Campionato Serie B Girone C 2014/15
Informazioni Club Rugby Paese


Indirizzo: Via Impianti Sportivi, 1
  31038 Paese (TV),
E-mail: vetv.asrugbypaese[at]federugby.it
Website: http://www.rugbypaese.eu/
Presidente: Paolo Pavin
Rugby Paese


Squadre del Club

Rugby Paese


Calendario



Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Silea17-17Rugby PaeseArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese20-0CUS Ferrara RugbyArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Coenergia Caimani Rugby ASD12-23Rugby PaeseArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese49-3Bassa Bresciana LenoArb/Ref:

Sunday, 09 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Mirano 195721-15Rugby PaeseArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese24-19Fulvia Tour Rugby Villadose 76Arb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Dopla Rugby Casale12-18Rugby PaeseArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese36-7CUS Padova ASDArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Omar Villorba Rugby15-25Rugby PaeseArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese28-16Rugby SileaArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15CUS Ferrara Rugby9-15Rugby PaeseArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese37-11Coenergia Caimani Rugby ASDArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Bassa Bresciana Leno3-24Rugby PaeseArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese42-21Rugby Mirano 1957Arb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Fulvia Tour Rugby Villadose 7615-26Rugby PaeseArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese16-16Dopla Rugby CasaleArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15CUS Padova ASD17-41Rugby PaeseArb/Ref:

Friday, 01 May 2015 17:30
Campionato Serie B Girone C 2014/15Rugby Paese29-10Omar Villorba RugbyArb/Ref: Stefano Bolzonella (CN)




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito