Serie B 2018/19
Calendario iCal export

MD Data Orario Risultato
1 14/10/2018 10:30    CUS Catania Rugby Cat-ARE Arechi Rugby40-14
1 14/10/2018 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-LUM I Centurioni Rugby 19-20
1 14/10/2018 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AMA Probiotical Amatori R. Novara33-8
1 14/10/2018 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-AMA Amatori Rugby Genova36-12
1 14/10/2018 15:30    Asd Monferrato Rugby ASD-SON RF COM Sondrio Rugby53-13
1 14/10/2018 15:30    Rugby Bergamo RBE-VAR Rugby Varese20-21
1 14/10/2018 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AMA Amatori&Union Rugby Milano46-20
1 14/10/2018 15:30    Romagna RFC ROM-LIV Livorno Rugby ssd32-22
1 14/10/2018 15:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-CUS CUS Siena63-0
1 14/10/2018 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-RIE ASD Arieti R. Rieti 201423-13
1 14/10/2018 15:30    Florentia Rugby asd FLO-BOL Reno Rugby Bologna54-0
1 14/10/2018 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196525-23
1 14/10/2018 15:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-AMA Amatori Parma Rugby7-40
1 14/10/2018 15:30    Rubano Rugby RUB-VIL Omar Villorba Rugby13-12
1 14/10/2018 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VEN Venjulia Rugby Trieste 36-22
1 14/10/2018 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VER Verona Rugby 52-0
1 14/10/2018 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VIA IM Exchange Viadana 197029-15
1 14/10/2018 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-CUS CUS Padova ASD9-28
1 14/10/2018 15:30    Dopla Rugby Casale CAS-RIV Rugby Riviera 197586-3
1 14/10/2018 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-PAR A.P. Partenope Rugby43-12
1 14/10/2018 15:30    Rugby Frascati Union RUG-ALM Unione R. Capitolina22-26
1 14/10/2018 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-FRA Frascati R. Club 201510-29
1 14/10/2018 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-AVE Avezzano Rugby 31-16
1 14/10/2018 15:30    Rugby Napoli Afragola RUG-CLC C.L.C. Messina Rugby55-7
2 20/10/2018 15:00    Amatori Rugby Genova AMA-AMA Amatori R. Capoterra7-38
2 21/10/2018 12:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193022-17
2 21/10/2018 15:30    I Centurioni Rugby LUM-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco16-13
2 21/10/2018 15:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-PIA Chef Piacenza Rugby Club25-31
2 21/10/2018 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-ASD Asd Monferrato Rugby18-24
2 21/10/2018 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-RBE Rugby Bergamo 20-17
2 21/10/2018 15:30    Rugby Varese VAR-ROV ASD Nordival Rugby Rovato30-34
2 21/10/2018 15:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-ROM Romagna RFC5-40
2 21/10/2018 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-CIV Civitavecchia R. Centumcellae5-20
2 21/10/2018 15:30    Amatori Parma Rugby AMA-FLO Florentia Rugby asd12-14
2 21/10/2018 15:30    Reno Rugby Bologna BOL-RUG Rugby Jesi 1970 15-20
2 21/10/2018 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-VAS Vasari Rugby Arezzo53-0
2 21/10/2018 15:30    Verona Rugby VER-RUB Rubano Rugby5-39
2 21/10/2018 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-RUG Rugby Bologna 192816-21
2 21/10/2018 15:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-MIR Rugby Mirano 19577-31
2 21/10/2018 15:30    Rugby Riviera 1975 RIV-CUS CUS Ferrara Rugby12-7
2 21/10/2018 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-MOG Mogliano Rugby 196921-18
2 21/10/2018 15:30    CUS Padova ASD CUS-CAS Dopla Rugby Casale3-29
2 21/10/2018 15:30    Arechi Rugby ARE-POL Polisportiva Paganica R. ASD21-47
2 21/10/2018 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-RUG Rugby Frascati Union10-19
2 21/10/2018 15:30    Unione R. Capitolina ALM-Cat CUS Catania Rugby26-21
2 21/10/2018 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-ARV Arvalia Villa Pamphili26-27
2 21/10/2018 15:30    Avezzano Rugby AVE-RUG Rugby Napoli Afragola17-21
2 03/02/2019 15:30    CUS Siena CUS-RUG Rugby Parma 193115-17
3 28/10/2018 11:30    CUS Catania Rugby Cat-RUG Rugby Napoli Afragola12-13
3 28/10/2018 13:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196536-12
3 28/10/2018 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-SON RF COM Sondrio Rugby61-17
3 28/10/2018 14:30    I Centurioni Rugby LUM-AMA Amatori&Union Rugby Milano55-7
3 28/10/2018 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-VAR Rugby Varese29-15
3 28/10/2018 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato15-15
3 28/10/2018 14:30    Asd Monferrato Rugby ASD-AMA Probiotical Amatori R. Novara20-8
3 28/10/2018 14:30    Rugby Bergamo RBE-AMA Amatori Rugby Genova25-12
3 28/10/2018 14:30    Romagna RFC ROM-BOL Reno Rugby Bologna59-7
3 28/10/2018 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-AMA Amatori Parma Rugby22-6
3 28/10/2018 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-VAS Vasari Rugby Arezzo43-7
3 28/10/2018 14:30    Florentia Rugby asd FLO-CUS CUS Siena66-10
3 28/10/2018 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-RIE ASD Arieti R. Rieti 201419-22
3 28/10/2018 14:30    Rubano Rugby RUB-VIA IM Exchange Viadana 197027-16
3 28/10/2018 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-RIV Rugby Riviera 197534-5
3 28/10/2018 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CUS CUS Padova ASD17-13
3 28/10/2018 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-CAS Dopla Rugby Casale5-25
3 28/10/2018 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VEN Venjulia Rugby Trieste 19-21
3 28/10/2018 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VER Verona Rugby 18-17
3 28/10/2018 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-FRA Frascati R. Club 201527-5
3 28/10/2018 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-CLC C.L.C. Messina Rugby27-12
3 28/10/2018 14:30    Rugby Frascati Union RUG-AVE Avezzano Rugby 12-8
3 28/10/2018 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-ALM Unione R. Capitolina8-3
3 28/10/2018 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-ARE Arechi Rugby38-7
4 03/11/2018 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-AMA Amatori R. Capoterra23-24
4 04/11/2018 11:30    Avezzano Rugby AVE-Cat CUS Catania Rugby38-18
4 04/11/2018 12:00    C.L.C. Messina Rugby CLC-POL Polisportiva Paganica R. ASD25-20
4 04/11/2018 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-LUM I Centurioni Rugby 22-38
4 04/11/2018 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco32-14
4 04/11/2018 14:30    Rugby Varese VAR-PIA Chef Piacenza Rugby Club22-34
4 04/11/2018 14:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-RBE Rugby Bergamo 22-25
4 04/11/2018 14:30    Amatori Rugby Genova AMA-ASD Asd Monferrato Rugby7-31
4 04/11/2018 14:30    Amatori Parma Rugby AMA-ROM Romagna RFC13-34
4 04/11/2018 14:30    Reno Rugby Bologna BOL-LIV Livorno Rugby ssd7-33
4 04/11/2018 14:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-CIV Civitavecchia R. Centumcellae12-51
4 04/11/2018 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-RUG Rugby Parma 193117-15
4 04/11/2018 14:30    CUS Siena CUS-RUG Rugby Jesi 1970 19-0
4 04/11/2018 14:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-FLO Florentia Rugby asd6-34
4 04/11/2018 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-RUB Rubano Rugby12-19
4 04/11/2018 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VIL Omar Villorba Rugby16-19
4 04/11/2018 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-RUG Rugby Bologna 192827-10
4 04/11/2018 14:30    CUS Padova ASD CUS-MIR Rugby Mirano 195712-23
4 04/11/2018 14:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-MOG Mogliano Rugby 196915-23
4 04/11/2018 14:30    Verona Rugby VER-CUS CUS Ferrara Rugby12-16
4 04/11/2018 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-PAR A.P. Partenope Rugby24-21
4 04/11/2018 14:30    Rugby Napoli Afragola RUG-RUG Rugby Frascati Union45-11
4 04/11/2018 14:30    Unione R. Capitolina ALM-ARV Arvalia Villa Pamphili27-24
4 04/11/2018 14:30    Arechi Rugby ARE-OLD Rugby Roma Olimpic Club 19303-22
5 11/11/2018 11:00    C.L.C. Messina Rugby CLC-FRA Frascati R. Club 201513-22
5 11/11/2018 12:00    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-RUG Rugby Parma 193120-13
5 11/11/2018 14:30    I Centurioni Rugby LUM-AMA Amatori Rugby Genova47-0
5 11/11/2018 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-PIA Chef Piacenza Rugby Club22-23
5 11/11/2018 14:30    Asd Monferrato Rugby ASD-VAR Rugby Varese36-19
5 11/11/2018 14:30    Rugby Bergamo RBE-ROV ASD Nordival Rugby Rovato11-33
5 11/11/2018 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-SON RF COM Sondrio Rugby24-17
5 11/11/2018 14:30    Romagna RFC ROM-CUS CUS Siena38-7
5 11/11/2018 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-RIE ASD Arieti R. Rieti 201429-8
5 11/11/2018 14:30    Florentia Rugby asd FLO-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196534-5
5 11/11/2018 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-VAS Vasari Rugby Arezzo27-10
5 11/11/2018 14:30    Amatori Parma Rugby AMA-BOL Reno Rugby Bologna47-22
5 11/11/2018 14:30    Rubano Rugby RUB-VEN Venjulia Rugby Trieste 35-12
5 11/11/2018 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-VER Verona Rugby 46-5
5 11/11/2018 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-MIR Rugby Mirano 195739-38
5 11/11/2018 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-CUS CUS Padova ASD22-13
5 11/11/2018 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-VIA IM Exchange Viadana 197014-60
5 11/11/2018 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-ALM Unione R. Capitolina44-10
5 11/11/2018 14:30    Rugby Frascati Union RUG-Cat CUS Catania Rugby17-17
5 11/11/2018 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-AVE Avezzano Rugby 24-24
5 11/11/2018 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-RUG Rugby Napoli Afragola43-21
5 11/11/2018 18:00    Mogliano Rugby 1969 MOG-CAS Dopla Rugby Casale14-32
5 24/11/2018 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-AMA Probiotical Amatori R. Novara34-20
5 25/11/2018 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-ARE Arechi Rugby31-12
6 18/11/2018 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AMA Amatori R. Capoterra37-27
6 18/11/2018 14:30    Rugby Varese VAR-LUM I Centurioni Rugby 18-26
6 18/11/2018 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-RBE Rugby Bergamo 22-25
6 18/11/2018 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-ASD Asd Monferrato Rugby9-0
6 18/11/2018 14:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-SON RF COM Sondrio Rugby35-38
6 18/11/2018 14:30    Amatori Rugby Genova AMA-AMA Amatori&Union Rugby Milano5-29
6 18/11/2018 14:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-ROM Romagna RFC0-38
6 18/11/2018 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-LIV Livorno Rugby ssd25-19
6 18/11/2018 14:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-RUG Rugby Jesi 1970 57-22
6 18/11/2018 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-FLO Florentia Rugby asd17-36
6 18/11/2018 14:30    CUS Siena CUS-BOL Reno Rugby Bologna12-10
6 18/11/2018 14:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-AMA Amatori Parma Rugby12-31
6 18/11/2018 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-RUB Rubano Rugby41-8
6 18/11/2018 14:30    CUS Padova ASD CUS-VIL Omar Villorba Rugby19-39
6 18/11/2018 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-MOG Mogliano Rugby 196917-15
6 18/11/2018 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-CUS CUS Ferrara Rugby17-6
6 18/11/2018 14:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-VIA IM Exchange Viadana 197028-24
6 18/11/2018 14:30    Verona Rugby VER-RIV Rugby Riviera 197529-19
6 18/11/2018 14:30    Rugby Napoli Afragola RUG-POL Polisportiva Paganica R. ASD24-21
6 18/11/2018 14:30    Avezzano Rugby AVE-PAR A.P. Partenope Rugby31-24
6 18/11/2018 14:30    Rugby Frascati Union RUG-ARV Arvalia Villa Pamphili11-25
6 18/11/2018 14:30    CUS Catania Rugby Cat-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193032-29
6 18/11/2018 14:30    Unione R. Capitolina ALM-FRA Frascati R. Club 201523-13
6 18/11/2018 14:30    Arechi Rugby ARE-CLC C.L.C. Messina Rugby10-18
7 01/12/2018 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco35-13
7 01/12/2018 18:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-MIR Rugby Mirano 195730-23
7 02/12/2018 14:30    I Centurioni Rugby LUM-AMA Probiotical Amatori R. Novara65-6
7 02/12/2018 14:30    Rugby Bergamo RBE-PIA Chef Piacenza Rugby Club25-20
7 02/12/2018 14:30    Asd Monferrato Rugby ASD-ROV ASD Nordival Rugby Rovato33-30
7 02/12/2018 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-VAR Rugby Varese0-20
7 02/12/2018 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AMA Amatori Rugby Genova22-16
7 02/12/2018 14:30    Romagna RFC ROM-CIV Civitavecchia R. Centumcellae15-15
7 02/12/2018 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-CUS CUS Siena43-3
7 02/12/2018 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-RUG Rugby Parma 193120-22
7 02/12/2018 14:30    Florentia Rugby asd FLO-VAS Vasari Rugby Arezzo20-0
7 02/12/2018 14:30    Amatori Parma Rugby AMA-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196533-3
7 02/12/2018 14:30    Reno Rugby Bologna BOL-RIE ASD Arieti R. Rieti 201417-19
7 02/12/2018 14:30    Rubano Rugby RUB-RUG Rugby Bologna 19288-10
7 02/12/2018 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-VEN Venjulia Rugby Trieste 64-10
7 02/12/2018 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-CAS Dopla Rugby Casale5-23
7 02/12/2018 14:30    CUS Padova ASD CUS-RIV Rugby Riviera 197544-7
7 02/12/2018 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VER Verona Rugby 30-21
7 02/12/2018 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-RUG Rugby Frascati Union83-3
7 02/12/2018 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-ALM Unione R. Capitolina24-26
7 02/12/2018 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-Cat CUS Catania Rugby27-20
7 02/12/2018 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-RUG Rugby Napoli Afragola19-30
7 02/12/2018 14:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-AVE Avezzano Rugby 25-27
7 02/12/2018 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-ARE Arechi Rugby46-8
8 09/12/2018 14:30    Rugby Varese VAR-AMA Amatori R. Capoterra27-5
8 09/12/2018 14:30    Rugby Bergamo RBE-LUM I Centurioni Rugby 3-9
8 09/12/2018 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-ASD Asd Monferrato Rugby20-39
8 09/12/2018 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-SON RF COM Sondrio Rugby46-5
8 09/12/2018 14:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-AMA Amatori&Union Rugby Milano24-15
8 09/12/2018 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AMA Amatori Rugby Genova55-17
8 09/12/2018 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-ROM Romagna RFC20-26
8 09/12/2018 14:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-FLO Florentia Rugby asd33-32
8 09/12/2018 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-BOL Reno Rugby Bologna54-14
8 09/12/2018 14:30    CUS Siena CUS-AMA Amatori Parma Rugby14-3
8 09/12/2018 14:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-RIE ASD Arieti R. Rieti 201420-21
8 09/12/2018 14:30    CUS Padova ASD CUS-RUB Rubano Rugby15-0
8 09/12/2018 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VIL Omar Villorba Rugby7-28
8 09/12/2018 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CUS CUS Ferrara Rugby34-8
8 09/12/2018 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VIA IM Exchange Viadana 197029-12
8 09/12/2018 14:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-RIV Rugby Riviera 197512-37
8 09/12/2018 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-VER Verona Rugby 36-5
8 09/12/2018 14:30    Avezzano Rugby AVE-POL Polisportiva Paganica R. ASD19-45
8 09/12/2018 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-PAR A.P. Partenope Rugby36-19
8 09/12/2018 14:30    Rugby Frascati Union RUG-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193010-20
8 09/12/2018 14:30    CUS Catania Rugby Cat-FRA Frascati R. Club 201530-27
8 09/12/2018 14:30    Unione R. Capitolina ALM-CLC C.L.C. Messina Rugby77-15
8 09/12/2018 14:30    Rugby Napoli Afragola RUG-ARE Arechi Rugby74-0
8 09/12/2018 15:00    Rugby Jesi 1970 RUG-LIV Livorno Rugby ssd3-19
9 15/12/2018 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-PIA Chef Piacenza Rugby Club36-29
9 16/12/2018 14:30    I Centurioni Rugby LUM-ROV ASD Nordival Rugby Rovato37-22
9 16/12/2018 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco23-7
9 16/12/2018 14:30    Amatori Rugby Genova AMA-AMA Probiotical Amatori R. Novara29-17
9 16/12/2018 14:30    Asd Monferrato Rugby ASD-RBE Rugby Bergamo 24-3
9 16/12/2018 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-VAR Rugby Varese5-47
9 16/12/2018 14:30    Romagna RFC ROM-RUG Rugby Parma 193124-11
9 16/12/2018 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-VAS Vasari Rugby Arezzo71-0
9 16/12/2018 14:30    Amatori Parma Rugby AMA-CIV Civitavecchia R. Centumcellae18-23
9 16/12/2018 14:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-CUS CUS Siena40-29
9 16/12/2018 14:30    Florentia Rugby asd FLO-RUG Rugby Jesi 1970 64-3
9 16/12/2018 14:30    Reno Rugby Bologna BOL-MOD Giacobazzi Modena Rugby 19657-13
9 16/12/2018 14:30    Rubano Rugby RUB-MIR Rugby Mirano 195727-24
9 16/12/2018 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-CAS Dopla Rugby Casale10-14
9 16/12/2018 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-RUG Rugby Bologna 192810-31
9 16/12/2018 14:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-VER Verona Rugby 14-23
9 16/12/2018 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-MOG Mogliano Rugby 196935-22
9 16/12/2018 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CUS CUS Padova ASD31-10
9 16/12/2018 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-Cat CUS Catania Rugby17-13
9 16/12/2018 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-RUG Rugby Napoli Afragola13-27
9 16/12/2018 14:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-RUG Rugby Frascati Union3-17
9 16/12/2018 14:30    Arechi Rugby ARE-ALM Unione R. Capitolina12-85
9 16/12/2018 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-ARV Arvalia Villa Pamphili15-15
9 16/12/2018 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-AVE Avezzano Rugby 20-12
10 12/01/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-AMA Amatori R. Capoterra39-12
10 13/01/2019 14:30    Asd Monferrato Rugby ASD-LUM I Centurioni Rugby 12-52
10 13/01/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-SON RF COM Sondrio Rugby48-10
10 13/01/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-AMA Amatori&Union Rugby Milano35-24
10 13/01/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AMA Probiotical Amatori R. Novara39-17
10 13/01/2019 14:30    Rugby Varese VAR-AMA Amatori Rugby Genova54-7
10 13/01/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-ROM Romagna RFC12-24
10 13/01/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-LIV Livorno Rugby ssd12-8
10 13/01/2019 14:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-BOL Reno Rugby Bologna52-0
10 13/01/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-AMA Amatori Parma Rugby20-18
10 13/01/2019 14:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-CUS CUS Siena10-20
10 13/01/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-RIE ASD Arieti R. Rieti 201471-13
10 13/01/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-RUB Rubano Rugby23-16
10 13/01/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VIL Omar Villorba Rugby3-20
10 13/01/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VIA IM Exchange Viadana 197020-13
10 13/01/2019 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-RIV Rugby Riviera 197531-12
10 13/01/2019 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-VEN Venjulia Rugby Trieste 107-0
10 13/01/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-VER Verona Rugby 24-5
10 13/01/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-POL Polisportiva Paganica R. ASD17-16
10 13/01/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-PAR A.P. Partenope Rugby29-10
10 13/01/2019 14:30    Rugby Frascati Union RUG-FRA Frascati R. Club 201515-32
10 13/01/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-CLC C.L.C. Messina Rugby22-23
10 13/01/2019 14:30    Rugby Napoli Afragola RUG-ALM Unione R. Capitolina23-14
10 13/01/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-ARE Arechi Rugby36-0
10 13/01/2019 14:30    - -
11 19/01/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-ASD Asd Monferrato Rugby8-43
11 20/01/2019 12:30    A.P. Partenope Rugby PAR-Cat CUS Catania Rugby17-17
11 20/01/2019 13:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-POL Polisportiva Paganica R. ASD3-13
11 20/01/2019 14:30    I Centurioni Rugby LUM-PIA Chef Piacenza Rugby Club34-12
11 20/01/2019 14:30    Amatori Rugby Genova AMA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco3-28
11 20/01/2019 14:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-VAR Rugby Varese10-22
11 20/01/2019 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-RBE Rugby Bergamo 14-36
11 20/01/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-ROV ASD Nordival Rugby Rovato21-44
11 20/01/2019 14:30    Romagna RFC ROM-FLO Florentia Rugby asd12-12
11 20/01/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-RUG Rugby Parma 193124-21
11 20/01/2019 14:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-CIV Civitavecchia R. Centumcellae28-47
11 20/01/2019 14:30    CUS Siena CUS-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196510-14
11 20/01/2019 14:30    Amatori Parma Rugby AMA-RUG Rugby Jesi 1970 31-27
11 20/01/2019 14:30    Reno Rugby Bologna BOL-VAS Vasari Rugby Arezzo53-0
11 20/01/2019 14:30    Rubano Rugby RUB-CUS CUS Ferrara Rugby10-8
11 20/01/2019 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-MIR Rugby Mirano 195734-28
11 20/01/2019 14:30    Verona Rugby VER-RUG Rugby Bologna 192817-39
11 20/01/2019 14:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-CUS CUS Padova ASD5-31
11 20/01/2019 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-MOG Mogliano Rugby 196929-35
11 20/01/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CAS Dopla Rugby Casale0-36
11 20/01/2019 14:30    Arechi Rugby ARE-RUG Rugby Frascati Union12-43
11 20/01/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM-AVE Avezzano Rugby 22-0
11 20/01/2019 14:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-ARV Arvalia Villa Pamphili36-43
11 20/01/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-RUG Rugby Napoli Afragola13-26
12 26/01/2019 14:30    I Centurioni Rugby LUM-AMA Amatori R. Capoterra55-26
12 27/01/2019 10:30    Arechi Rugby ARE-Cat CUS Catania Rugby12-70
12 27/01/2019 12:00    C.L.C. Messina Rugby CLC-RUG Rugby Napoli Afragola10-26
12 27/01/2019 14:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco16-24
12 27/01/2019 14:30    Amatori Rugby Genova AMA-PIA Chef Piacenza Rugby Club15-26
12 27/01/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-ASD Asd Monferrato Rugby3-17
12 27/01/2019 14:30    Rugby Varese VAR-RBE Rugby Bergamo 10-17
12 27/01/2019 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato8-43
12 27/01/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-ROM Romagna RFC25-24
12 27/01/2019 14:30    CUS Siena CUS-CIV Civitavecchia R. Centumcellae10-31
12 27/01/2019 14:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-RUG Rugby Parma 19315-24
12 27/01/2019 14:30    Reno Rugby Bologna BOL-FLO Florentia Rugby asd0-26
12 27/01/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-RUG Rugby Jesi 1970 30-14
12 27/01/2019 14:30    Amatori Parma Rugby AMA-VAS Vasari Rugby Arezzo125-5
12 27/01/2019 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-RUB Rubano Rugby30-10
12 27/01/2019 14:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-RUG Rugby Bologna 192821-57
12 27/01/2019 14:30    Verona Rugby VER-MIR Rugby Mirano 195720-20
12 27/01/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CUS CUS Ferrara Rugby16-6
12 27/01/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-MOG Mogliano Rugby 196923-22
12 27/01/2019 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-CAS Dopla Rugby Casale7-49
12 27/01/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-POL Polisportiva Paganica R. ASD36-21
12 27/01/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM-RUG Rugby Frascati Union18-12
12 27/01/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193018-24
12 27/01/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-ARV Arvalia Villa Pamphili23-29
13 16/02/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-AMA Amatori Rugby Genova17-11
13 16/02/2019 15:00    Dopla Rugby Casale CAS-CUS CUS Padova ASD31-3
13 17/02/2019 11:00    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-CLC C.L.C. Messina Rugby25-17
13 17/02/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-LUM I Centurioni Rugby 19-32
13 17/02/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-AMA Probiotical Amatori R. Novara27-22
13 17/02/2019 14:30    Asd Monferrato Rugby ASD-AMA Amatori&Union Rugby Milano45-7
13 17/02/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-SON RF COM Sondrio Rugby27-15
13 17/02/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-VAR Rugby Varese50-7
13 17/02/2019 14:30    Romagna RFC ROM-RIE ASD Arieti R. Rieti 201457-24
13 17/02/2019 14:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-LIV Livorno Rugby ssd26-22
13 17/02/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-CUS CUS Siena38-24
13 17/02/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-AMA Amatori Parma Rugby31-0
13 17/02/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-BOL Reno Rugby Bologna29-14
13 17/02/2019 14:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-MOD Giacobazzi Modena Rugby 19657-27
13 17/02/2019 14:30    Rubano Rugby RUB-VER Verona Rugby 29-0
13 17/02/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VIL Omar Villorba Rugby30-8
13 17/02/2019 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VEN Venjulia Rugby Trieste 52-0
13 17/02/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-RIV Rugby Riviera 19759-13
13 17/02/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VIA IM Exchange Viadana 197028-11
13 17/02/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-ARE Arechi Rugby73-5
13 17/02/2019 14:30    Rugby Frascati Union RUG-PAR A.P. Partenope Rugby12-28
13 17/02/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-ALM Unione R. Capitolina29-21
13 17/02/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-FRA Frascati R. Club 201529-5
13 17/02/2019 14:30    Rugby Napoli Afragola RUG-AVE Avezzano Rugby 55-10
14 02/03/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AMA Amatori R. Capoterra48-20
14 03/03/2019 12:00    C.L.C. Messina Rugby CLC-PAR A.P. Partenope Rugby13-22
14 03/03/2019 12:00    Unione R. Capitolina ALM-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193018-8
14 03/03/2019 13:00    Rugby Napoli Afragola RUG-Cat CUS Catania Rugby38-15
14 03/03/2019 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-LUM I Centurioni Rugby 13-64
14 03/03/2019 14:30    Rugby Varese VAR-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
14 03/03/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-PIA Chef Piacenza Rugby Club69-31
14 03/03/2019 14:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-ASD Asd Monferrato Rugby5-41
14 03/03/2019 14:30    Amatori Rugby Genova AMA-RBE Rugby Bergamo 24-23
14 03/03/2019 14:30    Reno Rugby Bologna BOL-ROM Romagna RFC12-34
14 03/03/2019 14:30    Amatori Parma Rugby AMA-LIV Livorno Rugby ssd21-33
14 03/03/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-CIV Civitavecchia R. Centumcellae27-32
14 03/03/2019 14:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-RUG Rugby Parma 19310-69
14 03/03/2019 14:30    CUS Siena CUS-FLO Florentia Rugby asd7-31
14 03/03/2019 14:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-RUG Rugby Jesi 1970 19-27
14 03/03/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-RUB Rubano Rugby21-21
14 03/03/2019 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-VIL Omar Villorba Rugby14-26
14 03/03/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-RUG Rugby Bologna 19286-7
14 03/03/2019 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-MIR Rugby Mirano 195729-0
14 03/03/2019 14:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-CUS CUS Ferrara Rugby10-40
14 03/03/2019 14:30    Verona Rugby VER-MOG Mogliano Rugby 196910-20
14 03/03/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-POL Polisportiva Paganica R. ASD33-10
14 03/03/2019 14:30    Arechi Rugby ARE-ARV Arvalia Villa Pamphili12-36
14 03/03/2019 15:30    Avezzano Rugby AVE-RUG Rugby Frascati Union32-17
15 09/03/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CAS Dopla Rugby Casale27-41
15 10/03/2019 12:00    Polisportiva Paganica R. ASD POL-CLC C.L.C. Messina Rugby73-7
15 10/03/2019 12:30    CUS Catania Rugby Cat-AVE Avezzano Rugby 37-19
15 10/03/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-AMA Amatori&Union Rugby Milano20-29
15 10/03/2019 14:30    I Centurioni Rugby LUM-SON RF COM Sondrio Rugby55-10
15 10/03/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-ROV ASD Nordival Rugby Rovato21-17
15 10/03/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-VAR Rugby Varese11-5
15 10/03/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-AMA Probiotical Amatori R. Novara40-13
15 10/03/2019 14:30    Asd Monferrato Rugby ASD-AMA Amatori Rugby Genova73-13
15 10/03/2019 14:30    Romagna RFC ROM-AMA Amatori Parma Rugby47-7
15 10/03/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-BOL Reno Rugby Bologna34-17
15 10/03/2019 14:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-VAS Vasari Rugby Arezzo116-0
15 10/03/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196521-19
15 10/03/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-CUS CUS Siena20-7
15 10/03/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-RIE ASD Arieti R. Rieti 201427-5
15 10/03/2019 14:30    Rubano Rugby RUB-RIV Rugby Riviera 197528-27
15 10/03/2019 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-VIA IM Exchange Viadana 197020-14
15 10/03/2019 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-CUS CUS Padova ASD27-27
15 10/03/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VEN Venjulia Rugby Trieste 34-14
15 10/03/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VER Verona Rugby 20-27
15 10/03/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-FRA Frascati R. Club 201512-6
15 10/03/2019 14:30    Rugby Frascati Union RUG-RUG Rugby Napoli Afragola3-22
15 10/03/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-ALM Unione R. Capitolina5-22
15 10/03/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-ARE Arechi Rugby69-0
16 23/03/2019 14:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-AMA Amatori R. Capoterra23-27
16 24/03/2019 13:30    Frascati R. Club 2015 FRA-CLC C.L.C. Messina Rugby33-21
16 24/03/2019 14:30    Amatori Rugby Genova AMA-LUM I Centurioni Rugby 12-45
16 24/03/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco18-25
16 24/03/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-RBE Rugby Bergamo 22-24
16 24/03/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AMA Amatori&Union Rugby Milano30-28
16 24/03/2019 14:30    CUS Siena CUS-ROM Romagna RFC0-36
16 24/03/2019 14:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-LIV Livorno Rugby ssd14-38
16 24/03/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-CIV Civitavecchia R. Centumcellae25-37
16 24/03/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-FLO Florentia Rugby asd25-24
16 24/03/2019 14:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-RUG Rugby Jesi 1970 17-36
16 24/03/2019 14:30    Reno Rugby Bologna BOL-AMA Amatori Parma Rugby26-31
16 24/03/2019 14:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-RUB Rubano Rugby5-27
16 24/03/2019 14:30    Verona Rugby VER-VIL Omar Villorba Rugby8-35
16 24/03/2019 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-RUG Rugby Bologna 192824-19
16 24/03/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-CUS CUS Ferrara Rugby24-23
16 24/03/2019 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-MOG Mogliano Rugby 196943-23
16 24/03/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-RIV Rugby Riviera 197520-29
16 24/03/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM-POL Polisportiva Paganica R. ASD29-21
16 24/03/2019 14:30    Arechi Rugby ARE-PAR A.P. Partenope Rugby17-35
16 24/03/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-RUG Rugby Frascati Union20-14
16 24/03/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193010-15
16 24/03/2019 14:30    Rugby Napoli Afragola RUG-ARV Arvalia Villa Pamphili35-15
16 24/03/2019 16:00    Rugby Varese VAR-ASD Asd Monferrato Rugby12-43
17 31/03/2019 14:00    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-Cat CUS Catania Rugby22-12
17 31/03/2019 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato34-27
17 31/03/2019 15:30    I Centurioni Rugby LUM-VAR Rugby Varese44-31
17 31/03/2019 15:30    Rugby Bergamo RBE-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco18-18
17 31/03/2019 15:30    Asd Monferrato Rugby ASD-PIA Chef Piacenza Rugby Club29-17
17 31/03/2019 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AMA Probiotical Amatori R. Novara41-18
17 31/03/2019 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-AMA Amatori Rugby Genova35-7
17 31/03/2019 15:30    Romagna RFC ROM-VAS Vasari Rugby Arezzo76-5
17 31/03/2019 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196516-0
17 31/03/2019 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-CIV Civitavecchia R. Centumcellae17-28
17 31/03/2019 15:30    Reno Rugby Bologna BOL-CUS CUS Siena26-19
17 31/03/2019 15:30    Amatori Parma Rugby AMA-RIE ASD Arieti R. Rieti 201440-5
17 31/03/2019 15:30    Rubano Rugby RUB-CAS Dopla Rugby Casale12-20
17 31/03/2019 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-CUS CUS Padova ASD54-12
17 31/03/2019 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-RUG Rugby Bologna 192833-18
17 31/03/2019 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-MIR Rugby Mirano 195714-57
17 31/03/2019 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VEN Venjulia Rugby Trieste 59-3
17 31/03/2019 15:30    Rugby Riviera 1975 RIV-VER Verona Rugby 18-34
17 31/03/2019 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-RUG Rugby Napoli Afragola14-32
17 31/03/2019 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-AVE Avezzano Rugby 41-13
17 31/03/2019 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-RUG Rugby Frascati Union27-5
17 31/03/2019 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-ALM Unione R. Capitolina27-10
17 31/03/2019 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-ARE Arechi Rugby54-7
17 31/03/2019 16:30    Florentia Rugby asd FLO-RUG Rugby Parma 193122-16
18 06/04/2019 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AMA Amatori R. Capoterra59-10
18 06/04/2019 16:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-AMA Amatori Parma Rugby21-16
18 07/04/2019 12:00    CUS Catania Rugby Cat-ARV Arvalia Villa Pamphili30-10
18 07/04/2019 12:30    Avezzano Rugby AVE-CLC C.L.C. Messina Rugby44-8
18 07/04/2019 14:30    Arechi Rugby ARE-FRA Frascati R. Club 20155-40
18 07/04/2019 15:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-LUM I Centurioni Rugby 17-33
18 07/04/2019 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-RBE Rugby Bergamo 22-26
18 07/04/2019 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-ASD Asd Monferrato Rugby26-13
18 07/04/2019 15:30    Rugby Varese VAR-AMA Amatori&Union Rugby Milano26-22
18 07/04/2019 15:30    Amatori Rugby Genova AMA-SON RF COM Sondrio Rugby38-24
18 07/04/2019 15:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-ROM Romagna RFC14-10
18 07/04/2019 15:30    CUS Siena CUS-LIV Livorno Rugby ssd3-28
18 07/04/2019 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-RUG Rugby Jesi 1970 31-3
18 07/04/2019 15:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-FLO Florentia Rugby asd7-55
18 07/04/2019 15:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-BOL Reno Rugby Bologna33-22
18 07/04/2019 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-RUB Rubano Rugby18-12
18 07/04/2019 15:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-VIL Omar Villorba Rugby8-46
18 07/04/2019 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-MOG Mogliano Rugby 196924-20
18 07/04/2019 15:30    Dopla Rugby Casale CAS-CUS CUS Ferrara Rugby47-0
18 07/04/2019 15:30    Rugby Riviera 1975 RIV-CUS CUS Padova ASD21-17
18 07/04/2019 15:30    Verona Rugby VER-VIA IM Exchange Viadana 197036-7
18 07/04/2019 15:30    Rugby Frascati Union RUG-POL Polisportiva Paganica R. ASD22-27
18 07/04/2019 15:30    Unione R. Capitolina ALM-PAR A.P. Partenope Rugby41-13
18 07/04/2019 15:30    Rugby Napoli Afragola RUG-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193033-10
19 13/04/2019 17:00    Amatori R. Capoterra AMA-VAR Rugby Varese30-30
19 13/04/2019 17:00    Rubano Rugby RUB-CUS CUS Padova ASD10-6
19 14/04/2019 14:00    Frascati R. Club 2015 FRA-Cat CUS Catania Rugby45-8
19 14/04/2019 15:30    I Centurioni Rugby LUM-RBE Rugby Bergamo 44-6
19 14/04/2019 15:30    Asd Monferrato Rugby ASD-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco29-23
19 14/04/2019 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-PIA Chef Piacenza Rugby Club17-36
19 14/04/2019 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-AMA Probiotical Amatori R. Novara29-24
19 14/04/2019 15:30    Amatori Rugby Genova AMA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato28-32
19 14/04/2019 15:30    Romagna RFC ROM-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196526-7
19 14/04/2019 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-RUG Rugby Jesi 1970 25-17
19 14/04/2019 15:30    Florentia Rugby asd FLO-CIV Civitavecchia R. Centumcellae8-3
19 14/04/2019 15:30    Reno Rugby Bologna BOL-RUG Rugby Parma 19315-43
19 14/04/2019 15:30    Amatori Parma Rugby AMA-CUS CUS Siena34-15
19 14/04/2019 15:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-VAS Vasari Rugby Arezzo19-15
19 14/04/2019 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-MOG Mogliano Rugby 196929-18
19 14/04/2019 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-RUG Rugby Bologna 192827-26
19 14/04/2019 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-MIR Rugby Mirano 195713-12
19 14/04/2019 15:30    Rugby Riviera 1975 RIV-VEN Venjulia Rugby Trieste 52-12
19 14/04/2019 15:30    Verona Rugby VER-CAS Dopla Rugby Casale7-10
19 14/04/2019 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-ARV Arvalia Villa Pamphili17-29
19 14/04/2019 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-RUG Rugby Frascati Union17-3
19 14/04/2019 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-ALM Unione R. Capitolina26-14
19 14/04/2019 15:30    Arechi Rugby ARE-RUG Rugby Napoli Afragola0-81
19 14/04/2019 16:00    Polisportiva Paganica R. ASD POL-AVE Avezzano Rugby 8-6
20 27/04/2019 19:00    Rugby Mirano 1957 MIR-RUB Rubano Rugby17-31
20 28/04/2019 11:30    CUS Catania Rugby Cat-POL Polisportiva Paganica R. ASD26-22
20 28/04/2019 14:30    Rugby Frascati Union RUG-CLC C.L.C. Messina Rugby21-23
20 28/04/2019 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-AMA Amatori R. Capoterra36-7
20 28/04/2019 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-LUM I Centurioni Rugby 16-13
20 28/04/2019 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AMA Amatori&Union Rugby Milano58-19
20 28/04/2019 15:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-AMA Amatori Rugby Genova42-21
20 28/04/2019 15:30    Rugby Bergamo RBE-ASD Asd Monferrato Rugby26-37
20 28/04/2019 15:30    Rugby Varese VAR-SON RF COM Sondrio Rugby29-33
20 28/04/2019 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-ROM Romagna RFC25-32
20 28/04/2019 15:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-LIV Livorno Rugby ssd6-55
20 28/04/2019 15:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-AMA Amatori Parma Rugby28-5
20 28/04/2019 15:30    CUS Siena CUS-RIE ASD Arieti R. Rieti 201431-7
20 28/04/2019 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-FLO Florentia Rugby asd13-31
20 28/04/2019 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-BOL Reno Rugby Bologna46-20
20 28/04/2019 15:30    Dopla Rugby Casale CAS-VIL Omar Villorba Rugby21-0
20 28/04/2019 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-RIV Rugby Riviera 197555-24
20 28/04/2019 15:30    Verona Rugby VER-VEN Venjulia Rugby Trieste 53-7
20 28/04/2019 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-CUS CUS Ferrara Rugby26-5
20 28/04/2019 15:30    CUS Padova ASD CUS-VIA IM Exchange Viadana 19706-8
20 28/04/2019 15:30    Rugby Napoli Afragola RUG-PAR A.P. Partenope Rugby39-18
20 28/04/2019 15:30    Unione R. Capitolina ALM-ARE Arechi Rugby114-0
20 28/04/2019 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193022-12
20 28/04/2019 15:30    Avezzano Rugby AVE-FRA Frascati R. Club 201543-32
21 04/05/2019 17:00    Amatori Parma Rugby AMA-RUG Rugby Parma 193113-10
21 05/05/2019 15:00    Amatori R. Capoterra AMA-RBE Rugby Bergamo 29-28
21 05/05/2019 15:30    I Centurioni Rugby LUM-ASD Asd Monferrato Rugby16-14
21 05/05/2019 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco22-39
21 05/05/2019 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-PIA Chef Piacenza Rugby Club31-45
21 05/05/2019 15:30    Probiotical Amatori R. Novara AMA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato0-84
21 05/05/2019 15:30    Amatori Rugby Genova AMA-VAR Rugby Varese19-12
21 05/05/2019 15:30    Romagna RFC ROM-RUG Rugby Jesi 1970 43-10
21 05/05/2019 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-FLO Florentia Rugby asd14-28
21 05/05/2019 15:30    Reno Rugby Bologna BOL-CIV Civitavecchia R. Centumcellae24-45
21 05/05/2019 15:30    CUS Siena CUS-VAS Vasari Rugby Arezzo29-12
21 05/05/2019 15:30    ASD Arieti R. Rieti 2014 RIE-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196512-26
21 05/05/2019 15:30    Rubano Rugby RUB-MOG Mogliano Rugby 19695-10
21 05/05/2019 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-CUS CUS Ferrara Rugby12-12
21 05/05/2019 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-RUG Rugby Bologna 192830-0
21 05/05/2019 15:30    Rugby Riviera 1975 RIV-MIR Rugby Mirano 195721-10
21 05/05/2019 15:30    Venjulia Rugby Trieste VEN-CAS Dopla Rugby Casale15-47
21 05/05/2019 15:30    Verona Rugby VER-CUS CUS Padova ASD47-5
21 05/05/2019 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-ARV Arvalia Villa Pamphili24-12
21 05/05/2019 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193021-18
21 05/05/2019 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-RUG Rugby Frascati Union22-17
21 05/05/2019 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-Cat CUS Catania Rugby16-13
21 05/05/2019 15:30    Unione R. Capitolina ALM-RUG Rugby Napoli Afragola20-14
21 05/05/2019 15:30    Arechi Rugby ARE-AVE Avezzano Rugby 15-21
22 11/05/2019 14:30    Asd Monferrato Rugby ASD-AMA Amatori R. Capoterra66-25
22 11/05/2019 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-AMA Amatori Parma Rugby22-22
22 11/05/2019 15:30    Avezzano Rugby AVE-ALM Unione R. Capitolina35-14
22 11/05/2019 17:00    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AMA Amatori Rugby Genova50-7
22 11/05/2019 18:00    Rugby Bergamo RBE-AMA Amatori&Union Rugby Milano35-7
22 11/05/2019 18:00    Rugby Mirano 1957 MIR-VIL Omar Villorba Rugby18-13
22 11/05/2019 18:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-SON RF COM Sondrio Rugby61-7
22 12/05/2019 11:00    CUS Catania Rugby Cat-PAR A.P. Partenope Rugby43-7
22 12/05/2019 11:00    Arvalia Villa Pamphili ARV-CLC C.L.C. Messina Rugby61-19
22 12/05/2019 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-LUM I Centurioni Rugby 45-14
22 12/05/2019 15:30    Rugby Varese VAR-AMA Probiotical Amatori R. Novara24-35
22 12/05/2019 15:30    Florentia Rugby asd FLO-ROM Romagna RFC11-15
22 12/05/2019 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-LIV Livorno Rugby ssd20-0
22 12/05/2019 15:30    Civitavecchia R. Centumcellae CIV-RIE ASD Arieti R. Rieti 201478-0
22 12/05/2019 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-CUS CUS Siena25-5
22 12/05/2019 15:30    Vasari Rugby Arezzo VAS-BOL Reno Rugby Bologna12-29
22 12/05/2019 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-RUB Rubano Rugby24-0
22 12/05/2019 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VER Verona Rugby 13-7
22 12/05/2019 15:30    CUS Padova ASD CUS-VEN Venjulia Rugby Trieste 36-21
22 12/05/2019 15:30    Dopla Rugby Casale CAS-VIA IM Exchange Viadana 197050-0
22 12/05/2019 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193017-15
22 12/05/2019 15:30    Rugby Frascati Union RUG-ARE Arechi Rugby61-7
22 12/05/2019 15:30    Rugby Napoli Afragola RUG-FRA Frascati R. Club 201523-15
22 12/05/2019 18:00    Mogliano Rugby 1969 MOG-RIV Rugby Riviera 197510-22




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito