Serie C 2a fase passaggio 2015/16
Risultati - Giornata 4 (13/03/2016) Seleziona Giornata:

domenica, 13 marzo 2016
14:30    VENVenjulia Rugby Trieste -RUGRugby Alpago asd33:29
Arbitro: Alessandro Strullato (PD)
14:30    MONFavero Health Projects Montebelluna-RUGRUGBY LIDO VENEZIA17:24
Arbitro: Giona Righetti (VR)
14:30    AMAAmatori Rugby Silea-RUGRugby Udine 192828:29
Arbitro: Filippo Vinci (RO)
14:30    SELSelvazzano Rugby F.C.-CRECrema Rugby Club25:17
Arbitro: Enrico Dardani (PD)
14:30    RANRangers Rugby Vicenza-OSPOspitaletto C.P. R.48:12
Arbitro: Alex Frasson (TV)
14:30    CBRCUS Brescia-RUGRugby Alto Vicentino17:24
Arbitro: Clara Munarini (PR)
14:30    RUGRugby Rho asd-IRIIride Cologno Rugby31:10
Arbitro: Michael Baldazza (FC)
14:30    DELDelebio Rugby-RUGRugby Como54:5
Arbitro: Mirco Sergi (BO)
14:30    CUSCus Milano Rugby ASD-ASDASD Rugby Cernusco32:13
Arbitro: Francesco Meschini (MI)
14:30    ASDAsd Rugby San Mauro-CUTItinera CUS Torino29:26
Arbitro: Carlo Dabusti (NO)
14:30    RUGRUGBY CLUB SPEZIA-CUNCuneo Pedona Rugby41:12
Arbitro: Fabio Franchini ,(GE)
14:30    FANFano Rugby -FAEFaenza Rugby F.C.26:12
Arbitro: Daniele Odoardi (CH)
14:30    RUGRugby Club Latina-ASDAsd Amatori Tivoli Club35:5
Arbitro: Maria Giovanna Pacifico (BN)
14:30    CUSCUS L'AQUILA-POLPol. L'Aquila Rugby 0:34
Arbitro: Fabio Liccardi (SA)
14:30    UNIFi.Fa. Security UR San Benedetto -RUGRugby Castel S.Pietro Terme 12:13
Arbitro: Francesco Di Febo (AQ)
15:00    IVRIvrea Rugby Club asd-AMAAmatori Rugby Genova25:10
Arbitro: Mounssif Rafia

« Giornata Precedente   01 02 03 04 05 06 07 08   Giornata Successiva »




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

ticketing2018

banner sitofederugby

banner_pdf

 

banner-community-2019

seguici su Spotify


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito