Serie A 2012-2013
Informazioni Club Amatori Catania


Indirizzo: Stadio Santa Maria Goretti, Via Fontanarossa
  95110 Catania,
Telefono: 095345707
Fax: 095434552
E-mail: info[at]amatoricatania.com
Website: http://www.amatoricatania.com
Presidente: Santino Granata
Direttore Sportivo: Luciano Catotti
Fondata: 1963
Amatori Catania


Squadre del Club

Amatori Rugby Catania

Amatori Rugby Catania


Calendario



Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania30-17Rangers Rugby VicenzaArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Amatori R. Capoterra29-3Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania30-13Autosonia Avezzano Rugby Arb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie A 2012-2013Amatori Parma Rugby15-6Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania38-0Gruppo Padana PaeseArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie A 2012-2013Itinera CUS Torino11-13Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Borsari Rugby Badia50-15Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania13-18HBS ColornoArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Amatori R. Alghero25-7Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania26-13CUS Padova ASDArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013S.M. Valpolicella40-14Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Rangers Rugby Vicenza30-3Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania34-27Amatori R. CapoterraArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie A 2012-2013Autosonia Avezzano Rugby 24-32Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania34-17Amatori Parma RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie A 2012-2013Gruppo Padana Paese44-3Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania18-18Itinera CUS TorinoArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania14-21Borsari Rugby BadiaArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013HBS Colorno38-14Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania19-29Amatori R. AlgheroArb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie A 2012-2013CUS Padova ASD28-25Amatori Rugby CataniaArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie A 2012-2013Amatori Rugby Catania17-35S.M. ValpolicellaArb/Ref:




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito