Serie B1 2011-2012
Calendario iCal export

MD Data Orario Risultato
1 02/10/2011 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-PAR Rugby Parabiago45-26
1 02/10/2011 15:30    Rugby Alessandria ALE-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco10-43
1 02/10/2011 15:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-SON RF COM Sondrio Rugby15-13
1 02/10/2011 15:30    Biella Rugby Club BIE-AST Asti Rugby 198155-0
1 02/10/2011 15:30    CUS Genova CUS-LUM I Centurioni Rugby 33-10
1 02/10/2011 15:30    - -
2 09/10/2011 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-ROV ASD Nordival Rugby Rovato19-24
2 09/10/2011 15:30    Rugby Parabiago PAR-ALE Rugby Alessandria27-7
2 09/10/2011 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-BEF Settimo Rugby Torino TK Group6-24
2 09/10/2011 15:30    Itinera CUS Torino CUT-BIE Biella Rugby Club22-25
2 09/10/2011 15:30    Asti Rugby 1981 AST-CUS CUS Genova3-31
2 09/10/2011 15:30    - -
3 16/10/2011 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-AST Asti Rugby 198131-13
3 16/10/2011 15:30    Rugby Parabiago PAR-CUT Itinera CUS Torino19-27
3 16/10/2011 15:30    Rugby Alessandria ALE-LUM I Centurioni Rugby 20-10
3 16/10/2011 15:30    - -
3 16/10/2011 15:30    Biella Rugby Club BIE-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco27-24
3 16/10/2011 15:30    CUS Genova CUS-SON RF COM Sondrio Rugby30-6
4 23/10/2011 15:30    Itinera CUS Torino CUT-ROV ASD Nordival Rugby Rovato21-22
4 23/10/2011 15:30    Asti Rugby 1981 AST-PAR Rugby Parabiago21-35
4 23/10/2011 15:30    - -
4 23/10/2011 15:30    I Centurioni Rugby LUM-BEF Settimo Rugby Torino TK Group27-30
4 23/10/2011 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-CUS CUS Genova15-17
4 23/10/2011 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-BIE Biella Rugby Club18-5
5 06/11/2011 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco9-9
5 06/11/2011 14:30    Rugby Parabiago PAR-SON RF COM Sondrio Rugby23-5
5 06/11/2011 14:30    Rugby Alessandria ALE-BEF Settimo Rugby Torino TK Group18-23
5 06/11/2011 14:30    Biella Rugby Club BIE-LUM I Centurioni Rugby 17-8
5 06/11/2011 14:30    - -
5 06/11/2011 14:30    Itinera CUS Torino CUT-AST Asti Rugby 198119-3
6 13/11/2011 14:30    - -
6 13/11/2011 14:30    I Centurioni Rugby LUM-PAR Rugby Parabiago25-26
6 13/11/2011 14:30    Rugby Alessandria ALE-CUS CUS Genova18-23
6 13/11/2011 14:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-BIE Biella Rugby Club9-27
6 13/11/2011 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-AST Asti Rugby 198125-17
6 13/11/2011 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-CUT Itinera CUS Torino13-18
7 20/11/2011 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-ALE Rugby Alessandria19-17
7 20/11/2011 14:30    Rugby Parabiago PAR-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco17-10
7 20/11/2011 14:30    CUS Genova CUS-BEF Settimo Rugby Torino TK Group28-21
7 20/11/2011 14:30    - -
7 20/11/2011 14:30    Itinera CUS Torino CUT-LUM I Centurioni Rugby 30-11
7 20/11/2011 14:30    Asti Rugby 1981 AST-SON RF COM Sondrio Rugby30-10
8 04/12/2011 14:30    I Centurioni Rugby LUM-ROV ASD Nordival Rugby Rovato25-22
8 04/12/2011 14:30    CUS Genova CUS-PAR Rugby Parabiago42-5
8 04/12/2011 14:30    Rugby Alessandria ALE-BIE Biella Rugby Club7-14
8 04/12/2011 14:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-AST Asti Rugby 198129-20
8 04/12/2011 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-CUT Itinera CUS Torino7-25
8 04/12/2011 14:30    - -
9 11/12/2011 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-BEF Settimo Rugby Torino TK Group42-29
9 11/12/2011 14:30    - -
9 11/12/2011 14:30    Itinera CUS Torino CUT-ALE Rugby Alessandria44-16
9 11/12/2011 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco10-10
9 11/12/2011 14:30    Biella Rugby Club BIE-CUS CUS Genova9-13
9 11/12/2011 14:30    Asti Rugby 1981 AST-LUM I Centurioni Rugby 13-9
10 18/12/2011 14:30    CUS Genova CUS-ROV ASD Nordival Rugby Rovato22-13
10 18/12/2011 14:30    Biella Rugby Club BIE-PAR Rugby Parabiago17-10
10 18/12/2011 14:30    Rugby Alessandria ALE-AST Asti Rugby 19816-0
10 18/12/2011 14:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-CUT Itinera CUS Torino15-31
10 18/12/2011 14:30    - -
10 18/12/2011 14:30    I Centurioni Rugby LUM-SON RF COM Sondrio Rugby43-20
11 08/01/2012 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-BIE Biella Rugby Club27-11
11 08/01/2012 14:30    Rugby Parabiago PAR-BEF Settimo Rugby Torino TK Group22-24
11 08/01/2012 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-ALE Rugby Alessandria20-12
11 08/01/2012 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-LUM I Centurioni Rugby 20-14
11 08/01/2012 14:30    Itinera CUS Torino CUT-CUS CUS Genova15-20
11 08/01/2012 14:30    - -
12 15/01/2012 14:30    Rugby Parabiago PAR-ROV ASD Nordival Rugby Rovato19-19
12 15/01/2012 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-ALE Rugby Alessandria17-7
12 15/01/2012 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-BEF Settimo Rugby Torino TK Group23-16
12 15/01/2012 14:30    Asti Rugby 1981 AST-BIE Biella Rugby Club10-23
12 15/01/2012 14:30    I Centurioni Rugby LUM-CUS CUS Genova20-30
12 15/01/2012 14:30    - -
13 22/01/2012 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-SON RF COM Sondrio Rugby29-10
13 22/01/2012 14:30    Rugby Alessandria ALE-PAR Rugby Parabiago18-18
13 22/01/2012 14:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco16-21
13 22/01/2012 14:30    Biella Rugby Club BIE-CUT Itinera CUS Torino13-17
13 22/01/2012 14:30    CUS Genova CUS-AST Asti Rugby 198159-3
13 22/01/2012 14:30    - -
14 29/01/2012 14:30    Asti Rugby 1981 AST-ROV ASD Nordival Rugby Rovato24-14
14 29/01/2012 14:30    Itinera CUS Torino CUT-PAR Rugby Parabiago20-24
14 29/01/2012 14:30    I Centurioni Rugby LUM-ALE Rugby Alessandria18-21
14 29/01/2012 14:30    - -
14 29/01/2012 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-BIE Biella Rugby Club7-14
14 29/01/2012 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-CUS CUS Genova3-12
15 19/02/2012 14:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-CUT Itinera CUS Torino6-22
15 19/02/2012 14:30    Rugby Parabiago PAR-AST Asti Rugby 198113-13
15 19/02/2012 14:30    - -
15 19/02/2012 14:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-LUM I Centurioni Rugby 19-14
15 19/02/2012 14:30    CUS Genova CUS-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco36-26
15 19/02/2012 14:30    Biella Rugby Club BIE-SON RF COM Sondrio Rugby21-17
16 04/03/2012 14:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-ROV ASD Nordival Rugby Rovato27-19
16 04/03/2012 14:30    RF COM Sondrio Rugby SON-PAR Rugby Parabiago23-6
16 04/03/2012 14:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-ALE Rugby Alessandria17-24
16 04/03/2012 14:30    I Centurioni Rugby LUM-BIE Biella Rugby Club13-20
16 04/03/2012 14:30    - -
16 04/03/2012 14:30    Asti Rugby 1981 AST-CUT Itinera CUS Torino17-39
17 25/03/2012 15:30    - -
17 25/03/2012 15:30    Rugby Parabiago PAR-LUM I Centurioni Rugby 20-26
17 25/03/2012 15:30    CUS Genova CUS-ALE Rugby Alessandria33-16
17 25/03/2012 15:30    Biella Rugby Club BIE-BEF Settimo Rugby Torino TK Group38-15
17 25/03/2012 15:30    Asti Rugby 1981 AST-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco33-19
17 25/03/2012 15:30    Itinera CUS Torino CUT-SON RF COM Sondrio Rugby20-3
18 01/04/2012 15:30    Rugby Alessandria ALE-ROV ASD Nordival Rugby Rovato30-13
18 01/04/2012 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-PAR Rugby Parabiago39-20
18 01/04/2012 15:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-CUS CUS Genova16-29
18 01/04/2012 15:30    - -
18 01/04/2012 15:30    I Centurioni Rugby LUM-CUT Itinera CUS Torino13-20
18 01/04/2012 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-AST Asti Rugby 198120-21
19 15/04/2012 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-LUM I Centurioni Rugby 12-9
19 15/04/2012 15:30    Rugby Parabiago PAR-CUS CUS Genova6-16
19 15/04/2012 15:30    Biella Rugby Club BIE-ALE Rugby Alessandria15-8
19 15/04/2012 15:30    Asti Rugby 1981 AST-BEF Settimo Rugby Torino TK Group10-12
19 15/04/2012 15:30    Itinera CUS Torino CUT-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco24-0
19 15/04/2012 15:30    - -
20 22/04/2012 15:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-ROV ASD Nordival Rugby Rovato41-21
20 22/04/2012 15:30    - -
20 22/04/2012 15:30    Rugby Alessandria ALE-CUT Itinera CUS Torino9-17
20 22/04/2012 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-SON RF COM Sondrio Rugby13-26
20 22/04/2012 15:30    CUS Genova CUS-BIE Biella Rugby Club16-13
20 22/04/2012 15:30    I Centurioni Rugby LUM-AST Asti Rugby 198122-20
21 29/04/2012 15:30    ASD Nordival Rugby Rovato ROV-CUS CUS Genova26-20
21 29/04/2012 15:30    Rugby Parabiago PAR-BIE Biella Rugby Club15-34
21 29/04/2012 15:30    Asti Rugby 1981 AST-ALE Rugby Alessandria25-10
21 29/04/2012 15:30    Itinera CUS Torino CUT-BEF Settimo Rugby Torino TK Group9-3
21 29/04/2012 15:30    - -
21 29/04/2012 15:30    RF COM Sondrio Rugby SON-LUM I Centurioni Rugby 32-21
22 06/05/2012 15:30    Biella Rugby Club BIE-ROV ASD Nordival Rugby Rovato28-21
22 06/05/2012 15:30    Settimo Rugby Torino TK Group BEF-PAR Rugby Parabiago36-35
22 06/05/2012 15:30    Rugby Alessandria ALE-SON RF COM Sondrio Rugby15-25
22 06/05/2012 15:30    I Centurioni Rugby LUM-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco29-3
22 06/05/2012 15:30    CUS Genova CUS-CUT Itinera CUS Torino6-3
22 06/05/2012 15:30    - -




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito