Serie C, Fase Passaggio 2016-17
Risultati - Giornata 8 (23/04/2017) Seleziona Giornata:

domenica, 23 aprile 2017
12:30    MONFavero Health Projects Montebelluna-RUGRugby Udine Union FVG11:35
Arbitro: Leonardo Faggionato (VI)
15:30    RUGRugby Alpago asd-CASCastellana Rugby14:41
Arbitro: Giuliano Barp
15:30    CONRugby Conegliano 2014-RUGRugby Piave 42:15
Arbitro: Luca Girardi (PD)
15:30    CBRCUS Brescia-BASBassa Bresciana Leno13:46
Arbitro: Lorenzo Imbriaco (BO)
15:30    RUGRugby Alto Vicentino-RUGGhial Rugby Fiumicello19:30
Arbitro: Alessandro Strullato (PD)
15:30    RUGRugby Desenzano 2006-SELSelvazzano Rugby F.C.26:6
Arbitro: Carmine Marrazzo (BO)
15:30    RUGRugby Rho asd-MALMalpensa Rugby33:15
Arbitro: Alberto Pellegrino (RE)
15:30    DELDelebio Rugby-MONRugby Monza 19497:41
Arbitro: Matteo Locatelli (BG)
15:30    ASDASD Rugby Lainate -CUSCus Milano Rugby ASD55:49
Arbitro: Gianluca Farinelli (RE)
15:30    AMAAmatori Rugby Genova-RIVRivoli Rugby Asd24:5
Arbitro: Giulio Ciacchini (LI)
15:30    CUTItinera CUS Torino-ASDAsd Rugby San Mauro6:12
Arbitro: Francesco Crepaldi (MI)
15:30    CUSCUS Ancona-GRAGran Sasso Rugby8:25
Arbitro: Antonio Chiarioni (PG)
15:30    RUGRugby Castel S.Pietro Terme -FAEFaenza Rugby F.C.40:22
Arbitro: Lamberto Riccetti (LI)
15:30    IMOImola Rugby ASD-RUGRugby Gubbio 198437:24
Arbitro: Alberto Toselli (BO)
15:30    RUGRugby Club Latina-ROMRoma Urbe Rugby F.C.7:23
Arbitro: Edoardo Meo (RM)
15:30    ASDAsd Amatori Tivoli Club-POLPolisportiva Fiumicino32:16
Arbitro: Arturo Silvestro (NA)
15:30    POLPol. Abruzzo Rugby-ARCA.R. Civita Castellana16:19
Arbitro: Giampiero Perugini (LT)

« Giornata Precedente   05 06 07 08 09 10   Giornata Successiva »




facebook bar2 Facebook Twitter YouTube


I cookie vengono utilizzati per migliorare il nostro sito e la vostra esperienza quando lo si utilizza. I cookies necessari per il funzionamento essenziale del sito sono già stati impostati. Per maggiori dettagli vai qui privacy policy.

Ho letto e accetto i cookies di questo sito