Serie B1 2012-2013
Calendario Edilnol Biella Rugby Club iCal export

MD Data Orario Risultato
1 07/10/2012 15:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-UNI Rugby Union 9661-17
2 14/10/2012 15:30    CUS Genova CUS-BIE Edilnol Biella Rugby Club25-22
3 21/10/2012 15:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-ALE Rugby Alessandria45-7
4 28/10/2012 14:30    Cus Milano Rugby ASD CUS-BIE Edilnol Biella Rugby Club14-21
5 04/11/2012 14:30    Rugby Sondrio Sertori SON-BIE Edilnol Biella Rugby Club8-14
6 11/11/2012 14:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-ROV Rugby Rovato Nordival32-10
7 02/12/2012 14:30    Rugby Parabiago PAR-BIE Edilnol Biella Rugby Club15-16
8 09/12/2012 14:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-LEC Tutto Cialde Rugby Lecco41-16
9 16/12/2012 14:30    Rugby Grande Milano GRA-BIE Edilnol Biella Rugby Club12-15
10 23/12/2012 14:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-BEF TKGroup Rugby Torino24-19
11 13/01/2013 14:30    Asti Rugby 1981 AST-BIE Edilnol Biella Rugby Club3-26
12 20/01/2013 14:30    Rugby Union 96 UNI-BIE Edilnol Biella Rugby Club8-33
13 27/01/2013 14:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-CUS CUS Genova16-13
14 17/02/2013 14:30    Rugby Alessandria ALE-BIE Edilnol Biella Rugby Club0-66
15 03/03/2013 14:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-CUS Cus Milano Rugby ASD26-20
16 24/03/2013 14:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-SON Rugby Sondrio Sertori 17-15
17 07/04/2013 15:30    Rugby Rovato Nordival ROV-BIE Edilnol Biella Rugby Club16-18
18 14/04/2013 15:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-PAR Rugby Parabiago28-13
19 21/04/2013 15:30    Tutto Cialde Rugby Lecco LEC-BIE Edilnol Biella Rugby Club9-16
20 28/04/2013 15:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-GRA Rugby Grande Milano19-25
21 05/05/2013 15:30    TKGroup Rugby Torino BEF-BIE Edilnol Biella Rugby Club10-48
22 12/05/2013 15:30    Edilnol Biella Rugby Club BIE-AST Asti Rugby 198124-17




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

Play Off Serie A
Barrage
5/05/2019 - 18.30
 Acc. I. Francescato - Rugby Noceto
29-26 (5-1)
12/05/2019
 Rugby Noceto - Bingo Family Am. CT   
28-0 (5-0) 
19/05/2019 - 15.30
Bingo Family A. CT - Acc. I. Francescato
33-38 (2-5)
Semifinali
26/05/2019 Andata 
Acc. I. Francescato Sitav Lyons PC
Andata 12-45 (0-5)  25/05 ore 15.30
UR Capitolina Rugby Colorno
Andata 20-19 (4-1) 26/05 ore 16.30
02/06/2019 Ritorno 
Sitav Lyons PC Acc. Naz. I. Francescato
68-7 (5-0) 01/06 ore 15.30
Rugby Colorno
UR capitolina
25-12 (4-0) 02/06 ore 16.30
Finale

09/06/2019

Sitav Lyons PC v Rugby Colorno

Play Out Serie A
Barrage
5/05/2019 - 15.30
 TKGroup Rugby Torino - Rangers Vicenza
37-26 (5-0)
12/05/2019 - 15:30

Primavera Rugby - TKGroup Rugby Torino
20-15 (4-1)
 

19/05/2019 - 15.30
Rangers Vicenza - Primavera Rugby
25-20 (5-1)

banner sitofederugby

banner_pdf

 

registrati-FIR


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito