Serie C, Fase Passaggio 2016-17
Risultati - Giornata 6 (02/04/2017) Seleziona Giornata:

domenica, 02 aprile 2017
15:30    RUGRugby Alpago asd-CONRugby Conegliano 20147:29
Arbitro: Kocis Munarin (TV)
15:30    RUGRugby Udine Union FVG-CASCastellana Rugby10:10
Arbitro: Giuliano Barp
15:30    MONFavero Health Projects Montebelluna-RUGRugby Piave 0:56
Arbitro: Carlo Pastore (GE)
15:30    RUGRugby Desenzano 2006-BASBassa Bresciana Leno5:38
Arbitro: Matteo Locatelli (BG)
15:30    SELSelvazzano Rugby F.C.-RUGRugby Alto Vicentino0:29
Arbitro: Leonardo Faggionato (VI)
15:30    CBRCUS Brescia-RUGGhial Rugby Fiumicello17:16
Arbitro: Nelu Daniel Romascu (MI)
15:30    ASDASD Rugby Lainate -RUGRugby Rho asd26:25
Arbitro: Mario Forleo (TO)
15:30    CUSCus Milano Rugby ASD-MONRugby Monza 194914:23
Arbitro: Jacopo Filippi (BI)
15:30    MALMalpensa Rugby-DELDelebio Rugby15:3
Arbitro: Gianluca Farinelli (RE)
15:30    CUTItinera CUS Torino-AMAAmatori Rugby Genova10:24
Arbitro: Francesco Meschini (MI)
15:30    VOLVolvera Rugby-RIVRivoli Rugby Asd12:15
Arbitro: Gabriele Pezzano (TO)
15:30    --:-
15:30    IMOImola Rugby ASD-GRAGran Sasso Rugby18:14
Arbitro: Carmine Marrazzo (BO)
15:30    RUGRugby Gubbio 1984-RUGRugby Castel S.Pietro Terme 27:29
Arbitro: Giuseppe Ruta (PG)
15:30    CUSCUS Ancona-FAEFaenza Rugby F.C.13:13
15:30    POLPol. Abruzzo Rugby-ROMRoma Urbe Rugby F.C.18:17
Arbitro: Markus Dosti (RM)
15:30    ARCA.R. Civita Castellana-ASDAsd Amatori Tivoli Club48:9
Arbitro: Lucio Lasagni (AR)
15:30    RUGRugby Club Latina-POLPolisportiva Fiumicino11:3
Arbitro: Carlo Esposito (NA)

« Giornata Precedente   03 04 05 06 07 08 09 10   Giornata Successiva »




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube

banner_pdf

 

I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito