Serie B4 2012-2013
Informazioni Club Gran Sasso Rugby


Indirizzo: Via Marche, 65
  67100 L'Aquila,
Telefono: 3338935556
E-mail: asdgransassorugby[at]hotmail.com
Website: http://www.gransassorugby.com
Presidente: Loredana Micheli
Direttore Sportivo: Pierfrancesco Anibaldi
Fondata: 2004
Gran Sasso Rugby


Squadre del Club

Gran Sasso Rugby


Calendario



Sunday, 07 October 2012 15:30
Serie B4 2012-2013Colleferro Rugby 196518-15Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 October 2012 15:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby42-21A.P. Partenope RugbyArb/Ref:

Sunday, 21 October 2012 15:30
Serie B4 2012-2013Rugby Città di Frascati16-29Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 October 2012 14:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby41-5C.L.C. Messina RugbyArb/Ref:

Sunday, 04 November 2012 14:30
Serie B4 2012-2013Rugby Reggio Calabria3-24Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 11 November 2012 14:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby66-3Primavera RugbyArb/Ref:

Sunday, 02 December 2012 14:30
Serie B4 2012-2013CUS Roma 3-19Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 09 December 2012 14:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby52-6RUGBY SEGNIArb/Ref:

Sunday, 16 December 2012 14:30
Serie B4 2012-2013IVPC Rugby Benevento 10-17Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 23 December 2012 14:30
Serie B4 2012-2013ASD Arieti R. Rieti 201413-24Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 13 January 2013 14:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby67-29Civitavecchia R. CentumcellaeArb/Ref:

Sunday, 20 January 2013 14:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby33-19Colleferro Rugby 1965Arb/Ref:

Sunday, 27 January 2013 14:30
Serie B4 2012-2013A.P. Partenope Rugby17-20Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 17 February 2013 14:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby21-15Rugby Città di FrascatiArb/Ref:

Sunday, 03 March 2013 14:30
Serie B4 2012-2013C.L.C. Messina Rugby11-20Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 24 March 2013 14:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby36-16Rugby Reggio CalabriaArb/Ref:

Sunday, 07 April 2013 15:30
Serie B4 2012-2013Primavera Rugby20-17Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 14 April 2013 15:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby40-7CUS Roma Arb/Ref:

Sunday, 21 April 2013 15:30
Serie B4 2012-2013RUGBY SEGNI19-41Gran Sasso RugbyArb/Ref:

Sunday, 28 April 2013 15:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby29-6IVPC Rugby Benevento Arb/Ref:

Sunday, 05 May 2013 15:30
Serie B4 2012-2013Gran Sasso Rugby31-29ASD Arieti R. Rieti 2014Arb/Ref:

Sunday, 12 May 2013 15:30
Serie B4 2012-2013Civitavecchia R. Centumcellae7-43Gran Sasso RugbyArb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito