Serie B 2019_20
Calendario iCal export

MD Data Orario Risultato
1 20/10/2019 15:00    Avezzano Rugby AVE-Cat CUS Catania Rugby48-26
1 20/10/2019 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-PIA Chef Piacenza Rugby Club20-27
1 20/10/2019 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-ROV ASD Nordival Rugby Rovato16-37
1 20/10/2019 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco0-20
1 20/10/2019 15:30    Rugby Franciacorta RUG-RBE Rugby Bergamo 34-13
1 20/10/2019 15:30    Rugby Varese VAR-AMA Amatori R. Capoterra34-28
1 20/10/2019 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-CUS Cus Milano Rugby ASD3-27
1 20/10/2019 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-RUG Rugby Jesi 1970 31-10
1 20/10/2019 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-FLO Florentia Rugby asd0-20
1 20/10/2019 15:30    Unione R. Capitolina ALM-LIV Lions Amaranto10-13
1 20/10/2019 15:30    CUS Siena CUS-REG Valorugby Emilia17-16
1 20/10/2019 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-IMO Imola Rugby ASD49-17
1 20/10/2019 15:30    -HIG Highlandes Formigine-
1 20/10/2019 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-RBA Junior Rugby Brescia41-3
1 20/10/2019 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-CUS CUS Padova ASD22-10
1 20/10/2019 15:30    Castellana Rugby CAS-MOG Mogliano Rugby 196922-31
1 20/10/2019 15:30    Patavium Rugby Union PAT-VER Verona Rugby 32-13
1 20/10/2019 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VAL Valsugana Rugby Padova20-27
1 20/10/2019 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-MIR Rugby Mirano 195746-31
1 20/10/2019 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-POL Polisportiva Paganica R. ASD7-12
1 20/10/2019 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-CLC C.L.C. Messina Rugby15-7
1 20/10/2019 15:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-FRA Frascati R. Club 201537-19
1 20/10/2019 15:30    Ragusa Rugby ASD-PRI Primavera Rugby3-64
1 20/10/2019 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193020-7
2 27/10/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-IVR Ivrea Rugby Club asd32-7
2 27/10/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-SON RF COM Sondrio Rugby52-12
2 27/10/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AMA Amatori&Union Rugby Milano66-7
2 27/10/2019 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-RUG Rugby Franciacorta53-7
2 27/10/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-VAR Rugby Varese23-8
2 27/10/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-UNI Unione Monferrato Rugby25-24
2 27/10/2019 14:30    Lions Amaranto LIV-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196522-32
2 27/10/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-RUG Rugby Parma 193116-15
2 27/10/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-ALM Unione R. Capitolina28-8
2 27/10/2019 14:30    Highlandes Formigine HIG-CUS CUS Siena14-30
2 27/10/2019 14:30    Valorugby Emilia REG-LIV Livorno Rugby ssd7-12
2 27/10/2019 14:30    Imola Rugby ASD IMO- -
2 27/10/2019 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-VIA IM Exchange Viadana 197018-29
2 27/10/2019 14:30    Verona Rugby VER-CUS CUS Ferrara Rugby13-13
2 27/10/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-PAT Patavium Rugby Union23-25
2 27/10/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-CAS Castellana Rugby17-17
2 27/10/2019 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-VIL Omar Villorba Rugby3-44
2 27/10/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-MIR Rugby Mirano 195742-36
2 27/10/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-AVE Avezzano Rugby 5-32
2 27/10/2019 14:30    Primavera Rugby PRI-RIV IVPC Rugby Benevento45-0
2 27/10/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-ASD Ragusa Rugby67-17
2 27/10/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-USR U.S. Roma Rugby 19476-15
2 27/10/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-CLC C.L.C. Messina Rugby33-16
2 27/10/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-ARV Arvalia Villa Pamphili22-29
3 03/11/2019 11:30    Ragusa Rugby ASD-AVE Avezzano Rugby 0-39
3 03/11/2019 12:00    Primavera Rugby PRI-CLC C.L.C. Messina Rugby52-7
3 03/11/2019 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-RBE Rugby Bergamo 10-3
3 03/11/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-CUS Cus Milano Rugby ASD19-62
3 03/11/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AMA Amatori R. Capoterra31-12
3 03/11/2019 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-UNI Unione Monferrato Rugby18-34
3 03/11/2019 14:30    Rugby Franciacorta RUG-ROV ASD Nordival Rugby Rovato16-12
3 03/11/2019 14:30    Rugby Varese VAR-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco0-48
3 03/11/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-REG Valorugby Emilia16-7
3 03/11/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-HIG Highlandes Formigine50-7
3 03/11/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-IMO Imola Rugby ASD15-7
3 03/11/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM- -
3 03/11/2019 14:30    CUS Siena CUS-FLO Florentia Rugby asd0-40
3 03/11/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-LIV Lions Amaranto21-11
3 03/11/2019 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-RUG Rugby Bologna 192820-17
3 03/11/2019 14:30    Castellana Rugby CAS-RBA Junior Rugby Brescia29-7
3 03/11/2019 14:30    Patavium Rugby Union PAT-CUS CUS Padova ASD10-16
3 03/11/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-MOG Mogliano Rugby 196921-18
3 03/11/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VER Verona Rugby 25-8
3 03/11/2019 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-MIR Rugby Mirano 195714-31
3 03/11/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-PAR A.P. Partenope Rugby33-3
3 03/11/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-FRA Frascati R. Club 201536-17
3 03/11/2019 14:30    IVPC Rugby Benevento RIV-Cat CUS Catania Rugby17-3
3 05/01/2020 14:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193021-10
4 17/11/2019 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-IVR Ivrea Rugby Club asd77-5
4 17/11/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-PIA Chef Piacenza Rugby Club41-14
4 17/11/2019 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-SON RF COM Sondrio Rugby76-3
4 17/11/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-AMA Amatori&Union Rugby Milano17-30
4 17/11/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-VAR Rugby Varese66-0
4 17/11/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-RUG Rugby Franciacorta17-3
4 17/11/2019 14:30    Highlandes Formigine HIG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 19653-31
4 17/11/2019 14:30    Valorugby Emilia REG-RUG Rugby Jesi 1970 23-7
4 17/11/2019 14:30    -RUG Rugby Parma 1931-
4 17/11/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM-IMO Imola Rugby ASD36-17
4 17/11/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-LIV Livorno Rugby ssd20-10
4 17/11/2019 14:30    Lions Amaranto LIV-CUS CUS Siena25-24
4 17/11/2019 14:30    Verona Rugby VER-VAL Valsugana Rugby Padova27-26
4 17/11/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VIA IM Exchange Viadana 197021-30
4 17/11/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-CUS CUS Ferrara Rugby19-20
4 17/11/2019 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-PAT Patavium Rugby Union22-23
4 17/11/2019 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-MIR Rugby Mirano 195718-13
4 17/11/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-RIV IVPC Rugby Benevento31-12
4 17/11/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-ASD Ragusa Rugby29-7
4 17/11/2019 14:30    Primavera Rugby PRI-USR U.S. Roma Rugby 194722-10
4 17/11/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-CLC C.L.C. Messina Rugby33-27
4 17/11/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-ARV Arvalia Villa Pamphili15-29
4 17/11/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-POL Polisportiva Paganica R. ASD7-11
4 08/12/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CAS Castellana Rugby14-0
5 24/11/2019 11:30    Avezzano Rugby AVE-CLC C.L.C. Messina Rugby68-0
5 24/11/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-IVR Ivrea Rugby Club asd38-11
5 24/11/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco20-43
5 24/11/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AMA Amatori&Union Rugby Milano0-12
5 24/11/2019 14:30    Rugby Franciacorta RUG-AMA Amatori R. Capoterra33-13
5 24/11/2019 14:30    Rugby Varese VAR-UNI Unione Monferrato Rugby0-33
5 24/11/2019 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-RBE Rugby Bergamo 41-12
5 24/11/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-FLO Florentia Rugby asd11-26
5 24/11/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-LIV Lions Amaranto25-17
5 24/11/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-ALM Unione R. Capitolina13-10
5 24/11/2019 14:30    CUS Siena CUS-IMO Imola Rugby ASD21-17
5 24/11/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV- -
5 24/11/2019 14:30    Highlandes Formigine HIG-REG Valorugby Emilia3-43
5 24/11/2019 14:30    Castellana Rugby CAS-VIL Omar Villorba Rugby25-16
5 24/11/2019 14:30    Patavium Rugby Union PAT-RUG Rugby Bologna 192810-17
5 24/11/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-RBA Junior Rugby Brescia21-37
5 24/11/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CUS CUS Padova ASD45-3
5 24/11/2019 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-MOG Mogliano Rugby 196911-24
5 24/11/2019 14:30    Verona Rugby VER-MIR Rugby Mirano 195712-22
5 24/11/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-FRA Frascati R. Club 201528-19
5 24/11/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-PRI Primavera Rugby9-10
5 24/11/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193034-8
5 24/11/2019 14:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-RIV IVPC Rugby Benevento30-21
5 24/11/2019 14:30    Ragusa Rugby ASD-Cat CUS Catania Rugby3-29
6 30/11/2019 19:00    Mogliano Rugby 1969 MOG-VER Verona Rugby 48-7
6 01/12/2019 11:00    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-CLC C.L.C. Messina Rugby15-0
6 01/12/2019 11:00    CUS Catania Rugby Cat-PAR A.P. Partenope Rugby22-12
6 01/12/2019 12:00    IVPC Rugby Benevento RIV-ASD Ragusa Rugby74-0
6 01/12/2019 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-IVR Ivrea Rugby Club asd28-12
6 01/12/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-PIA Chef Piacenza Rugby Club8-31
6 01/12/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-VAR Rugby Varese24-20
6 01/12/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-RBE Rugby Bergamo 50-8
6 01/12/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-CUS Cus Milano Rugby ASD3-12
6 01/12/2019 14:30    -MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
6 01/12/2019 14:30    Imola Rugby ASD IMO-RUG Rugby Jesi 1970 27-31
6 01/12/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-LIV Livorno Rugby ssd13-29
6 01/12/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-REG Valorugby Emilia38-21
6 01/12/2019 14:30    Lions Amaranto LIV-HIG Highlandes Formigine33-0
6 01/12/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-VAL Valsugana Rugby Padova32-14
6 01/12/2019 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-VIA IM Exchange Viadana 19703-25
6 01/12/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CUS CUS Ferrara Rugby36-9
6 01/12/2019 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-PAT Patavium Rugby Union17-27
6 01/12/2019 14:30    Castellana Rugby CAS-MIR Rugby Mirano 195710-14
6 01/12/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-USR U.S. Roma Rugby 194754-15
6 01/12/2019 14:30    Primavera Rugby PRI-ARV Arvalia Villa Pamphili27-10
6 01/12/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-POL Polisportiva Paganica R. ASD0-33
6 01/12/2019 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-RUG Rugby Franciacorta32-3
6 01/12/2019 15:30    Unione R. Capitolina ALM-CUS CUS Siena30-3
7 14/12/2019 19:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-MIR Rugby Mirano 195723-21
7 15/12/2019 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-SON RF COM Sondrio Rugby35-19
7 15/12/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato15-30
7 15/12/2019 14:30    Rugby Varese VAR-AMA Amatori&Union Rugby Milano20-40
7 15/12/2019 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-AMA Amatori R. Capoterra55-0
7 15/12/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco5-36
7 15/12/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-RUG Rugby Parma 193121-20
7 15/12/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-FLO Florentia Rugby asd13-26
7 15/12/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-ALM Unione R. Capitolina32-25
7 15/12/2019 14:30    CUS Siena CUS- -
7 15/12/2019 14:30    Highlandes Formigine HIG-IMO Imola Rugby ASD27-31
7 15/12/2019 14:30    Valorugby Emilia REG-LIV Lions Amaranto38-6
7 15/12/2019 14:30    Patavium Rugby Union PAT-CAS Castellana Rugby22-15
7 15/12/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VIL Omar Villorba Rugby15-35
7 15/12/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-RUG Rugby Bologna 192829-10
7 15/12/2019 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-RBA Junior Rugby Brescia5-33
7 15/12/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-VER Verona Rugby 33-10
7 15/12/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-PRI Primavera Rugby13-37
7 15/12/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193022-15
7 15/12/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-AVE Avezzano Rugby 9-19
7 15/12/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-RIV IVPC Rugby Benevento34-19
7 15/12/2019 14:30    Ragusa Rugby ASD-CLC C.L.C. Messina Rugby10-41
7 15/12/2019 14:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-Cat CUS Catania Rugby27-12
7 15/12/2019 15:30    Rugby Franciacorta RUG-UNI Unione Monferrato Rugby19-48
8 21/12/2019 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco17-24
8 21/12/2019 16:00    Florentia Rugby asd FLO-HIG Highlandes Formigine57-0
8 22/12/2019 11:00    Ragusa Rugby ASD-USR U.S. Roma Rugby 19477-26
8 22/12/2019 11:00    CUS Catania Rugby Cat-FRA Frascati R. Club 201527-10
8 22/12/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-IVR Ivrea Rugby Club asd16-16
8 22/12/2019 14:30    Rugby Varese VAR-PIA Chef Piacenza Rugby Club32-68
8 22/12/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-RUG Rugby Franciacorta21-31
8 22/12/2019 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-RBE Rugby Bergamo 34-17
8 22/12/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-CUS Cus Milano Rugby ASD17-27
8 22/12/2019 14:30    Imola Rugby ASD IMO-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196527-33
8 22/12/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-RUG Rugby Jesi 1970 31-0
8 22/12/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-CUS CUS Siena44-7
8 22/12/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM-REG Valorugby Emilia7-13
8 22/12/2019 14:30    -LIV Lions Amaranto-
8 22/12/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-MOG Mogliano Rugby 19697-15
8 22/12/2019 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-VER Verona Rugby 29-0
8 22/12/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VAL Valsugana Rugby Padova43-5
8 22/12/2019 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-VIA IM Exchange Viadana 197026-11
8 22/12/2019 14:30    Castellana Rugby CAS-CUS CUS Ferrara Rugby14-10
8 22/12/2019 14:30    Patavium Rugby Union PAT-MIR Rugby Mirano 195720-0
8 22/12/2019 14:30    IVPC Rugby Benevento RIV-CLC C.L.C. Messina Rugby34-0
8 22/12/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-ARV Arvalia Villa Pamphili43-6
8 22/12/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-POL Polisportiva Paganica R. ASD7-19
8 22/12/2019 14:30    Primavera Rugby PRI-PAR A.P. Partenope Rugby42-5
9 12/01/2020 12:00    Arvalia Villa Pamphili ARV-ASD Ragusa Rugby64-12
9 12/01/2020 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-AMA Amatori&Union Rugby Milano0-44
9 12/01/2020 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-UNI Unione Monferrato Rugby51-8
9 12/01/2020 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-SON RF COM Sondrio Rugby94-0
9 12/01/2020 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-ROV ASD Nordival Rugby Rovato17-13
9 12/01/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-AMA Amatori R. Capoterra37-34
9 12/01/2020 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-ALM Unione R. Capitolina31-10
9 12/01/2020 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG- -
9 12/01/2020 14:30    Highlandes Formigine HIG-RUG Rugby Parma 193122-33
9 12/01/2020 14:30    Lions Amaranto LIV-FLO Florentia Rugby asd0-29
9 12/01/2020 14:30    CUS Siena CUS-LIV Livorno Rugby ssd21-26
9 12/01/2020 14:30    Valorugby Emilia REG-IMO Imola Rugby ASD33-17
9 12/01/2020 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-PAT Patavium Rugby Union3-36
9 12/01/2020 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CAS Castellana Rugby38-14
9 12/01/2020 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-VIL Omar Villorba Rugby15-36
9 12/01/2020 14:30    Verona Rugby VER-RUG Rugby Bologna 19287-75
9 12/01/2020 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-RBA Junior Rugby Brescia32-14
9 12/01/2020 14:30    CUS Padova ASD CUS-MIR Rugby Mirano 195730-33
9 12/01/2020 14:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-USR U.S. Roma Rugby 194728-17
9 12/01/2020 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-RIV IVPC Rugby Benevento33-13
9 12/01/2020 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-AVE Avezzano Rugby 14-26
9 12/01/2020 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193026-31
9 12/01/2020 14:30    Primavera Rugby PRI-Cat CUS Catania Rugby60-19
9 12/01/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-VAR Rugby Varese21-15
10 19/01/2020 11:00    Arvalia Villa Pamphili ARV-CLC C.L.C. Messina Rugby61-10
10 19/01/2020 11:00    Ragusa Rugby ASD-PAR A.P. Partenope Rugby22-18
10 19/01/2020 13:00    Unione R. Capitolina ALM-HIG Highlandes Formigine50-12
10 19/01/2020 14:30    Rugby Varese VAR-IVR Ivrea Rugby Club asd26-30
10 19/01/2020 14:30    Rugby Franciacorta RUG-PIA Chef Piacenza Rugby Club22-24
10 19/01/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-SON RF COM Sondrio Rugby34-24
10 19/01/2020 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-CUS Cus Milano Rugby ASD7-33
10 19/01/2020 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-ROV ASD Nordival Rugby Rovato22-30
10 19/01/2020 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco10-24
10 19/01/2020 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196515-20
10 19/01/2020 14:30    CUS Siena CUS-RUG Rugby Jesi 1970 12-31
10 19/01/2020 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-REG Valorugby Emilia15-38
10 19/01/2020 14:30    Imola Rugby ASD IMO-LIV Lions Amaranto20-22
10 19/01/2020 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-CUS CUS Padova ASD24-13
10 19/01/2020 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-MOG Mogliano Rugby 196926-7
10 19/01/2020 14:30    Omar Villorba Rugby VIL-VER Verona Rugby 38-7
10 19/01/2020 14:30    Castellana Rugby CAS-VAL Valsugana Rugby Padova22-0
10 19/01/2020 14:30    Patavium Rugby Union PAT-VIA IM Exchange Viadana 197020-20
10 19/01/2020 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-MIR Rugby Mirano 195721-17
10 19/01/2020 14:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-POL Polisportiva Paganica R. ASD8-26
10 19/01/2020 14:30    IVPC Rugby Benevento RIV-FRA Frascati R. Club 201528-14
10 19/01/2020 14:30    Avezzano Rugby AVE-PRI Primavera Rugby11-19
10 19/01/2020 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-Cat CUS Catania Rugby15-8
10 19/01/2020 14:30    -FLO Florentia Rugby asd-
11 26/01/2020 12:00    Valsugana Rugby Padova VAL-PAT Patavium Rugby Union12-63
11 26/01/2020 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-RUG Rugby Franciacorta16-10
11 26/01/2020 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-AMA Amatori&Union Rugby Milano36-37
11 26/01/2020 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-SON RF COM Sondrio Rugby102-0
11 26/01/2020 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AMA Amatori R. Capoterra41-14
11 26/01/2020 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-VAR Rugby Varese65-5
11 26/01/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-UNI Unione Monferrato Rugby24-31
11 26/01/2020 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-CUS CUS Siena30-12
11 26/01/2020 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-ALM Unione R. Capitolina19-20
11 26/01/2020 14:30    Lions Amaranto LIV-RUG Rugby Parma 193132-19
11 26/01/2020 14:30    Florentia Rugby asd FLO-IMO Imola Rugby ASD48-14
11 26/01/2020 14:30    Highlandes Formigine HIG-LIV Livorno Rugby ssd5-36
11 26/01/2020 14:30    Valorugby Emilia REG- -
11 26/01/2020 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CUS CUS Ferrara Rugby50-3
11 26/01/2020 14:30    Castellana Rugby CAS-VER Verona Rugby 28-0
11 26/01/2020 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VIL Omar Villorba Rugby10-28
11 26/01/2020 14:30    CUS Padova ASD CUS-RUG Rugby Bologna 19280-33
11 26/01/2020 14:30    Primavera Rugby PRI-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193041-5
11 26/01/2020 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-AVE Avezzano Rugby 13-26
11 26/01/2020 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-RIV IVPC Rugby Benevento19-25
11 26/01/2020 14:30    Ragusa Rugby ASD-POL Polisportiva Paganica R. ASD14-73
11 26/01/2020 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-USR U.S. Roma Rugby 194727-24
11 26/01/2020 14:30    CUS Catania Rugby Cat-CLC C.L.C. Messina Rugby32-12
11 26/01/2020 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-RBA Junior Rugby Brescia40-30
12 16/02/2020 11:15    C.L.C. Messina Rugby CLC-PAR A.P. Partenope Rugby15-21
12 16/02/2020 12:30    Valsugana Rugby Padova VAL-CUS CUS Ferrara Rugby29-3
12 16/02/2020 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-IVR Ivrea Rugby Club asd36-22
12 16/02/2020 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-SON RF COM Sondrio Rugby100-0
12 16/02/2020 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AMA Amatori&Union Rugby Milano13-12
12 16/02/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-RUG Rugby Franciacorta38-13
12 16/02/2020 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-VAR Rugby Varese19-12
12 16/02/2020 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-UNI Unione Monferrato Rugby52-19
12 16/02/2020 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196535-33
12 16/02/2020 14:30    Florentia Rugby asd FLO-RUG Rugby Parma 193141-13
12 16/02/2020 14:30    Lions Amaranto LIV-ALM Unione R. Capitolina22-19
12 16/02/2020 14:30    Valorugby Emilia REG-CUS CUS Siena50-0
12 16/02/2020 14:30    Imola Rugby ASD IMO-LIV Livorno Rugby ssd26-31
12 16/02/2020 14:30    Highlandes Formigine HIG- -
12 16/02/2020 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-RUG Rugby Bologna 192820-15
12 16/02/2020 14:30    CUS Padova ASD CUS-VIL Omar Villorba Rugby0-40
12 16/02/2020 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-CAS Castellana Rugby26-15
12 16/02/2020 14:30    Verona Rugby VER-PAT Patavium Rugby Union6-34
12 16/02/2020 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-ARV Arvalia Villa Pamphili12-21
12 16/02/2020 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-USR U.S. Roma Rugby 194722-12
12 16/02/2020 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-RIV IVPC Rugby Benevento43-14
12 16/02/2020 14:30    CUS Catania Rugby Cat-AVE Avezzano Rugby 24-30
12 16/02/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VIA IM Exchange Viadana 197028-43
12 16/02/2020 15:30    Primavera Rugby PRI-ASD Ragusa Rugby76-0
13 31/05/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-LEC Tutto Cialde Rugby LeccoX-X
13 31/05/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-PIA Chef Piacenza Rugby ClubX-X
13 31/05/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-ROV ASD Nordival Rugby RovatoX-X
13 31/05/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-CUS Cus Milano Rugby ASDX-X
13 31/05/2020 15:30    Rugby Varese VAR-RBE Rugby Bergamo X-X
13 31/05/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-AMA Amatori R. CapoterraX-X
13 31/05/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-LIV Lions AmarantoX-X
13 31/05/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-RUG Rugby Jesi 1970 X-X
13 31/05/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-FLO Florentia Rugby asdX-X
13 31/05/2020 15:30    CUS Siena CUS-HIG Highlandes FormigineX-X
13 31/05/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-REG Valorugby EmiliaX-X
13 31/05/2020 15:30    -IMO Imola Rugby ASDX-X
13 31/05/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VAL Valsugana Rugby PadovaX-X
13 31/05/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VER Verona Rugby X-X
13 31/05/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-MOG Mogliano Rugby 1969X-X
13 31/05/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-CUS CUS Padova ASDX-X
13 31/05/2020 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-RBA Junior Rugby BresciaX-X
13 31/05/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-MIR Rugby Mirano 1957X-X
13 31/05/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930X-X
13 31/05/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-PRI Primavera RugbyX-X
13 31/05/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-FRA Frascati R. Club 2015X-X
13 31/05/2020 15:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-PAR A.P. Partenope RugbyX-X
13 31/05/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-POL Polisportiva Paganica R. ASDX-X
13 31/05/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-Cat CUS Catania RugbyX-X
14 22/03/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-IVR Ivrea Rugby Club asdX-X
14 22/03/2020 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-PIA Chef Piacenza Rugby ClubX-X
14 22/03/2020 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-SON RF COM Sondrio RugbyX-X
14 22/03/2020 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-AMA Amatori&Union Rugby MilanoX-X
14 22/03/2020 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-RUG Rugby FranciacortaX-X
14 22/03/2020 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-VAR Rugby VareseX-X
14 22/03/2020 14:30    Valorugby Emilia REG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965X-X
14 22/03/2020 14:30    Highlandes Formigine HIG-RUG Rugby Jesi 1970 X-X
14 22/03/2020 14:30    Imola Rugby ASD IMO-RUG Rugby Parma 1931X-X
14 22/03/2020 14:30    -ALM Unione R. CapitolinaX-X
14 22/03/2020 14:30    Florentia Rugby asd FLO-CUS CUS SienaX-X
14 22/03/2020 14:30    Lions Amaranto LIV-LIV Livorno Rugby ssdX-X
14 22/03/2020 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VIL Omar Villorba RugbyX-X
14 22/03/2020 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-CAS Castellana RugbyX-X
14 22/03/2020 14:30    CUS Padova ASD CUS-PAT Patavium Rugby UnionX-X
14 22/03/2020 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-CUS CUS Ferrara RugbyX-X
14 22/03/2020 14:30    Verona Rugby VER-VIA IM Exchange Viadana 1970X-X
14 22/03/2020 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VAL Valsugana Rugby PadovaX-X
14 22/03/2020 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-POL Polisportiva Paganica R. ASDX-X
14 22/03/2020 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-ARV Arvalia Villa PamphiliX-X
14 22/03/2020 14:30    Primavera Rugby PRI-CLC C.L.C. Messina RugbyX-X
14 22/03/2020 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-USR U.S. Roma Rugby 1947X-X
14 22/03/2020 14:30    Avezzano Rugby AVE-ASD Ragusa RugbyX-X
14 22/03/2020 14:30    CUS Catania Rugby Cat-RIV IVPC Rugby BeneventoX-X
15 29/03/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-CUS Cus Milano Rugby ASDX-X
15 29/03/2020 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-RBE Rugby Bergamo X-X
15 29/03/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-UNI Unione Monferrato RugbyX-X
15 29/03/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-AMA Amatori R. CapoterraX-X
15 29/03/2020 15:30    Rugby Varese VAR-ROV ASD Nordival Rugby RovatoX-X
15 29/03/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-LEC Tutto Cialde Rugby LeccoX-X
15 29/03/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-HIG Highlandes FormigineX-X
15 29/03/2020 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-REG Valorugby EmiliaX-X
15 29/03/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG- X-X
15 29/03/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-IMO Imola Rugby ASDX-X
15 29/03/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-FLO Florentia Rugby asdX-X
15 29/03/2020 15:30    CUS Siena CUS-LIV Lions AmarantoX-X
15 29/03/2020 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-VER Verona Rugby X-X
15 29/03/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-MOG Mogliano Rugby 1969X-X
15 29/03/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-CUS CUS Padova ASDX-X
15 29/03/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-RBA Junior Rugby BresciaX-X
15 29/03/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-RUG Rugby Bologna 1928X-X
15 29/03/2020 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-MIR Rugby Mirano 1957X-X
15 29/03/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-AVE Avezzano Rugby X-X
15 29/03/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930X-X
15 29/03/2020 15:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-PRI Primavera RugbyX-X
15 29/03/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-FRA Frascati R. Club 2015X-X
15 29/03/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-PAR A.P. Partenope RugbyX-X
15 29/03/2020 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-Cat CUS Catania RugbyX-X
16 05/04/2020 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-IVR Ivrea Rugby Club asdX-X
16 05/04/2020 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-PIA Chef Piacenza Rugby ClubX-X
16 05/04/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-SON RF COM Sondrio RugbyX-X
16 05/04/2020 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-RUG Rugby FranciacortaX-X
16 05/04/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-VAR Rugby VareseX-X
16 05/04/2020 15:30    Rugby Bergamo RBE-CUS Cus Milano Rugby ASDX-X
16 05/04/2020 15:30    Florentia Rugby asd FLO-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965X-X
16 05/04/2020 15:30    Lions Amaranto LIV-RUG Rugby Jesi 1970 X-X
16 05/04/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-RUG Rugby Parma 1931X-X
16 05/04/2020 15:30    Imola Rugby ASD IMO-CUS CUS SienaX-X
16 05/04/2020 15:30    -LIV Livorno Rugby ssdX-X
16 05/04/2020 15:30    Valorugby Emilia REG-HIG Highlandes FormigineX-X
16 05/04/2020 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-CAS Castellana RugbyX-X
16 05/04/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-PAT Patavium Rugby UnionX-X
16 05/04/2020 15:30    Junior Rugby Brescia RBA-CUS CUS Ferrara RugbyX-X
16 05/04/2020 15:30    CUS Padova ASD CUS-VIA IM Exchange Viadana 1970X-X
16 05/04/2020 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VAL Valsugana Rugby PadovaX-X
16 05/04/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VER Verona Rugby X-X
16 05/04/2020 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-PAR A.P. Partenope RugbyX-X
16 05/04/2020 15:30    Primavera Rugby PRI-POL Polisportiva Paganica R. ASDX-X
16 05/04/2020 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-ARV Arvalia Villa PamphiliX-X
16 05/04/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-CLC C.L.C. Messina RugbyX-X
16 05/04/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-USR U.S. Roma Rugby 1947X-X
16 05/04/2020 15:30    CUS Catania Rugby Cat-ASD Ragusa RugbyX-X
17 19/04/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-UNI Unione Monferrato RugbyX-X
17 19/04/2020 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-AMA Amatori R. CapoterraX-X
17 19/04/2020 15:30    Rugby Varese VAR-SON RF COM Sondrio RugbyX-X
17 19/04/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-AMA Amatori&Union Rugby MilanoX-X
17 19/04/2020 15:30    Rugby Bergamo RBE-ROV ASD Nordival Rugby RovatoX-X
17 19/04/2020 15:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-LEC Tutto Cialde Rugby LeccoX-X
17 19/04/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD- X-X
17 19/04/2020 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-IMO Imola Rugby ASDX-X
17 19/04/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-RUG Rugby Parma 1931X-X
17 19/04/2020 15:30    CUS Siena CUS-ALM Unione R. CapitolinaX-X
17 19/04/2020 15:30    Valorugby Emilia REG-FLO Florentia Rugby asdX-X
17 19/04/2020 15:30    Highlandes Formigine HIG-LIV Lions AmarantoX-X
17 19/04/2020 15:30    Verona Rugby VER-MOG Mogliano Rugby 1969X-X
17 19/04/2020 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-CUS CUS Padova ASDX-X
17 19/04/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-RBA Junior Rugby BresciaX-X
17 19/04/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-RUG Rugby Bologna 1928X-X
17 19/04/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-VIL Omar Villorba RugbyX-X
17 19/04/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-MIR Rugby Mirano 1957X-X
17 19/04/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-RIV IVPC Rugby BeneventoX-X
17 19/04/2020 15:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-AVE Avezzano Rugby X-X
17 19/04/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930X-X
17 19/04/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-PRI Primavera RugbyX-X
17 19/04/2020 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-FRA Frascati R. Club 2015X-X
17 19/04/2020 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-Cat CUS Catania RugbyX-X
18 26/04/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-IVR Ivrea Rugby Club asdX-X
18 26/04/2020 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-PIA Chef Piacenza Rugby ClubX-X
18 26/04/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-VAR Rugby VareseX-X
18 26/04/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-RUG Rugby FranciacortaX-X
18 26/04/2020 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-CUS Cus Milano Rugby ASDX-X
18 26/04/2020 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-RBE Rugby Bergamo X-X
18 26/04/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965X-X
18 26/04/2020 15:30    Florentia Rugby asd FLO-RUG Rugby Jesi 1970 X-X
18 26/04/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-LIV Livorno Rugby ssdX-X
18 26/04/2020 15:30    -CUS CUS SienaX-X
18 26/04/2020 15:30    Imola Rugby ASD IMO-HIG Highlandes FormigineX-X
18 26/04/2020 15:30    Lions Amaranto LIV-REG Valorugby EmiliaX-X
18 26/04/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-PAT Patavium Rugby UnionX-X
18 26/04/2020 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-CUS CUS Ferrara RugbyX-X
18 26/04/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VIA IM Exchange Viadana 1970X-X
18 26/04/2020 15:30    Junior Rugby Brescia RBA-VAL Valsugana Rugby PadovaX-X
18 26/04/2020 15:30    CUS Padova ASD CUS-VER Verona Rugby X-X
18 26/04/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-MOG Mogliano Rugby 1969X-X
18 26/04/2020 15:30    Primavera Rugby PRI-FRA Frascati R. Club 2015X-X
18 26/04/2020 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-PAR A.P. Partenope RugbyX-X
18 26/04/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-POL Polisportiva Paganica R. ASDX-X
18 26/04/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-ARV Arvalia Villa PamphiliX-X
18 26/04/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-CLC C.L.C. Messina RugbyX-X
18 26/04/2020 15:30    CUS Catania Rugby Cat-USR U.S. Roma Rugby 1947X-X
19 03/05/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-AMA Amatori R. CapoterraX-X
19 03/05/2020 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-VAR Rugby VareseX-X
19 03/05/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-SON RF COM Sondrio RugbyX-X
19 03/05/2020 15:30    Rugby Bergamo RBE-AMA Amatori&Union Rugby MilanoX-X
19 03/05/2020 15:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-ROV ASD Nordival Rugby RovatoX-X
19 03/05/2020 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-UNI Unione Monferrato RugbyX-X
19 03/05/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-IMO Imola Rugby ASDX-X
19 03/05/2020 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-LIV Livorno Rugby ssdX-X
19 03/05/2020 15:30    CUS Siena CUS-RUG Rugby Parma 1931X-X
19 03/05/2020 15:30    Valorugby Emilia REG-ALM Unione R. CapitolinaX-X
19 03/05/2020 15:30    Highlandes Formigine HIG-FLO Florentia Rugby asdX-X
19 03/05/2020 15:30    Lions Amaranto LIV- X-X
19 03/05/2020 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-CUS CUS Padova ASDX-X
19 03/05/2020 15:30    Verona Rugby VER-RBA Junior Rugby BresciaX-X
19 03/05/2020 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-RUG Rugby Bologna 1928X-X
19 03/05/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VIL Omar Villorba RugbyX-X
19 03/05/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-CAS Castellana RugbyX-X
19 03/05/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-MIR Rugby Mirano 1957X-X
19 03/05/2020 15:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-ASD Ragusa RugbyX-X
19 03/05/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-RIV IVPC Rugby BeneventoX-X
19 03/05/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-AVE Avezzano Rugby X-X
19 03/05/2020 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930X-X
19 03/05/2020 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-PRI Primavera RugbyX-X
19 03/05/2020 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-Cat CUS Catania RugbyX-X
20 10/05/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-IVR Ivrea Rugby Club asdX-X
20 10/05/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-PIA Chef Piacenza Rugby ClubX-X
20 10/05/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-CUS Cus Milano Rugby ASDX-X
20 10/05/2020 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-LEC Tutto Cialde Rugby LeccoX-X
20 10/05/2020 15:30    Rugby Varese VAR-RUG Rugby FranciacortaX-X
20 10/05/2020 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-RBE Rugby Bergamo X-X
20 10/05/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965X-X
20 10/05/2020 15:30    -RUG Rugby Jesi 1970 X-X
20 10/05/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-HIG Highlandes FormigineX-X
20 10/05/2020 15:30    Florentia Rugby asd FLO-LIV Lions AmarantoX-X
20 10/05/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-CUS CUS SienaX-X
20 10/05/2020 15:30    Imola Rugby ASD IMO-REG Valorugby EmiliaX-X
20 10/05/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-CUS CUS Ferrara RugbyX-X
20 10/05/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-VIA IM Exchange Viadana 1970X-X
20 10/05/2020 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-VAL Valsugana Rugby PadovaX-X
20 10/05/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VER Verona Rugby X-X
20 10/05/2020 15:30    Junior Rugby Brescia RBA-MOG Mogliano Rugby 1969X-X
20 10/05/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-CUS CUS Padova ASDX-X
20 10/05/2020 15:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-CLC C.L.C. Messina RugbyX-X
20 10/05/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-ARV Arvalia Villa PamphiliX-X
20 10/05/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-POL Polisportiva Paganica R. ASDX-X
20 10/05/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-PAR A.P. Partenope RugbyX-X
20 10/05/2020 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-FRA Frascati R. Club 2015X-X
20 10/05/2020 15:30    CUS Catania Rugby Cat-PRI Primavera RugbyX-X
21 17/05/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-VAR Rugby VareseX-X
21 17/05/2020 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-RUG Rugby FranciacortaX-X
21 17/05/2020 15:30    Rugby Bergamo RBE-SON RF COM Sondrio RugbyX-X
21 17/05/2020 15:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-AMA Amatori&Union Rugby MilanoX-X
21 17/05/2020 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-UNI Unione Monferrato RugbyX-X
21 17/05/2020 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AMA Amatori R. CapoterraX-X
21 17/05/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-LIV Livorno Rugby ssdX-X
21 17/05/2020 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-CUS CUS SienaX-X
21 17/05/2020 15:30    Valorugby Emilia REG-RUG Rugby Parma 1931X-X
21 17/05/2020 15:30    Highlandes Formigine HIG-ALM Unione R. CapitolinaX-X
21 17/05/2020 15:30    Lions Amaranto LIV-IMO Imola Rugby ASDX-X
21 17/05/2020 15:30    CUS Padova ASD CUS-RBA Junior Rugby BresciaX-X
21 17/05/2020 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-RUG Rugby Bologna 1928X-X
21 17/05/2020 15:30    Verona Rugby VER-VIL Omar Villorba RugbyX-X
21 17/05/2020 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-CAS Castellana RugbyX-X
21 17/05/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-PAT Patavium Rugby UnionX-X
21 17/05/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-CUS CUS Ferrara RugbyX-X
21 17/05/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-CLC C.L.C. Messina RugbyX-X
21 17/05/2020 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-USR U.S. Roma Rugby 1947X-X
21 17/05/2020 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-ASD Ragusa RugbyX-X
21 17/05/2020 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-RIV IVPC Rugby BeneventoX-X
21 17/05/2020 15:30    Primavera Rugby PRI-AVE Avezzano Rugby X-X
21 17/05/2020 15:30    CUS Catania Rugby Cat-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930X-X
21 17/05/2020 15:30    Florentia Rugby asd FLO- X-X
22 24/05/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-IVR Ivrea Rugby Club asdX-X
22 24/05/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-PIA Chef Piacenza Rugby ClubX-X
22 24/05/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-LEC Tutto Cialde Rugby LeccoX-X
22 24/05/2020 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-ROV ASD Nordival Rugby RovatoX-X
22 24/05/2020 15:30    Rugby Varese VAR-CUS Cus Milano Rugby ASDX-X
22 24/05/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-RBE Rugby Bergamo X-X
22 24/05/2020 15:30    CUS Siena CUS-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965X-X
22 24/05/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-RUG Rugby Jesi 1970 X-X
22 24/05/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-LIV Lions AmarantoX-X
22 24/05/2020 15:30    Imola Rugby ASD IMO-FLO Florentia Rugby asdX-X
22 24/05/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-HIG Highlandes FormigineX-X
22 24/05/2020 15:30    -REG Valorugby EmiliaX-X
22 24/05/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VIA IM Exchange Viadana 1970X-X
22 24/05/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-VAL Valsugana Rugby PadovaX-X
22 24/05/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-VER Verona Rugby X-X
22 24/05/2020 15:30    Omar Villorba Rugby VIL-MOG Mogliano Rugby 1969X-X
22 24/05/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CUS CUS Padova ASDX-X
22 24/05/2020 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-PRI Primavera RugbyX-X
22 24/05/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-FRA Frascati R. Club 2015X-X
22 24/05/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-PAR A.P. Partenope RugbyX-X
22 24/05/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-POL Polisportiva Paganica R. ASDX-X
22 24/05/2020 15:30    U.S. Roma Rugby 1947 USR-ARV Arvalia Villa PamphiliX-X
22 24/05/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-Cat CUS Catania RugbyX-X
22 24/05/2020 15:30    Junior Rugby Brescia RBA-MIR Rugby Mirano 1957X-X




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito