Serie B 2019_20
Calendario iCal export

MD Data Orario Risultato
1 20/10/2019 15:00    Avezzano Rugby AVE-Cat CUS Catania Rugby0-20
1 20/10/2019 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-PIA Chef Piacenza Rugby Club20-27
1 20/10/2019 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-ROV ASD Nordival Rugby Rovato16-37
1 20/10/2019 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco0-20
1 20/10/2019 15:30    Rugby Franciacorta RUG-RBE Rugby Bergamo 34-13
1 20/10/2019 15:30    Rugby Varese VAR-AMA Amatori R. Capoterra34-28
1 20/10/2019 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-CUS Cus Milano Rugby ASD3-27
1 20/10/2019 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-RUG Rugby Jesi 1970 31-10
1 20/10/2019 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-FLO Florentia Rugby asd0-20
1 20/10/2019 15:30    Unione R. Capitolina ALM-LIV Lions Amaranto10-13
1 20/10/2019 15:30    CUS Siena CUS-REG Valorugby Emilia17-16
1 20/10/2019 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-IMO Imola Rugby ASD49-17
1 20/10/2019 15:30    -HIG Highlandes Formigine-
1 20/10/2019 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-RBA Junior Rugby Brescia41-3
1 20/10/2019 15:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-CUS CUS Padova ASD22-10
1 20/10/2019 15:30    Castellana Rugby CAS-MOG Mogliano Rugby 196922-31
1 20/10/2019 15:30    Patavium Rugby Union PAT-VER Verona Rugby 32-13
1 20/10/2019 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VAL Valsugana Rugby Padova20-27
1 20/10/2019 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-MIR Rugby Mirano 195746-31
1 20/10/2019 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-POL Polisportiva Paganica R. ASD7-12
1 20/10/2019 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-CLC C.L.C. Messina Rugby15-7
1 20/10/2019 15:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-FRA Frascati R. Club 201537-19
1 20/10/2019 15:30    Ragusa Rugby ASD-PRI Primavera Rugby3-64
1 20/10/2019 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-OLD Rugby Roma Olimpic Club 193020-7
2 27/10/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-IVR Ivrea Rugby Club asd32-7
2 27/10/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-SON RF COM Sondrio Rugby52-12
2 27/10/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AMA Amatori&Union Rugby Milano66-7
2 27/10/2019 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-RUG Rugby Franciacorta53-7
2 27/10/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-VAR Rugby Varese23-8
2 27/10/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-UNI Unione Monferrato Rugby25-24
2 27/10/2019 14:30    Lions Amaranto LIV-MOD Giacobazzi Modena Rugby 196522-32
2 27/10/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-RUG Rugby Parma 193116-15
2 27/10/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-ALM Unione R. Capitolina28-8
2 27/10/2019 14:30    Highlandes Formigine HIG-CUS CUS Siena14-30
2 27/10/2019 14:30    Valorugby Emilia REG-LIV Livorno Rugby ssd7-12
2 27/10/2019 14:30    Imola Rugby ASD IMO- -
2 27/10/2019 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-VIA IM Exchange Viadana 197018-29
2 27/10/2019 14:30    Verona Rugby VER-CUS CUS Ferrara Rugby13-13
2 27/10/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-PAT Patavium Rugby Union23-25
2 27/10/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-CAS Castellana Rugby17-17
2 27/10/2019 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-VIL Iniziative-Villorba Rugby3-44
2 27/10/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-MIR Rugby Mirano 195742-36
2 27/10/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-AVE Avezzano Rugby 5-32
2 27/10/2019 14:30    Primavera Rugby PRI-RIV IVPC Rugby Benevento45-0
2 27/10/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-ASD Ragusa Rugby67-17
2 27/10/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-USR U.S. Rugby Roma 19476-15
2 27/10/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-CLC C.L.C. Messina Rugby33-16
2 27/10/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-ARV Arvalia Villa Pamphili22-29
3 03/11/2019 11:30    Ragusa Rugby ASD-AVE Avezzano Rugby 0-39
3 03/11/2019 12:00    Primavera Rugby PRI-CLC C.L.C. Messina Rugby52-7
3 03/11/2019 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-RBE Rugby Bergamo 10-3
3 03/11/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-CUS Cus Milano Rugby ASD19-62
3 03/11/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AMA Amatori R. Capoterra31-12
3 03/11/2019 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-UNI Unione Monferrato Rugby18-34
3 03/11/2019 14:30    Rugby Franciacorta RUG-ROV ASD Nordival Rugby Rovato16-12
3 03/11/2019 14:30    Rugby Varese VAR-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco0-48
3 03/11/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-REG Valorugby Emilia16-7
3 03/11/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-HIG Highlandes Formigine50-7
3 03/11/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-IMO Imola Rugby ASD15-7
3 03/11/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM- -
3 03/11/2019 14:30    CUS Siena CUS-FLO Florentia Rugby asd0-40
3 03/11/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-LIV Lions Amaranto21-11
3 03/11/2019 14:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-RUG Rugby Bologna 192820-17
3 03/11/2019 14:30    Castellana Rugby CAS-RBA Junior Rugby Brescia29-7
3 03/11/2019 14:30    Patavium Rugby Union PAT-CUS CUS Padova ASD10-16
3 03/11/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-MOG Mogliano Rugby 196921-18
3 03/11/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VER Verona Rugby 25-8
3 03/11/2019 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-MIR Rugby Mirano 195714-31
3 03/11/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-PAR A.P. Partenope Rugby33-3
3 03/11/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-FRA Frascati R. Club 201536-17
3 03/11/2019 14:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
3 03/11/2019 14:30    IVPC Rugby Benevento RIV-Cat CUS Catania Rugby17-3
4 17/11/2019 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-IVR Ivrea Rugby Club asd77-5
4 17/11/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-PIA Chef Piacenza Rugby Club41-14
4 17/11/2019 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-SON RF COM Sondrio Rugby76-3
4 17/11/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-AMA Amatori&Union Rugby Milano17-30
4 17/11/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-VAR Rugby Varese66-0
4 17/11/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-RUG Rugby Franciacorta17-3
4 17/11/2019 14:30    Highlandes Formigine HIG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 19653-31
4 17/11/2019 14:30    Valorugby Emilia REG-RUG Rugby Jesi 1970 23-7
4 17/11/2019 14:30    -RUG Rugby Parma 1931-
4 17/11/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM-IMO Imola Rugby ASD36-17
4 17/11/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-LIV Livorno Rugby ssd20-10
4 17/11/2019 14:30    Lions Amaranto LIV-CUS CUS Siena25-24
4 17/11/2019 14:30    Verona Rugby VER-VAL Valsugana Rugby Padova27-26
4 17/11/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VIA IM Exchange Viadana 197021-30
4 17/11/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-CUS CUS Ferrara Rugby19-20
4 17/11/2019 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-PAT Patavium Rugby Union22-23
4 17/11/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CAS Castellana Rugby-
4 17/11/2019 14:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-MIR Rugby Mirano 195718-13
4 17/11/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-RIV IVPC Rugby Benevento31-12
4 17/11/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-ASD Ragusa Rugby29-7
4 17/11/2019 14:30    Primavera Rugby PRI-USR U.S. Rugby Roma 194722-10
4 17/11/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-CLC C.L.C. Messina Rugby33-27
4 17/11/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-ARV Arvalia Villa Pamphili15-29
4 17/11/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-POL Polisportiva Paganica R. ASD7-11
5 24/11/2019 11:30    Avezzano Rugby AVE-CLC C.L.C. Messina Rugby-
5 24/11/2019 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
5 24/11/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
5 24/11/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
5 24/11/2019 14:30    Rugby Franciacorta RUG-AMA Amatori R. Capoterra-
5 24/11/2019 14:30    Rugby Varese VAR-UNI Unione Monferrato Rugby-
5 24/11/2019 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-RBE Rugby Bergamo -
5 24/11/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-FLO Florentia Rugby asd-
5 24/11/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-LIV Lions Amaranto-
5 24/11/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-ALM Unione R. Capitolina-
5 24/11/2019 14:30    CUS Siena CUS-IMO Imola Rugby ASD-
5 24/11/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV- -
5 24/11/2019 14:30    Highlandes Formigine HIG-REG Valorugby Emilia-
5 24/11/2019 14:30    Castellana Rugby CAS-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
5 24/11/2019 14:30    Patavium Rugby Union PAT-RUG Rugby Bologna 1928-
5 24/11/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-RBA Junior Rugby Brescia-
5 24/11/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CUS CUS Padova ASD-
5 24/11/2019 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-MOG Mogliano Rugby 1969-
5 24/11/2019 14:30    Verona Rugby VER-MIR Rugby Mirano 1957-
5 24/11/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-FRA Frascati R. Club 2015-
5 24/11/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-PRI Primavera Rugby-
5 24/11/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
5 24/11/2019 14:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-RIV IVPC Rugby Benevento-
5 24/11/2019 14:30    Ragusa Rugby ASD-Cat CUS Catania Rugby-
6 01/12/2019 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-IVR Ivrea Rugby Club asd-
6 01/12/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
6 01/12/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-VAR Rugby Varese-
6 01/12/2019 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-RUG Rugby Franciacorta-
6 01/12/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-RBE Rugby Bergamo -
6 01/12/2019 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-CUS Cus Milano Rugby ASD-
6 01/12/2019 14:30    -MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
6 01/12/2019 14:30    Imola Rugby ASD IMO-RUG Rugby Jesi 1970 -
6 01/12/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-LIV Livorno Rugby ssd-
6 01/12/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM-CUS CUS Siena-
6 01/12/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-REG Valorugby Emilia-
6 01/12/2019 14:30    Lions Amaranto LIV-HIG Highlandes Formigine-
6 01/12/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VER Verona Rugby -
6 01/12/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-VAL Valsugana Rugby Padova-
6 01/12/2019 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-VIA IM Exchange Viadana 1970-
6 01/12/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CUS CUS Ferrara Rugby-
6 01/12/2019 14:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-PAT Patavium Rugby Union-
6 01/12/2019 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-CAS Castellana Rugby-
6 01/12/2019 14:30    IVPC Rugby Benevento RIV-ASD Ragusa Rugby-
6 01/12/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-USR U.S. Rugby Roma 1947-
6 01/12/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-CLC C.L.C. Messina Rugby-
6 01/12/2019 14:30    Primavera Rugby PRI-ARV Arvalia Villa Pamphili-
6 01/12/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
6 01/12/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-PAR A.P. Partenope Rugby-
7 15/12/2019 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-SON RF COM Sondrio Rugby-
7 15/12/2019 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
7 15/12/2019 14:30    Rugby Varese VAR-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
7 15/12/2019 14:30    Rugby Franciacorta RUG-UNI Unione Monferrato Rugby-
7 15/12/2019 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-AMA Amatori R. Capoterra-
7 15/12/2019 14:30    Rugby Bergamo RBE-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
7 15/12/2019 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-RUG Rugby Parma 1931-
7 15/12/2019 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-FLO Florentia Rugby asd-
7 15/12/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-ALM Unione R. Capitolina-
7 15/12/2019 14:30    CUS Siena CUS- -
7 15/12/2019 14:30    Highlandes Formigine HIG-IMO Imola Rugby ASD-
7 15/12/2019 14:30    Valorugby Emilia REG-LIV Lions Amaranto-
7 15/12/2019 14:30    Patavium Rugby Union PAT-CAS Castellana Rugby-
7 15/12/2019 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
7 15/12/2019 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-RUG Rugby Bologna 1928-
7 15/12/2019 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-RBA Junior Rugby Brescia-
7 15/12/2019 14:30    Verona Rugby VER-CUS CUS Padova ASD-
7 15/12/2019 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-MIR Rugby Mirano 1957-
7 15/12/2019 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-PRI Primavera Rugby-
7 15/12/2019 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
7 15/12/2019 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-AVE Avezzano Rugby -
7 15/12/2019 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-RIV IVPC Rugby Benevento-
7 15/12/2019 14:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-ASD Ragusa Rugby-
7 15/12/2019 14:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-Cat CUS Catania Rugby-
8 22/12/2019 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-IVR Ivrea Rugby Club asd-
8 22/12/2019 14:30    Rugby Varese VAR-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
8 22/12/2019 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-RUG Rugby Franciacorta-
8 22/12/2019 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-RBE Rugby Bergamo -
8 22/12/2019 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-CUS Cus Milano Rugby ASD-
8 22/12/2019 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
8 22/12/2019 14:30    Imola Rugby ASD IMO-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
8 22/12/2019 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-RUG Rugby Jesi 1970 -
8 22/12/2019 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-CUS CUS Siena-
8 22/12/2019 14:30    Unione R. Capitolina ALM-REG Valorugby Emilia-
8 22/12/2019 14:30    Florentia Rugby asd FLO-HIG Highlandes Formigine-
8 22/12/2019 14:30    -LIV Lions Amaranto-
8 22/12/2019 14:30    CUS Padova ASD CUS-MOG Mogliano Rugby 1969-
8 22/12/2019 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-VER Verona Rugby -
8 22/12/2019 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VAL Valsugana Rugby Padova-
8 22/12/2019 14:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-VIA IM Exchange Viadana 1970-
8 22/12/2019 14:30    Castellana Rugby CAS-CUS CUS Ferrara Rugby-
8 22/12/2019 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-PAT Patavium Rugby Union-
8 22/12/2019 14:30    Ragusa Rugby ASD-USR U.S. Rugby Roma 1947-
8 22/12/2019 14:30    IVPC Rugby Benevento RIV-CLC C.L.C. Messina Rugby-
8 22/12/2019 14:30    Avezzano Rugby AVE-ARV Arvalia Villa Pamphili-
8 22/12/2019 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
8 22/12/2019 14:30    Primavera Rugby PRI-PAR A.P. Partenope Rugby-
8 22/12/2019 14:30    CUS Catania Rugby Cat-FRA Frascati R. Club 2015-
9 12/01/2020 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
9 12/01/2020 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-UNI Unione Monferrato Rugby-
9 12/01/2020 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-SON RF COM Sondrio Rugby-
9 12/01/2020 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
9 12/01/2020 14:30    Rugby Franciacorta RUG-VAR Rugby Varese-
9 12/01/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-AMA Amatori R. Capoterra-
9 12/01/2020 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-ALM Unione R. Capitolina-
9 12/01/2020 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG- -
9 12/01/2020 14:30    Highlandes Formigine HIG-RUG Rugby Parma 1931-
9 12/01/2020 14:30    Lions Amaranto LIV-FLO Florentia Rugby asd-
9 12/01/2020 14:30    CUS Siena CUS-LIV Livorno Rugby ssd-
9 12/01/2020 14:30    Valorugby Emilia REG-IMO Imola Rugby ASD-
9 12/01/2020 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-PAT Patavium Rugby Union-
9 12/01/2020 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CAS Castellana Rugby-
9 12/01/2020 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
9 12/01/2020 14:30    Verona Rugby VER-RUG Rugby Bologna 1928-
9 12/01/2020 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-RBA Junior Rugby Brescia-
9 12/01/2020 14:30    CUS Padova ASD CUS-MIR Rugby Mirano 1957-
9 12/01/2020 14:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-USR U.S. Rugby Roma 1947-
9 12/01/2020 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-ASD Ragusa Rugby-
9 12/01/2020 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-RIV IVPC Rugby Benevento-
9 12/01/2020 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-AVE Avezzano Rugby -
9 12/01/2020 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
9 12/01/2020 14:30    Primavera Rugby PRI-Cat CUS Catania Rugby-
10 19/01/2020 14:30    Rugby Varese VAR-IVR Ivrea Rugby Club asd-
10 19/01/2020 14:30    Rugby Franciacorta RUG-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
10 19/01/2020 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-RBE Rugby Bergamo -
10 19/01/2020 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-CUS Cus Milano Rugby ASD-
10 19/01/2020 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
10 19/01/2020 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
10 19/01/2020 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
10 19/01/2020 14:30    CUS Siena CUS-RUG Rugby Jesi 1970 -
10 19/01/2020 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-REG Valorugby Emilia-
10 19/01/2020 14:30    Unione R. Capitolina ALM-HIG Highlandes Formigine-
10 19/01/2020 14:30    Imola Rugby ASD IMO-LIV Lions Amaranto-
10 19/01/2020 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-CUS CUS Padova ASD-
10 19/01/2020 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-MOG Mogliano Rugby 1969-
10 19/01/2020 14:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-VER Verona Rugby -
10 19/01/2020 14:30    Castellana Rugby CAS-VAL Valsugana Rugby Padova-
10 19/01/2020 14:30    Patavium Rugby Union PAT-VIA IM Exchange Viadana 1970-
10 19/01/2020 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-MIR Rugby Mirano 1957-
10 19/01/2020 14:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-ARV Arvalia Villa Pamphili-
10 19/01/2020 14:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
10 19/01/2020 14:30    Ragusa Rugby ASD-PAR A.P. Partenope Rugby-
10 19/01/2020 14:30    IVPC Rugby Benevento RIV-FRA Frascati R. Club 2015-
10 19/01/2020 14:30    Avezzano Rugby AVE-PRI Primavera Rugby-
10 19/01/2020 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-Cat CUS Catania Rugby-
10 19/01/2020 14:30    -FLO Florentia Rugby asd-
11 26/01/2020 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-RUG Rugby Franciacorta-
11 26/01/2020 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
11 26/01/2020 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-SON RF COM Sondrio Rugby-
11 26/01/2020 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AMA Amatori R. Capoterra-
11 26/01/2020 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-VAR Rugby Varese-
11 26/01/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-UNI Unione Monferrato Rugby-
11 26/01/2020 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-CUS CUS Siena-
11 26/01/2020 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-ALM Unione R. Capitolina-
11 26/01/2020 14:30    Lions Amaranto LIV-RUG Rugby Parma 1931-
11 26/01/2020 14:30    Florentia Rugby asd FLO-IMO Imola Rugby ASD-
11 26/01/2020 14:30    Highlandes Formigine HIG-LIV Livorno Rugby ssd-
11 26/01/2020 14:30    Valorugby Emilia REG- -
11 26/01/2020 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-CUS CUS Ferrara Rugby-
11 26/01/2020 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-PAT Patavium Rugby Union-
11 26/01/2020 14:30    Verona Rugby VER-CAS Castellana Rugby-
11 26/01/2020 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
11 26/01/2020 14:30    CUS Padova ASD CUS-RUG Rugby Bologna 1928-
11 26/01/2020 14:30    Primavera Rugby PRI-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
11 26/01/2020 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-AVE Avezzano Rugby -
11 26/01/2020 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-RIV IVPC Rugby Benevento-
11 26/01/2020 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-ASD Ragusa Rugby-
11 26/01/2020 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-USR U.S. Rugby Roma 1947-
11 26/01/2020 14:30    CUS Catania Rugby Cat-CLC C.L.C. Messina Rugby-
11 26/01/2020 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-RBA Junior Rugby Brescia-
12 16/02/2020 14:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-IVR Ivrea Rugby Club asd-
12 16/02/2020 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-SON RF COM Sondrio Rugby-
12 16/02/2020 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
12 16/02/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-RUG Rugby Franciacorta-
12 16/02/2020 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-VAR Rugby Varese-
12 16/02/2020 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-UNI Unione Monferrato Rugby-
12 16/02/2020 14:30    Rugby Jesi 1970 RUG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
12 16/02/2020 14:30    Florentia Rugby asd FLO-RUG Rugby Parma 1931-
12 16/02/2020 14:30    Lions Amaranto LIV-ALM Unione R. Capitolina-
12 16/02/2020 14:30    Valorugby Emilia REG-CUS CUS Siena-
12 16/02/2020 14:30    Imola Rugby ASD IMO-LIV Livorno Rugby ssd-
12 16/02/2020 14:30    Highlandes Formigine HIG- -
12 16/02/2020 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-RUG Rugby Bologna 1928-
12 16/02/2020 14:30    CUS Padova ASD CUS-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
12 16/02/2020 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-CAS Castellana Rugby-
12 16/02/2020 14:30    Verona Rugby VER-PAT Patavium Rugby Union-
12 16/02/2020 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-CUS CUS Ferrara Rugby-
12 16/02/2020 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VIA IM Exchange Viadana 1970-
12 16/02/2020 14:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-ARV Arvalia Villa Pamphili-
12 16/02/2020 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-CLC C.L.C. Messina Rugby-
12 16/02/2020 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-USR U.S. Rugby Roma 1947-
12 16/02/2020 14:30    Primavera Rugby PRI-ASD Ragusa Rugby-
12 16/02/2020 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-RIV IVPC Rugby Benevento-
12 16/02/2020 14:30    CUS Catania Rugby Cat-AVE Avezzano Rugby -
13 01/03/2020 14:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
13 01/03/2020 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
13 01/03/2020 14:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
13 01/03/2020 14:30    Rugby Franciacorta RUG-CUS Cus Milano Rugby ASD-
13 01/03/2020 14:30    Rugby Varese VAR-RBE Rugby Bergamo -
13 01/03/2020 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-AMA Amatori R. Capoterra-
13 01/03/2020 14:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-LIV Lions Amaranto-
13 01/03/2020 14:30    Rugby Parma 1931 RUG-RUG Rugby Jesi 1970 -
13 01/03/2020 14:30    Unione R. Capitolina ALM-FLO Florentia Rugby asd-
13 01/03/2020 14:30    CUS Siena CUS-HIG Highlandes Formigine-
13 01/03/2020 14:30    Livorno Rugby ssd LIV-REG Valorugby Emilia-
13 01/03/2020 14:30    -IMO Imola Rugby ASD-
13 01/03/2020 14:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VAL Valsugana Rugby Padova-
13 01/03/2020 14:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VER Verona Rugby -
13 01/03/2020 14:30    Patavium Rugby Union PAT-MOG Mogliano Rugby 1969-
13 01/03/2020 14:30    Castellana Rugby CAS-CUS CUS Padova ASD-
13 01/03/2020 14:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-RBA Junior Rugby Brescia-
13 01/03/2020 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-MIR Rugby Mirano 1957-
13 01/03/2020 14:30    Avezzano Rugby AVE-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
13 01/03/2020 14:30    IVPC Rugby Benevento RIV-PRI Primavera Rugby-
13 01/03/2020 14:30    Ragusa Rugby ASD-FRA Frascati R. Club 2015-
13 01/03/2020 14:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-PAR A.P. Partenope Rugby-
13 01/03/2020 14:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
13 01/03/2020 14:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-Cat CUS Catania Rugby-
14 22/03/2020 14:30    Rugby Bergamo RBE-IVR Ivrea Rugby Club asd-
14 22/03/2020 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
14 22/03/2020 14:30    Amatori R. Capoterra AMA-SON RF COM Sondrio Rugby-
14 22/03/2020 14:30    Unione Monferrato Rugby UNI-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
14 22/03/2020 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-RUG Rugby Franciacorta-
14 22/03/2020 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-VAR Rugby Varese-
14 22/03/2020 14:30    Valorugby Emilia REG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
14 22/03/2020 14:30    Highlandes Formigine HIG-RUG Rugby Jesi 1970 -
14 22/03/2020 14:30    Imola Rugby ASD IMO-RUG Rugby Parma 1931-
14 22/03/2020 14:30    -ALM Unione R. Capitolina-
14 22/03/2020 14:30    Florentia Rugby asd FLO-CUS CUS Siena-
14 22/03/2020 14:30    Lions Amaranto LIV-LIV Livorno Rugby ssd-
14 22/03/2020 14:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
14 22/03/2020 14:30    Junior Rugby Brescia RBA-CAS Castellana Rugby-
14 22/03/2020 14:30    CUS Padova ASD CUS-PAT Patavium Rugby Union-
14 22/03/2020 14:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-CUS CUS Ferrara Rugby-
14 22/03/2020 14:30    Verona Rugby VER-VIA IM Exchange Viadana 1970-
14 22/03/2020 14:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VAL Valsugana Rugby Padova-
14 22/03/2020 14:30    A.P. Partenope Rugby PAR-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
14 22/03/2020 14:30    Frascati R. Club 2015 FRA-ARV Arvalia Villa Pamphili-
14 22/03/2020 14:30    Primavera Rugby PRI-CLC C.L.C. Messina Rugby-
14 22/03/2020 14:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-USR U.S. Rugby Roma 1947-
14 22/03/2020 14:30    Avezzano Rugby AVE-ASD Ragusa Rugby-
14 22/03/2020 14:30    CUS Catania Rugby Cat-RIV IVPC Rugby Benevento-
15 29/03/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-CUS Cus Milano Rugby ASD-
15 29/03/2020 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-RBE Rugby Bergamo -
15 29/03/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-UNI Unione Monferrato Rugby-
15 29/03/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-AMA Amatori R. Capoterra-
15 29/03/2020 15:30    Rugby Varese VAR-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
15 29/03/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
15 29/03/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-HIG Highlandes Formigine-
15 29/03/2020 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-REG Valorugby Emilia-
15 29/03/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG- -
15 29/03/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-IMO Imola Rugby ASD-
15 29/03/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-FLO Florentia Rugby asd-
15 29/03/2020 15:30    CUS Siena CUS-LIV Lions Amaranto-
15 29/03/2020 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-VER Verona Rugby -
15 29/03/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-MOG Mogliano Rugby 1969-
15 29/03/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-CUS CUS Padova ASD-
15 29/03/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-RBA Junior Rugby Brescia-
15 29/03/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-RUG Rugby Bologna 1928-
15 29/03/2020 15:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-MIR Rugby Mirano 1957-
15 29/03/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-AVE Avezzano Rugby -
15 29/03/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
15 29/03/2020 15:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-PRI Primavera Rugby-
15 29/03/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-FRA Frascati R. Club 2015-
15 29/03/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-PAR A.P. Partenope Rugby-
15 29/03/2020 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-Cat CUS Catania Rugby-
16 05/04/2020 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-IVR Ivrea Rugby Club asd-
16 05/04/2020 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
16 05/04/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-SON RF COM Sondrio Rugby-
16 05/04/2020 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-RUG Rugby Franciacorta-
16 05/04/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-VAR Rugby Varese-
16 05/04/2020 15:30    Rugby Bergamo RBE-CUS Cus Milano Rugby ASD-
16 05/04/2020 15:30    Florentia Rugby asd FLO-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
16 05/04/2020 15:30    Lions Amaranto LIV-RUG Rugby Jesi 1970 -
16 05/04/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-RUG Rugby Parma 1931-
16 05/04/2020 15:30    Imola Rugby ASD IMO-CUS CUS Siena-
16 05/04/2020 15:30    -LIV Livorno Rugby ssd-
16 05/04/2020 15:30    Valorugby Emilia REG-HIG Highlandes Formigine-
16 05/04/2020 15:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-CAS Castellana Rugby-
16 05/04/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-PAT Patavium Rugby Union-
16 05/04/2020 15:30    Junior Rugby Brescia RBA-CUS CUS Ferrara Rugby-
16 05/04/2020 15:30    CUS Padova ASD CUS-VIA IM Exchange Viadana 1970-
16 05/04/2020 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-VAL Valsugana Rugby Padova-
16 05/04/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-VER Verona Rugby -
16 05/04/2020 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-PAR A.P. Partenope Rugby-
16 05/04/2020 15:30    Primavera Rugby PRI-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
16 05/04/2020 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-ARV Arvalia Villa Pamphili-
16 05/04/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-CLC C.L.C. Messina Rugby-
16 05/04/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-USR U.S. Rugby Roma 1947-
16 05/04/2020 15:30    CUS Catania Rugby Cat-ASD Ragusa Rugby-
17 19/04/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-UNI Unione Monferrato Rugby-
17 19/04/2020 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-AMA Amatori R. Capoterra-
17 19/04/2020 15:30    Rugby Varese VAR-SON RF COM Sondrio Rugby-
17 19/04/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
17 19/04/2020 15:30    Rugby Bergamo RBE-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
17 19/04/2020 15:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
17 19/04/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD- -
17 19/04/2020 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-IMO Imola Rugby ASD-
17 19/04/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-RUG Rugby Parma 1931-
17 19/04/2020 15:30    CUS Siena CUS-ALM Unione R. Capitolina-
17 19/04/2020 15:30    Valorugby Emilia REG-FLO Florentia Rugby asd-
17 19/04/2020 15:30    Highlandes Formigine HIG-LIV Lions Amaranto-
17 19/04/2020 15:30    Verona Rugby VER-MOG Mogliano Rugby 1969-
17 19/04/2020 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-CUS CUS Padova ASD-
17 19/04/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-RBA Junior Rugby Brescia-
17 19/04/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-RUG Rugby Bologna 1928-
17 19/04/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
17 19/04/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-MIR Rugby Mirano 1957-
17 19/04/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-RIV IVPC Rugby Benevento-
17 19/04/2020 15:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-AVE Avezzano Rugby -
17 19/04/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
17 19/04/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-PRI Primavera Rugby-
17 19/04/2020 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-FRA Frascati R. Club 2015-
17 19/04/2020 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-Cat CUS Catania Rugby-
18 26/04/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-IVR Ivrea Rugby Club asd-
18 26/04/2020 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
18 26/04/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-VAR Rugby Varese-
18 26/04/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-RUG Rugby Franciacorta-
18 26/04/2020 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-CUS Cus Milano Rugby ASD-
18 26/04/2020 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-RBE Rugby Bergamo -
18 26/04/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
18 26/04/2020 15:30    Florentia Rugby asd FLO-RUG Rugby Jesi 1970 -
18 26/04/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-LIV Livorno Rugby ssd-
18 26/04/2020 15:30    -CUS CUS Siena-
18 26/04/2020 15:30    Imola Rugby ASD IMO-HIG Highlandes Formigine-
18 26/04/2020 15:30    Lions Amaranto LIV-REG Valorugby Emilia-
18 26/04/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-PAT Patavium Rugby Union-
18 26/04/2020 15:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-CUS CUS Ferrara Rugby-
18 26/04/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VIA IM Exchange Viadana 1970-
18 26/04/2020 15:30    Junior Rugby Brescia RBA-VAL Valsugana Rugby Padova-
18 26/04/2020 15:30    CUS Padova ASD CUS-VER Verona Rugby -
18 26/04/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-MOG Mogliano Rugby 1969-
18 26/04/2020 15:30    Primavera Rugby PRI-FRA Frascati R. Club 2015-
18 26/04/2020 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-PAR A.P. Partenope Rugby-
18 26/04/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
18 26/04/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-ARV Arvalia Villa Pamphili-
18 26/04/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-CLC C.L.C. Messina Rugby-
18 26/04/2020 15:30    CUS Catania Rugby Cat-USR U.S. Rugby Roma 1947-
19 03/05/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-AMA Amatori R. Capoterra-
19 03/05/2020 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-VAR Rugby Varese-
19 03/05/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-SON RF COM Sondrio Rugby-
19 03/05/2020 15:30    Rugby Bergamo RBE-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
19 03/05/2020 15:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
19 03/05/2020 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-UNI Unione Monferrato Rugby-
19 03/05/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-IMO Imola Rugby ASD-
19 03/05/2020 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-LIV Livorno Rugby ssd-
19 03/05/2020 15:30    CUS Siena CUS-RUG Rugby Parma 1931-
19 03/05/2020 15:30    Valorugby Emilia REG-ALM Unione R. Capitolina-
19 03/05/2020 15:30    Highlandes Formigine HIG-FLO Florentia Rugby asd-
19 03/05/2020 15:30    Lions Amaranto LIV- -
19 03/05/2020 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-CUS CUS Padova ASD-
19 03/05/2020 15:30    Verona Rugby VER-RBA Junior Rugby Brescia-
19 03/05/2020 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-RUG Rugby Bologna 1928-
19 03/05/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
19 03/05/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-CAS Castellana Rugby-
19 03/05/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-MIR Rugby Mirano 1957-
19 03/05/2020 15:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-ASD Ragusa Rugby-
19 03/05/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-RIV IVPC Rugby Benevento-
19 03/05/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-AVE Avezzano Rugby -
19 03/05/2020 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
19 03/05/2020 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-PRI Primavera Rugby-
19 03/05/2020 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-Cat CUS Catania Rugby-
20 10/05/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-IVR Ivrea Rugby Club asd-
20 10/05/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
20 10/05/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-CUS Cus Milano Rugby ASD-
20 10/05/2020 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
20 10/05/2020 15:30    Rugby Varese VAR-RUG Rugby Franciacorta-
20 10/05/2020 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-RBE Rugby Bergamo -
20 10/05/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
20 10/05/2020 15:30    -RUG Rugby Jesi 1970 -
20 10/05/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-HIG Highlandes Formigine-
20 10/05/2020 15:30    Florentia Rugby asd FLO-LIV Lions Amaranto-
20 10/05/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-CUS CUS Siena-
20 10/05/2020 15:30    Imola Rugby ASD IMO-REG Valorugby Emilia-
20 10/05/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-CUS CUS Ferrara Rugby-
20 10/05/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-VIA IM Exchange Viadana 1970-
20 10/05/2020 15:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-VAL Valsugana Rugby Padova-
20 10/05/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-VER Verona Rugby -
20 10/05/2020 15:30    Junior Rugby Brescia RBA-MOG Mogliano Rugby 1969-
20 10/05/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-CUS CUS Padova ASD-
20 10/05/2020 15:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-CLC C.L.C. Messina Rugby-
20 10/05/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-ARV Arvalia Villa Pamphili-
20 10/05/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
20 10/05/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-PAR A.P. Partenope Rugby-
20 10/05/2020 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-FRA Frascati R. Club 2015-
20 10/05/2020 15:30    CUS Catania Rugby Cat-PRI Primavera Rugby-
21 17/05/2020 15:30    Ivrea Rugby Club asd IVR-VAR Rugby Varese-
21 17/05/2020 15:30    Chef Piacenza Rugby Club PIA-RUG Rugby Franciacorta-
21 17/05/2020 15:30    Rugby Bergamo RBE-SON RF COM Sondrio Rugby-
21 17/05/2020 15:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-AMA Amatori&Union Rugby Milano-
21 17/05/2020 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-UNI Unione Monferrato Rugby-
21 17/05/2020 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AMA Amatori R. Capoterra-
21 17/05/2020 15:30    Giacobazzi Modena Rugby 1965 MOD-LIV Livorno Rugby ssd-
21 17/05/2020 15:30    Rugby Jesi 1970 RUG-CUS CUS Siena-
21 17/05/2020 15:30    Valorugby Emilia REG-RUG Rugby Parma 1931-
21 17/05/2020 15:30    Highlandes Formigine HIG-ALM Unione R. Capitolina-
21 17/05/2020 15:30    Lions Amaranto LIV-IMO Imola Rugby ASD-
21 17/05/2020 15:30    CUS Padova ASD CUS-RBA Junior Rugby Brescia-
21 17/05/2020 15:30    Mogliano Rugby 1969 MOG-RUG Rugby Bologna 1928-
21 17/05/2020 15:30    Verona Rugby VER-VIL Iniziative-Villorba Rugby-
21 17/05/2020 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-CAS Castellana Rugby-
21 17/05/2020 15:30    IM Exchange Viadana 1970 VIA-PAT Patavium Rugby Union-
21 17/05/2020 15:30    Rugby Mirano 1957 MIR-CUS CUS Ferrara Rugby-
21 17/05/2020 15:30    Arvalia Villa Pamphili ARV-CLC C.L.C. Messina Rugby-
21 17/05/2020 15:30    Polisportiva Paganica R. ASD POL-USR U.S. Rugby Roma 1947-
21 17/05/2020 15:30    A.P. Partenope Rugby PAR-ASD Ragusa Rugby-
21 17/05/2020 15:30    Frascati R. Club 2015 FRA-RIV IVPC Rugby Benevento-
21 17/05/2020 15:30    Primavera Rugby PRI-AVE Avezzano Rugby -
21 17/05/2020 15:30    CUS Catania Rugby Cat-OLD Rugby Roma Olimpic Club 1930-
21 17/05/2020 15:30    Florentia Rugby asd FLO- -
22 24/05/2020 15:30    Rugby Franciacorta RUG-IVR Ivrea Rugby Club asd-
22 24/05/2020 15:30    Amatori&Union Rugby Milano AMA-PIA Chef Piacenza Rugby Club-
22 24/05/2020 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco-
22 24/05/2020 15:30    Amatori R. Capoterra AMA-ROV ASD Nordival Rugby Rovato-
22 24/05/2020 15:30    Rugby Varese VAR-CUS Cus Milano Rugby ASD-
22 24/05/2020 15:30    Unione Monferrato Rugby UNI-RBE Rugby Bergamo -
22 24/05/2020 15:30    CUS Siena CUS-MOD Giacobazzi Modena Rugby 1965-
22 24/05/2020 15:30    Unione R. Capitolina ALM-RUG Rugby Jesi 1970 -
22 24/05/2020 15:30    Rugby Parma 1931 RUG-LIV Lions Amaranto-
22 24/05/2020 15:30    Imola Rugby ASD IMO-FLO Florentia Rugby asd-
22 24/05/2020 15:30    Livorno Rugby ssd LIV-HIG Highlandes Formigine-
22 24/05/2020 15:30    -REG Valorugby Emilia-
22 24/05/2020 15:30    CUS Ferrara Rugby CUS-VIA IM Exchange Viadana 1970-
22 24/05/2020 15:30    Patavium Rugby Union PAT-VAL Valsugana Rugby Padova-
22 24/05/2020 15:30    Castellana Rugby CAS-VER Verona Rugby -
22 24/05/2020 15:30    Iniziative-Villorba Rugby VIL-MOG Mogliano Rugby 1969-
22 24/05/2020 15:30    Rugby Bologna 1928 RUG-CUS CUS Padova ASD-
22 24/05/2020 15:30    Rugby Roma Olimpic Club 1930 OLD-PRI Primavera Rugby-
22 24/05/2020 15:30    Avezzano Rugby AVE-FRA Frascati R. Club 2015-
22 24/05/2020 15:30    IVPC Rugby Benevento RIV-PAR A.P. Partenope Rugby-
22 24/05/2020 15:30    Ragusa Rugby ASD-POL Polisportiva Paganica R. ASD-
22 24/05/2020 15:30    U.S. Rugby Roma 1947 USR-ARV Arvalia Villa Pamphili-
22 24/05/2020 15:30    C.L.C. Messina Rugby CLC-Cat CUS Catania Rugby-
22 24/05/2020 15:30    Junior Rugby Brescia RBA-MIR Rugby Mirano 1957-




 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito