Campionato Serie C Girone A 2014
Informazioni Club RUGBY LEMENE ASD


Indirizzo: VIA VOLTA CASALTA, 28
  30026 Portogruaro,
E-mail: veve.rugbylemene[at]federugby.it
Website: https://it-it.facebook.com/rugbylemene
Presidente: Gianni Nadalon
RUGBY LEMENE ASD


Squadre del Club

RUGBY LEMENE ASD


Calendario



Sunday, 05 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014Rugby Piave 5-10RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014RUGBY LEMENE ASD14-10LEONORSO RUGBY UDINE Arb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone A 2014Venjulia Rugby Trieste 24-8RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014RUGBY LEMENE ASD0-36Pordenone Rugby Arb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Grifoni Rugby Oderzo 42-0RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 30 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014RUGBY LEMENE ASD24-0Rugby Piave Arb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014LEONORSO RUGBY UDINE 38-3RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014RUGBY LEMENE ASD5-29Venjulia Rugby Trieste Arb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014Pordenone Rugby 33-0RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone A 2014RUGBY LEMENE ASD0-48Grifoni Rugby Oderzo Arb/Ref:

Sunday, 25 January 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY LEMENE ASD13-30Rugby Alpago asdArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY LIDO VENEZIA17-14RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY LEMENE ASD18-10Rugby Piave Arb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY LEMENE ASD20-17LEONORSO RUGBY UDINE Arb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Mwood Rugby Conegliano 2014 18-13RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 12 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Alpago asd38-3RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY LEMENE ASD10-29RUGBY LIDO VENEZIAArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Piave 23-14RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15LEONORSO RUGBY UDINE 20-0RUGBY LEMENE ASDArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY LEMENE ASD20-18Mwood Rugby Conegliano 2014 Arb/Ref:




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

logo pro14

banner sitofederugby

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito