Serie A Femminile
Calendario iCal export

MD Data Orario Risultato
1 06/10/2013 15:30    Dopla Rugby Casale CAS-TV Red Panthers TV3-36
1 06/10/2013 15:30    Itinera CUS Ad Maiora R. 1951 TOR-VAL Valsugana Rugby Padova0-20
1 06/10/2013 15:30    Naturhouse CUS Ferrara CF-AQ Rugby Belve Neroverdi 5-22
1 06/10/2013 15:30    Umbria Rugby Ragazze UMB-FEL Felsina U.R. San Donato13-12
1 06/10/2013 15:30    Artena Rugby Red Blu RED-MUS Mobility Pro Pesaro Rugby20-0
1 06/10/2013 15:30    HBS Colorno COL-BEN Nazareno Gabrielli R. Benevento0-20
1 06/10/2013 15:30    Rugby Riviera 1975 RIV- 20-0
2 13/10/2013 15:30    -MON Rugby Monza 19490-191
2 13/10/2013 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-CAS Dopla Rugby Casale17-15
2 13/10/2013 15:30    Red Panthers TV TV-TOR Itinera CUS Ad Maiora R. 195195-0
2 13/10/2013 15:30    Felsina U.R. San Donato FEL-CF Naturhouse CUS Ferrara29-15
2 13/10/2013 15:30    Nazareno Gabrielli R. Benevento BEN-RED Artena Rugby Red Blu 15-24
2 13/10/2013 15:30    Rugby Belve Neroverdi AQ-COL HBS Colorno5-55
3 20/10/2013 15:30    Rugby Monza 1949 MON-RIV Rugby Riviera 1975-
3 20/10/2013 15:30    Itinera CUS Ad Maiora R. 1951 TOR- -
3 20/10/2013 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-TV Red Panthers TV-
3 20/10/2013 15:30    Naturhouse CUS Ferrara CF-RED Artena Rugby Red Blu -
3 20/10/2013 15:30    Umbria Rugby Ragazze UMB-BEN Nazareno Gabrielli R. Benevento-
3 20/10/2013 15:30    HBS Colorno COL-FEL Felsina U.R. San Donato-
4 03/11/2013 14:30    Red Panthers TV TV-MON Rugby Monza 1949-
4 03/11/2013 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-CAS Dopla Rugby Casale-
4 03/11/2013 14:30    -VAL Valsugana Rugby Padova-
4 03/11/2013 14:30    Nazareno Gabrielli R. Benevento BEN-CF Naturhouse CUS Ferrara-
4 03/11/2013 14:30    Artena Rugby Red Blu RED-UMB Umbria Rugby Ragazze-
4 03/11/2013 14:30    Felsina U.R. San Donato FEL-AQ Rugby Belve Neroverdi -
5 10/11/2013 14:30    Rugby Monza 1949 MON-CAS Dopla Rugby Casale45-6
5 10/11/2013 14:30    Itinera CUS Ad Maiora R. 1951 TOR-RIV Rugby Riviera 19750-89
5 10/11/2013 14:30    Red Panthers TV TV- 140-0
5 10/11/2013 14:30    Naturhouse CUS Ferrara CF-UMB Umbria Rugby Ragazze14-15
5 10/11/2013 14:30    HBS Colorno COL-RED Artena Rugby Red Blu 29-20
5 10/11/2013 14:30    Rugby Belve Neroverdi AQ-BEN Nazareno Gabrielli R. Benevento13-14
6 17/11/2013 14:30    Rugby Monza 1949 MON-TOR Itinera CUS Ad Maiora R. 195195-0
6 17/11/2013 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-VAL Valsugana Rugby Padova36-0
6 17/11/2013 14:30    Dopla Rugby Casale CAS- 0-0
6 17/11/2013 14:30    Naturhouse CUS Ferrara CF-COL HBS Colorno12-26
6 17/11/2013 14:30    Umbria Rugby Ragazze UMB-AQ Rugby Belve Neroverdi 13-17
6 17/11/2013 14:30    Artena Rugby Red Blu RED-FEL Felsina U.R. San Donato37-3
7 01/12/2013 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-MON Rugby Monza 1949-
7 01/12/2013 14:30    Red Panthers TV TV-RIV Rugby Riviera 1975-
7 01/12/2013 14:30    Itinera CUS Ad Maiora R. 1951 TOR-CAS Dopla Rugby Casale-
7 01/12/2013 14:30    HBS Colorno COL-UMB Umbria Rugby Ragazze-
7 01/12/2013 14:30    Rugby Belve Neroverdi AQ-RED Artena Rugby Red Blu -
7 01/12/2013 14:30    Felsina U.R. San Donato FEL-BEN Nazareno Gabrielli R. Benevento-
8 15/12/2013 14:30    -RIV Rugby Riviera 1975-
8 15/12/2013 14:30    Red Panthers TV TV-CAS Dopla Rugby Casale-
8 15/12/2013 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL-TOR Itinera CUS Ad Maiora R. 1951-
8 15/12/2013 14:30    Rugby Belve Neroverdi AQ-CF Naturhouse CUS Ferrara-
8 15/12/2013 14:30    Felsina U.R. San Donato FEL-UMB Umbria Rugby Ragazze-
8 15/12/2013 14:30    Nazareno Gabrielli R. Benevento BEN-COL HBS Colorno-
9 22/12/2013 14:30    Rugby Monza 1949 MON- -
9 22/12/2013 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-VAL Valsugana Rugby Padova12-25
9 22/12/2013 14:30    Itinera CUS Ad Maiora R. 1951 TOR-TV Red Panthers TV5-76
9 22/12/2013 14:30    Naturhouse CUS Ferrara CF-FEL Felsina U.R. San Donato7-25
9 22/12/2013 14:30    Artena Rugby Red Blu RED-BEN Nazareno Gabrielli R. Benevento38-20
9 22/12/2013 14:30    HBS Colorno COL-AQ Rugby Belve Neroverdi 72-0
10 12/01/2014 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-MON Rugby Monza 1949-
10 12/01/2014 14:30    -TOR Itinera CUS Ad Maiora R. 1951-
10 12/01/2014 14:30    Red Panthers TV TV-VAL Valsugana Rugby Padova-
10 12/01/2014 14:30    Artena Rugby Red Blu RED-CF Naturhouse CUS Ferrara-
10 12/01/2014 14:30    Nazareno Gabrielli R. Benevento BEN-UMB Umbria Rugby Ragazze-
10 12/01/2014 14:30    Felsina U.R. San Donato FEL-COL HBS Colorno-
11 26/01/2014 14:30    Rugby Monza 1949 MON-TV Red Panthers TV-
11 26/01/2014 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-RIV Rugby Riviera 1975-
11 26/01/2014 14:30    Valsugana Rugby Padova VAL- -
11 26/01/2014 14:30    Naturhouse CUS Ferrara CF-BEN Nazareno Gabrielli R. Benevento-
11 26/01/2014 14:30    Umbria Rugby Ragazze UMB-RED Artena Rugby Red Blu -
11 26/01/2014 14:30    Rugby Belve Neroverdi AQ-FEL Felsina U.R. San Donato-
12 23/03/2014 14:30    Dopla Rugby Casale CAS-MON Rugby Monza 1949-
12 23/03/2014 14:30    Rugby Riviera 1975 RIV-TOR Itinera CUS Ad Maiora R. 1951-
12 23/03/2014 14:30    -TV Red Panthers TV-
12 23/03/2014 14:30    Umbria Rugby Ragazze UMB-CF Naturhouse CUS Ferrara-
12 23/03/2014 14:30    Artena Rugby Red Blu RED-COL HBS Colorno-
12 23/03/2014 14:30    Nazareno Gabrielli R. Benevento BEN-AQ Rugby Belve Neroverdi -
13 30/03/2014 15:30    Itinera CUS Ad Maiora R. 1951 TOR-MON Rugby Monza 1949-
13 30/03/2014 15:30    Valsugana Rugby Padova VAL-RIV Rugby Riviera 1975-
13 30/03/2014 15:30    -CAS Dopla Rugby Casale-
13 30/03/2014 15:30    HBS Colorno COL-CF Naturhouse CUS Ferrara-
13 30/03/2014 15:30    Rugby Belve Neroverdi AQ-UMB Umbria Rugby Ragazze-
13 30/03/2014 15:30    Felsina U.R. San Donato FEL-RED Artena Rugby Red Blu -
13 30/03/2014 15:30    Mobility Pro Pesaro Rugby MUS-BEN Nazareno Gabrielli R. Benevento-
14 06/04/2014 15:30    Rugby Monza 1949 MON-VAL Valsugana Rugby Padova60-0
14 06/04/2014 15:30    Rugby Riviera 1975 RIV-TV Red Panthers TV22-10
14 06/04/2014 15:30    Dopla Rugby Casale CAS-TOR Itinera CUS Ad Maiora R. 195151-0
14 06/04/2014 15:30    Umbria Rugby Ragazze UMB-COL HBS Colorno12-17
14 06/04/2014 15:30    Artena Rugby Red Blu RED-AQ Rugby Belve Neroverdi 27-5
14 06/04/2014 15:30    Nazareno Gabrielli R. Benevento BEN-FEL Felsina U.R. San Donato46-0




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

 

banner-community-2019

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito