Serie A Femminile 2014/15
Informazioni Club UMBRIA RUGBY RAGAZZE


Indirizzo:
  ,
UMBRIA RUGBY RAGAZZE


Squadre del Club

Umbria Rugby Ragazze


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Serie A Femminile 2014/15Artena Rugby Red Blu 43-0Umbria Rugby RagazzeArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Città di Frascati15-7Umbria Rugby RagazzeArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Umbria Rugby Ragazze8-7Rugby Bologna 1928Arb/Ref:

Sunday, 09 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Umbria Rugby Ragazze10-34CUS Roma Arb/Ref:

Sunday, 16 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15IVPC Rugby Benevento 43-0Umbria Rugby RagazzeArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Umbria Rugby Ragazze24-17Rugby Belve Neroverdi Arb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Serie A Femminile 2014/15Umbria Rugby Ragazze5-10Artena Rugby Red Blu Arb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15Umbria Rugby Ragazze5-10Rugby Città di FrascatiArb/Ref:

Sunday, 18 January 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Bologna 19288-5Umbria Rugby RagazzeArb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie A Femminile 2014/15CUS Roma 0-8Umbria Rugby RagazzeArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie A Femminile 2014/15Umbria Rugby Ragazze3-34IVPC Rugby Benevento Arb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie A Femminile 2014/15Rugby Belve Neroverdi 12-10Umbria Rugby RagazzeArb/Ref:

logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito