Serie C 2a fase passaggio 2015/16
Risultati - Giornata 1 (31/01/2016) Seleziona Giornata:

domenica, 31 gennaio 2016
14:30    RUGRugby Alpago asd-RUGRUGBY LIDO VENEZIA20:8
Arbitro: Matteo Franco (PN)
14:30    MONFavero Health Projects Montebelluna-RUGRugby Udine 192824:31
Arbitro: Alex Frasson (TV)
14:30    VENVenjulia Rugby Trieste -AMAAmatori Rugby Silea29:29
Arbitro: Francesco Nocera
14:30    CRECrema Rugby Club-RUGRugby Alto Vicentino15:6
Arbitro: Dario Marzetta (BS)
14:30    RANRangers Rugby Vicenza-CBRCUS Brescia28:17
Arbitro: Marco Panin (RO)
14:30    OSPOspitaletto C.P. R.-SELSelvazzano Rugby F.C.17:20
Arbitro: Gianluca Farinelli (RE)
14:30    IRIIride Cologno Rugby-RUGRugby Como17:0
Arbitro: Jacopo Filippi (BI)
14:30    DELDelebio Rugby-ASDASD Rugby Cernusco27:0
Arbitro: Gianluca Gnecchi (BS)
14:30    RUGRugby Rho asd-CUSCus Milano Rugby ASD19:25
Arbitro: Andrea Poluzzi (RE)
14:30    CUTItinera CUS Torino-AMAAmatori Rugby Genova5:10
Arbitro: Francesco Crepaldi (MI)
14:30    RUGRUGBY CLUB SPEZIA-IVRIvrea Rugby Club asd13:14
Arbitro: Leonardo Nava (LI)
14:30    CUNCuneo Pedona Rugby-ASDAsd Rugby San Mauro12:32
Arbitro: Luca Zanatta (RM)
14:30    UNIFi.Fa. Security UR San Benedetto -FANFano Rugby 19:40
Arbitro: Dario Merli (AN)
14:30    RUGRugby Falconara Dinamis-FAEFaenza Rugby F.C.10:45
Arbitro: Paolo Acciari (PG)
14:30    CUSCUS L'AQUILA-RUGRugby Club Latina7:63
Arbitro: Edoardo Meo (RM)
14:30    RUGRugby Anzio Club-ASDAsd Amatori Tivoli Club24:5
Arbitro: Maria Beatrice Benvenuti (RM)

01 02 03 04 05   Giornata Successiva »




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

covid-faq-fir

allenati-con-fir

banner cattolica

ticketing2018

banner sitofederugby

banner_pdf

 

banner-community-2019

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito