Campionato Serie C Girone D 2014
Informazioni Club Rugby Cogoleto & Prov. Ovest


Indirizzo:
  ,
Rugby Cogoleto & Prov. Ovest


Squadre del Club

Rugby Cogoleto & Prov. Ovest

Rugby Cogoleto & Prov. Ovest


Calendario



Sunday, 12 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone D 2014Asti Rugby 198119-5Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref:

Sunday, 19 October 2014 15:30
Campionato Serie C Girone D 2014Rugby Cogoleto & Prov. Ovest27-22Savona Rugby asdArb/Ref:

Sunday, 26 October 2014 14:30
Campionato Serie C Girone D 2014Rugby Alessandria19-10Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref:

Sunday, 02 November 2014 14:30
Campionato Serie C Girone D 2014Rugby Cogoleto & Prov. Ovest11-8RUGBY CLUB SPEZIAArb/Ref:

Sunday, 07 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone D 2014Rugby Cogoleto & Prov. Ovest15-15Asti Rugby 1981Arb/Ref:

Sunday, 14 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone D 2014Savona Rugby asd23-20Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref:

Sunday, 21 December 2014 14:30
Campionato Serie C Girone D 2014Rugby Cogoleto & Prov. Ovest20-42Rugby AlessandriaArb/Ref:

Sunday, 11 January 2015 14:30
Campionato Serie C Girone D 2014RUGBY CLUB SPEZIA12-13Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref:

Sunday, 01 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Ivrea Rugby Club asd10-23Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref:

Sunday, 22 February 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Cogoleto & Prov. Ovest29-11RUGBY CLUB SPEZIAArb/Ref:

Sunday, 08 March 2015 14:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Asd Rugby San Mauro21-47Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref:

Sunday, 29 March 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Cogoleto & Prov. Ovest75-7Cuneo Pedona RugbyArb/Ref:

Sunday, 19 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Cogoleto & Prov. Ovest16-14Ivrea Rugby Club asdArb/Ref:

Sunday, 26 April 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15RUGBY CLUB SPEZIA27-17Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref:

Sunday, 10 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Rugby Cogoleto & Prov. Ovest6-28Asd Rugby San MauroArb/Ref:

Sunday, 17 May 2015 15:30
Serie C II Fase Passaggio 14-15Cuneo Pedona Rugby19-20Rugby Cogoleto & Prov. OvestArb/Ref:




logo pro14

 

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito