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 18 December 2011 14:30
Serie B3 2011-2012DAK Rugby Mantova13-6Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 08 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195720-17Valsugana Rugby PadovaArb/Ref:

Sunday, 15 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195718-11Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 22 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012CUS Ferrara Rugby14-21Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 29 January 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195735-14ASD Jesolo RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 February 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Dopla Rugby Casale29-10Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 04 March 2012 14:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195714-15Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 25 March 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Rangers Rugby Vicenza35-18Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 01 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195712-26CUS Padova ASDArb/Ref:

Sunday, 15 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195738-7Rugby BellunoArb/Ref:

Sunday, 22 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Volteco Ruggers Tarvisium17-18Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 29 April 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Rugby Mirano 195727-14DAK Rugby MantovaArb/Ref:

Sunday, 06 May 2012 15:30
Serie B3 2011-2012Valsugana Rugby Padova22-7Rugby Mirano 1957Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito