Serie B3 2012-2013
Informazioni Club Volteco Ruggers Tarvisium


Indirizzo: Viale Olimpia 4
  31100 Treviso,
Telefono: 0422430731
Fax: 0422430731
E-mail: info[at]tarvisiumrugby.it
Website: http://www.tarvisiumrugby.it
Presidente: Guido Feletti
Direttore Sportivo: Tiziano Casagrande
Fondata: 1969
Volteco Ruggers Tarvisium


Squadre del Club

Volteco Ruggers Tarvisium

Ruggers Tarvisium


Calendario



Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium43-0B.B.M. Rugby BassanoArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013ASD Jesolo Rugby10-18Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium3-25Valsugana Rugby PDArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B3 2012-2013CUS Ferrara Rugby16-6Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Dopla Rugby Casale16-21Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium13-10Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Bassa Bresciana Leno17-31Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium36-9Rugby Conegliano 2014Arb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Fulvia Tour Rugby Villadose 766-25Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium62-8Omar Villorba RugbyArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Lyons R. Veneziamestre21-20Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013B.B.M. Rugby Bassano7-14Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium31-8ASD Jesolo RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Valsugana Rugby PD18-19Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium59-12CUS Ferrara RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium25-11Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Mirano 195712-16Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium85-12Bassa Bresciana LenoArb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Rugby Conegliano 20146-44Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium24-13Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Omar Villorba Rugby0-26Volteco Ruggers TarvisiumArb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B3 2012-2013Volteco Ruggers Tarvisium19-9Lyons R. VeneziamestreArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito